Футбол. Кубок Конфедераций-2017. Финал

Чили 0:1 Германия

0:1 Ларс Штиндль (20')      
02 июля, воскресеньеЗавершен
13:51
Есть ли шансы у Чили против немецкой машины? Мультионлайн с рассказом о финале Кубка Конфедераций-2017. Матч Чили — Германия
13:55
Читайте перед матчем:

Чили — Германия. Прогнозы и ставки на матч Кубка конфедераций 2 июля

Чили — Германия: статистика матчей

Вторая немецкая машина смяла Мексику. О победе сборной Германии над Мексикой – в нашем обзоре СМИ

Дневник КК-2017. Германия вышла в финал за 8 минут. Рассказываем, чем запомнился девятый игровой день на турнире

Новый герой. Роналду остался в тени Браво. О победе Чили над Португалией – в нашем обзоре СМИ

Дневник КК-2017. Браво не пустил Роналду в финал. Рассказываем, чем запомнился восьмой игровой день на турнире
20:48
Сделать ставку
20:48
20:48
20:48
20:49
20:49
20:50
21:00
Отзвучали гимны, команды готовы к битве за трофей.
1'
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
1'
Начали чилийцы с владения мячом, выбравшись в атаку правым флангом. Германия уверенно отбивается.
2'
Держат чилийцы мяч, лишь после неудачного заброса в штрафную тер Штегена владение перешло к Германии.
3'
Вышла Германия в атаку, потеряла мяч и тут же получила контрпрорыв на левом фланге, Варгас и Арангис у штрафной в стеночку сыграли, но пас на Видаля уже не прошел - офсайд.
4'
Как только Германия мяч получает, тут же попадает под прессинг Чили, что кончается аутом или фолом в центре поля.
5'
Опасно! Получил Видал мяч перед чужой штрафной, сделал паузу и выполнил заброс на Арангиса. прорывающегося к вратарской, Рюдигер выбил мяч на Видаля, чей удар в упор был заблокирован тер Штегеном.
6'
И продолжает атаковать сборная Чили , аут у чужой штрафной заработали, но под прессингом немцев отошли к центру поля.
7'
Затяжная атака Чили заканчивается дальним ударом Видаля, который прошел рядом со штангой.
8'
Продолжает давит сборная Чили, перехватывают немцы мяч и пытаются в короткий пас выйти в атаку, но прессинг Чили не дает им этого сделать.
9'
Пока ни одной атаки Германии провести не удается, накрывает их сборная Чили, как только те переходят центр поля. Возвращают чилийцы мяч себе.
10'
Разыгрывают чилийцы мяч на чужой половине поля, Штиндль пытается прессинговать, в итоге потеря, но контратаки не вышло - Исла накрывает соперника.
11'
Варгас дальним ударом тер Штегена решил проверить - неточно. Голкипер неудачно мяч вынес, Видаль перехватил, скинул на Санчеса, но назад на партнера мяч не вернул, начал обыгрывать защитника, а тот мяч на угловой выбил.
12'
Не вышла опасной подача Санчеса от флажка, попытался Тимо Вернер в контратаку убежать. но накрывают его у штрафной и отбирают мяч.
13'
Опасно! Рюдигер от штрафной мяч на Горецку выносил, а тот ошибся и подарил мяч сопернику. тут же пас на Варгаса и удар по воротам - тер Штеген берет мяч.
14'
Первая быстрая атака Германии удалась, Штиндль справа прорвался и навесил в штрафную, где Арангис не дал Киммиху замкнуть, выбив на угловой.
15'
Не вышла опасной подача от флажка, Мустафи отправляет мяч далеко от створа. Сборная Чили снова идет в атаку.
16'
Немцы уже начали потихоньку переламывать ход игры и накрывать атаки Чили, в итоге Варгас выносит мяч в аут под прессингом защитников.
17'
Затяжная позиционная атака Чили, никак перед штрафной под удар им не подстроиться, пас за пасом, в итоге кончается все угловым.
18'
Разыграли угловой чилицы, перевели мяч на правый фланг, прорывался Видаль к штрафной - Горецка его сбивает.
19'
Разыграли стандарт чилийцы, мяч на правый край штрафной послан на Диаса. который откатил под удар Исле, но тот в дальний угол не выцелил удар.
20'
Напряженно отбиваются немцы у штрафной, Видаль дальним ударом проверяет тер Штегена, тот отражает мяч перед собой, но добивание не удалось, мяч пошел параллельно штрафной, защитник вынес.
20'
ГОООЛ! 0:1!! ШТИНДЛЬ! Провалилсь чилийцы в обороне, Диас мяч потерял, вывалились Вернер и Штиндль на ворота, Тимо на себя голкипера вытянул и катнул мяч на Ларса, поразившего пустые ворота.
22'
