Вице-премьер РФ Виталий Мутко поделился мнением о выступлении сборной России по биатлону в текущем сезоне.
«Мы все вместе, конечно, следим за нашим биатлоном. Сейчас ребята начали прибавлять и завоевывать медали, находясь не в самой простой ситуации.
У нас хорошая мужская команда, в которой есть сплав опытных и хороших молодых спортсменов.
Безусловно, с психологической точки зрения нам не так просто, так как на ребятах не может не сказываться такая обстановка, они тоже все читают, все смотрят.
Наша сборная всегда на виду, готовится к зимним Олимпийским играм. По нашей информации, у команды все хорошо и не будет никаких проблем», — приводит слова Мутко ТАСС.