ФутболХоккейТеннисБокс/ММАПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Прочие
  • 0
  • 0
  • 0
  • Сборная Норвегии выиграла мужскую эстафету на этапе КМ в Рупольдинге

    Сборная Норвегии стала победителем мужской эстафеты на 5-м этапе Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге.

    Норвежская команда в составе Стурлы Легрейда, Тарьей Бё, Ветле Кристиансена и Йоханнеса Бё преодолела дистанцию в 4х7,5 км за 1 час 10 минут 51,4 секунды, зайдя на 1 штрафной круг и допустив 7 промахов.

    Вторую строчку заняла сборная Германии — Давид Цобель, Йоханнес Кюн, Бенедикт Долль и Роман Реес.

    Третьей к финишу пришла сборная Франции в составе Эрика Перро, Кентена Фийона Майе, Антонина Гигонна и Фабьена Клода.

    Кубок мира по биатлону. Этап 5. Мужчины, эстафета
    • 1. Норвегия (Стурла Хольм Легрейд, Тарьей Бё, Ветле Шостад Кристиансен, Йоханнес Бё) 1:10.51,4 (1+7)
    • 2. Германия (Давид Цобель, Йоханнес Кюн, Бенедикт Долль, Роман Реес) 00.20,1 (0+4)
    • 3. Франция (Эрик Перро, Кентен Фийон-Майе, Антонин Гигонна, Фабьен Клод) 00.55,6 (1+7)
    • 4. Швеция (Себастьян Самуэльссон, Пеппе Фемлинг, Йеспер Нелин, Мартин Понсилуома) 01.49,3 (1+15)
    • 5. Италия (Даниэле Каппеллари, Дидье Бьона, Патрик Браунхофер, Томмазо Джакомель) 01.56,8 (0+10)
    • 6. Украина (Артем Прима, Денис Насыко, Богдан Цымбал, Антон Дудченко) 02.06,8 (0+7)
    • 7. США (Пол Шоммер, Шон Доэрти, Джейк Браун, Максим Жермен) 02.13,6 (1+11)
    • 8. Финляндия (Туомас Харьюла, Олли Хииденсало, Якко Олави Ранта, Отто Инвениус) 02.21,1 (1+6)
    • 9. Словения (Миха Довжан, Яков Фак, Алекс Цисар, Антон Видмар) 02.28,6 (1+6)
    • 10. Польша (Андржей Нендза-Кубинец, Ян Гунька, Гжегож Гузик, Марчин Завол) 03.18,2 (0+7)
    • 11. Австрия (Давид Коматц, Симон Эдер, Доминик Унтервегер, Лукаш Питцер) 03.34,0 (1+8)
    • 12. Румыния (Георге Бута, Дмитрий Шамаев, Георг Мариан Колтеа, Рауль Антонио Флоре) 03.47,4 (0+9)
    • 13. Латвия (Ренарс Биркенталс, Эдгарс Мисе, Александр Патриюк, Андрей Расторгуев) 03.48,3 (0+10)
    • 14. Болгария (Благой Тодев, Владимир Илиев, Антон Синапов, Константин Василев) 03.52,1 (0+7)
    • 15. Чехия (Михал Крчмарж, Якуб Штвртецки, Витеслав Хорниг, Адам Вацлавик) 03.53,3 (2+10)
    • 16. Литва (Томас Каукенас, Кароль Домбровски, Никита Романов, Максим Фомин) 04.41,2 (1+10)
    • 17. Швейцария (Себастьян Штальдер, Жереми Финелло, Никлас Хартвег, Серафин Вистнер) 04.48,3 (3+13)
    • 18. Канада (Логан Плетц, Кристиан Гоу, Адам Раннелс, Тревор Кирс) 06.21,0 (3+13)
    • 19. Эстония (Рене Захна, Кристо Сиймер, Роберт Хелдна, Райдо Ранкель) 06.32,9 (4+14)
    В центре внимания
  • 0
  • 0
  • 0
  • Главное Фрибет 17 000 ₽В мобильном приложении Футбол Прогнозы на спорт Букмекеры Хоккей Теннис Бокс/ММА Баскетбол Прочие