И еще одна быстрая атака Германии на правом фланге, но ловят Вернера в офсайд чилийцы.
23'
Немного ошарашены чилийцы, а немцы пытаются развить успех и отбирать мяч. Чили в центре поля держит владение и неспешно разыгрывает позиционную атаку.
24'
Опасно! Видаль забрасывает мяч на правый край чужой штрафной, где Исла на средней высоте прострелил к центру, а Арангис не попал слету по мячу.
25'
Разгибается пружина немецкой контратаку, рвался Дракслер к штрафной, но в подкате успевает мяч вынести Гари Медель на линии.
26'
Еще одна ошибка чилийцев у своей штрафной, Медель позволил себя обокрасть, прорывался Вернер к штрафной, но поймали его в офсайд.
27'
И еще один быстрый заброс к чилийской штрафной под рывок Вернера, но Браво успевает выйти.
28'
Видаль мяч на правый край немецкой штрафной забрасывает, Санчес забрасывает на дальнюю штангу, но там Диас в прыжке не дотянулся головой.
29'
Обмениваются быстрыми выпадами команды, Дракслер настигает убегавшего в быструю контратаку Арангиса и успевает его обезвредить.
30'
Вышла сборная Чили большими силами в атаку, долго гоняли мяч по периметру, в итоге совсем неточно забросили.
31'
Санчес в борьбе за мяч сбивает Штиндля на немецкой половине поля. Разыграли мяч немцы, откатив на тер Штегена.
32'
Видаль получил мяч перед чужой штрафной, подработал себе мяч, не обращая внимания на забегания партнеров и пробил выше ворот издали.
33'
Сошлись в борьбе на бровке Дракслер и Арангис, досталось чилийцу от немца ногой в бедро. Разыграли стандарт чилийцы в центре поля.
34'
Неспешная позиционная атака Чили, Варгас попытался прорваться справа и прострелить - Рюдигер на угловой выбил.
35'
Не выходит опасной подача от флажка у сборной Чили, выосит мяч защитники, атаки вторым темпом не вышло.
36'
Ошибается Диас на своей половине поля, Дракслер мяч получил, откатил назад на Руди, который выцелил пасом Горецку на правом краю штрафной - удар в дальний угол прошел рядом со штангой.
37'
Опасно! Зевает сборная Чили контратаку четыре в четыре, Горецка выдал отличный заброс на Вернера на левый край вратарской, тот не сумел мяч сразу обработать и Исла выбил на угловой.
38'
Подача в штрафную от флажка не вышла опасной, Видаль на дальнем краю штрафной успел мяч прокинуть мимо Горецки и получил по ногам от немца.
39'
Все больше свистков и больше стыков. Босежур и Киммих что-тот не поделили и судья делает им внушение на фланге.
40'
Опасно! Вернер устроил прорыв в штрафную с левого фланга, убрал на замахе двух защитников и мяч откатил под удар Дракслеру - мяч прошел рядом с ближней штангой, но Браво все контролировал.
41'
Босежур на левом фланге в атаке замешкался. потерял мяч, бросился его возвращать и сфолил, но снаряд остался у Германии, которая снова пошла в атаку.
42'
Ошибается Хектор в атаке, Эрненадес попытался контратаку провести, но сфолил в борьбе на чужой половине поля.
43'
Снова Чили пытается навал на последних минутах устроить, Видаль на правый край штрафной на Ислу, тот подал - защитник вынес. У штрафной Германии стык, падают игроки обеих команд, но судья не свистит.
44'
Опасно! Исла на правом фланге ловко справился с Рюдигером в подкате мяч сохранив и подал на дальнюю штангу, где Варгас помешал головой пробить Видалю, а сам "зажег свечу".
45'
ОПАСНО! У своей штрафной дарит защитник Чили мяч Дракслеру, тот вошел в штрафную и отпасовал налево на Горецку, чей удар в в ближний угол парировал Браво.
45+1'
Не вышла опасной подача от флажка, уже в который раз защитники уверенно мяч выносят и звучит свисток на перерыв.
45+1'
ПЕРЕРЫВ!
21:48
Гол Штиндля.
46'
ВТОРОЙ ТАЙМ!
46'
Отбив стартовую атаку немцев пытался Арангис выйти в атаку, но получил по ногам от Рудина своей половине поля.
47'
И снова свисток - Видаля сбили, но уже на чужой половине поля, подачу чилийцы готовят в чужую штрафную.
48'
Разыграли стандарт чилийцы, Диаза накрыли, аут заработали чилийцы, после чего мяч потеряли и получили опасную контратаку. Штиндля остановили уже перед штрафной.
49'
Снова сборная Чили пытается доминировать и берет в осаду чужую штрафную, зарабатывая аут за аутом. Германия отбивается и пытается убежать в контартаку.
50'
Штиндль от центральной линии запустил Вернера к штрафной, но того Исла отличным подкатом лишил мяча у штрафной, начав контратаку, которая закончилась тактическим фолом Германии в центре поля.
51'
Штиндль забарсывает мяч на правый край чужой штрафной, куда ворвался Горецка, но Браво вышел из ворот и спину поставил сопернику, давая мячу уйти.
52'
Быстрая атака Чили правым флангом, мяч Исла откатил на линию штрафной на Варгаса, который не сумел обработать его и едва не потерял, захлебнулась атаку.
53'
Отвоевали чилийцы мяч на чужой половине поля. Санчес подхватил его, продрался к штрафной, обыгрался с Видалем, но немцы выдавили его к лицевой, откуда подача пошла совсем неточно.
53'
Замена у сборной Чили. Уходит Диас, выходит Валенсия в атаку.
54'
Фолит Алексис Санчес у чужой штрафной, сборная Германии впервые за долгое время выбирается в атаку, но теряет мяч не доходя до чужой штрафной.
55'
Опасно! Шикарный прорыв Дракслера по левому флангу, прокинул мяч мимо защитника и ворвался в штрафную, пробив в дальний угол, но успел Эрнандес в подкате мяч на угловой подправить.
56'
Очередной не несущий угрозы угловой, на подборе немцы, Варгас борьбу навязал Мустафи и перестарался, заработав стандарт на правом фланге обороны.
57'
Все больше фолов - Босежур сносит Киммиха, прорывавшегося по своему правому флангу. Медики на поле, оказывают помощь игроку.
58'
Опасно! Подача в штрафную, пробил Мустафи головой - в Босежура, мяч упал в ноги, Видаль его вынес. Повторная подача в штрафную и Горецка пробил над перекладиной.
60'
Небольшая стычка у ворот Чили. Браво прыгая за мячом задел Киммиха, тот пошел разбираться с голкипером, за которого вступился Видаль, пихнувший немца. В итоге стычку разняли, а Киммих и Видаль получили по карточку.
61'
И снова Киммиху достается - чилийцы сбивают его на своем левом фланге атаке. достается немцы по шее, но от стычки его остановила уже имеющаяся карточка.
62'
Ошибается тер Штеген у своих ворот упуская мяч на угловой, но подача от флажка не выходит опасной. Выносят защитники мяч, но Браво вышедший за пределы штрафной возвращает его в атаку.
63'
Грубо играют чилийцы, Хара мяч у Вернера выбивает, попутно локтем акцентированно приложив по лицу. В итоге судья запрашивает видеоповтор, а немец усиленно держится за скулу.
64'
Откровенно пожалел арбитр Хару, показав ему всего лишь желтую карточку. Решили судья не портить финал, хотя можно было и удалять.
65'
Опасно! Подали немцы стандарт с левого фланга в штрафную, мяч заметался в ногах, при попытке выбить попал в Рюдигера и отлетел к воротам, но Браво взял.
66'
Перехватывает Горецка мяч в центре поля, прорывается по центру, пас на Вернера, который не сумел мяч обработать, но и защитники не смогли вынести.
67'
Целая череда ошибок у штрафной Чили, в итоге "ла роха" выбегает в атаку, которую фолом останавливает Руди.
68'
Все менее беззубыми становятся атаки сборной Чили, уверенно у своей штрафной Германия обороняется. Угловой на правом фланге.
69'
После подачи с правого фланга Эрнандес мяч поднимает ввысь, но в итоге выносят его защитники, и чилийцы фолят в борьбе за мяч.
70'
Достается Штиндлю по ногам в центре поля от Видаля, разыграли мяч немцы, не упустили его в ату на левом фланге.
71'
62% владения мячом у Чили, но выжать из этого пока ничего им не удается, опасных моментов у ворот тер Штегена давно не было.
72'
Опасно! Санчес прорвался слева и прострелил в штрафную, где Варгасу и Арангису не удалось пробить - заблокировали защитники. Подхватил мяч Санчес уже в в штрафной, попытался пробить из под защитника, но выбил соперник.
73'
Снова рвется Санчес к штрафной по центру, пас на Ислу на правый край, но тот с лицевой подал неточно.
74'
Опасно! Разминает Варгас тер Штегена ударом из пределов штрафной, но берет намертво голкипер.
75'
Негодует Видаль в штрафной, лупит кулаками землю после того, как пробил из пределов штрафной под перекладину и голкипер перевел на угловой.
75'
В штрафной споры, Варгас требовал видеоповтор - Санчес в штрафной налетел на Руди, и после этого мяч к Видалю отскочил. Варгас получил карточку, но судья глянул повтор - пенальти не было.
76'
Подали угловой чилийцы, Видаль головой пытался пробить, не дотянулся, выбили защитники под удар Исле, но заблокирован был удар.
77'
Немного успокоился темп после взрывных пяти минут последних. Снова небольшая стычка на поле.
79'
Замена у Германии. Эмре Джан вышел вместо Тимо Вернера. Вернер не торопился уходить и его ара в спину буквально вытолкал с поля.
79'
Забрасывают чилийцы мяч на ход Варгасу к штрафной, но Рюдигер ему корпус поставил.
80'
Опасно! Арангис мяч перед штрафной получил и опаснейший удар в дальний угол - тер Штеген кончиками пальцев переводит на угловой. Разыграли корнер чилийцы, подача к штрафной, Видаль боковыми ножницами пытался пробить - не попал.
81'
Замена у Чили, двойная. Вышли Путч и Сагаль вместо Варгаса и Арангиса.
82'
Отбились чилийцы у своей штрафной, вышли в атаку и Валенсия с правого фланга мощно пробил в ближний угол, отражает перед собой тер Штеген, но некому добивать.
83'
Насели чилийцы на чужую штрафную два угловых подали на ближнюю штангу, выносят защитники, атака вторым темпом, заброс в штрафную - Рюдигер выносит.
84'
ОПАСНО! Прощает Сагаль немцев. Заброс на дальнюю штангу, Пуч вытянул на себя голкипера и сумел откинуть мяч в центр, где Сагаль в касание пробил по пустым воротам из убойной позиции - куда-то в небеса.
85'
Очередная серия противостояния Киммиха и Босежура в центре поля, разыграли стандарт немцы, пошли вперед, упустив в борьбе мяч в аут.
86'
Снова ошибается у своей штрафной оборона Чили, Горецка мяч в штрафную прокидывает на Штиндля, который в борьбе с защитником упал. Судья не считает, что был фол.
87'
Видаль с правого фланга грузит в штрафную, рикошет от защитника сделал заброс опасным, но другой защитник выносит мяч.
88'
Выбежали в атаку немцы, разыграв мяч перед штрафной и пошла подача к вратарской, где Дракслер в прыжке головой мяч подправлял в девятку - Браво выловил.
89'
Снова на поле потасовка. Джан устроил сольный прорыв к штрафной, собрал на себя трех соперников, сбил Санчеса, упал сам, мяч сжал сначала коленями, а потом и руками к себе прижав, не давая соперник забрать его и разыграть. Набежали игроки со всех сторон и Лев даже выскочил.
90'
Успокоил судья все страсти и показал карточки Джану и Браво, который наиболее активно отбирал мяч у Эмре.
90+1'
Пять минут добавлено. Замена у Германии. Вышел Зюле на поле, ушел Горецка.
90+2'
Руди сбивает Видаля на правом фланге, Браво побежал на чужую половину поля подать стандарт, но подал неудачно.
90+3'
Заброс к штрафной Чили на Штиндля, которому борьбу навязал Медель, не дав пробить.
90+4'
ОПАСНО! Стандарт перед штрафной прямо заработала сборная Чили. Санчес со стандарта пробил опасной по воротам, но тер Штеген отражает в сторону, Видальн е успевает сыграть на добивании.
90+5'
Грузят чилийцы мяч в штрафную, но выносят защитники, снося попутно чилийцев. Судья дает финальный свисток.
90+5'
КОНЕЦ МАТЧА!
Чили — Германия — онлайн трансляция. Футбол. Кубок Конфедераций-2017. Финал. Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото
Чили
вратарь
1. Клаудио Браво90'
защитники
4. Маурисио Исла
17. Гари Медель
18. Гонсало Хара64'
полузащитники
8. Артуро Видаль60'
9. Аньело Сагаль81'
10. Пабло Эрнандес
15. Жан Босежур
19. Леонардо Валенсия53'
20. Чарльз Арангис81'
21. Марсело Диас53'
22. Эдсон Пуч81'
нападающие
7. Алексис Санчес
11. Эдуардо Варгас75'81'
Германия
вратарь
22. Марк-Андре тер Штеген
защитники
2. Шкодран Мустафи
3. Йонас Хектор
4. Маттиас Гинтер
14. Эмре Джан79'90'
16. Антонио Рюдигер
18. Йозуа Киммих60'
полузащитники
7. Юлиан Дракслер
8. Леон Горецка90+1'
21. Себастьян Руди90+1'
нападающие
11. Тимо Вернер79'
13. Ларс Штиндль20'
все новости Футбол
«Пари НН» продолжит проигрывать? «Пари НН» — «Локомотив». Ставка (к. 2.05) и прогноз на футбол, РПЛ, 24 апреля 2024 года 2.05 0
Останется ли «Монако» на втором месте? «Монако» — «Лилль». Ставка (к. 1.93) и прогноз на футбол, Лига 1, 24 апреля 2024 года 1.93 0
все новости
0 0 0 0 0