Футбол. Кубок Конфедераций-2017. Полуфинал

Германия 4:1 Мексика

1:0 Леон Горецка (6')       2:0 Леон Горецка (8')       3:0 Тимо Вернер (59')       3:1 Марко Фабиан (89')       4:1 Амин Юнес (90+1')      
29 июня, четвергЗавершен
03:58
Что сможет противопоставить Мексика дублю чемпионов мира? Мультионлайн второго полуфинала Кубка Конфедераций-2017 Германия — Мексика
04:00
Читайте перед матчем:

Германия – Мексика. Прогноз и ставки на Кубок конфедераций 29 июня

Германия — Мексика. Прогноз на тоталы полуфинала Кубка Конфедераций 29 июня

Германия – Мексика: статистика матчей

Самые удобные турнирная таблица и календарь Кубка Конфедераций-2017

Укрощение «львов»: сотая победа Лева и странный судья. Обзор СМИ по итогам матча Кубка Конфедераций Германия – Камерун

Свет в конце тоннеля. Достойное поражение сборной России. Поражение сборной России от Мексики – в нашем обзоре СМИ

Колоссальный запас прочности. Юные немцы не уступили лучшей команде Южной Америки. Обзор СМИ по итогам матча Кубка Конфедераций между сборными Германии и Чили
20:42
Сделать ставку
20:42
20:43
20:43
20:44
20:44 20:46
20:58
C чувством команды исполнили гимны, теперь дружеские рукопожатия, фото на память и можно приступать.
1'
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
1'
Начали немцы с владения мячом, откатили его под прессингом мексиканцев на тер Штегена, который вынес его далеко вперед на ход Горецке. Очоа первый на мяче. Рискованно начали мексиканцы в атаку выходить, едва не потеряли мяч перед штрафной.
2'
Опасно! продолжает германия прессинговать у чужой штрафной, отбирает мяч и едва не прорывается на ударную позицию. Едва отбились мексиканцы, Чичарито в контратаку убегал - фолят против него в центре поля.
3'
Не удается Мексике в атаку выйти, Акино на левом фланге пытался просочиться - Штиндль грубо на ногу наступаете му. разыграли стандарт "гуарани".
4'
Много борьбы в центре поля, пытается Мексика подержать мяч, попыталась выйти в атаку и мяч потерян. Убегал по центру Штиндль - сносит его в подкате Хонатан дос Сантос.
6'
ГОООЛ! 1:0!!! ГОРЕЦКА! Увлеклась атакой Мексика, на чужой половине неловко мяч был отбит на Горецку, который перевел мяч на фланг на Хенрихса, сам по центру рванул к штрафной, где и получил прострел от партнера, отправив мяч впритирку с левой штангой.
8'
ГОООООЛ! 2:0!!! ГОРЕЦКА! Бросились отыгроываться мексиканцы и прозевали контратаку. Вернер на чужой половине мяч отвоевал и сделал проникающий пас по центру в штрафную, куда Горецка ворвался и поразил ворота Очоа.
9'
Не получается интриги в этом матче пока, но мы надеемся, что Чичарито и компания не опустят руки. Вышла Мексика в атаку, заброс в штрафную с правого фланга, но Хименесу пробить не удалось - зажег он "свечку" над штрафной.
10'
Продолжает давить Мексика на чужую штрафную и едва не зевает третью контратаку - успевает одинокий защитник предотвратить прорыв.
11'
Акино с левого фланга прострелил в штрафную - Хектор на всякий случай на угловой вынес, хотя некому замыкать было. не вышла опасной подача от флажка, выносят мяч защитники.
12'
Мексика продолжает атаковать, теперь правым флангом, отвоевали мяч, перевели в центр - Аланис пробил издали, но не слишком сильно. Тер Штеген забрал.
13'
Ожесточенная борьба в центре поля, достается Вернеру по ногам от Аланиса. Не сдается сборная Мексики. Дос Сантос на своей половине пошел в опасный подкат под Штиндля.
14'
Германия вернула себе мяч, позиционная атака закончилась не самой удачной подачей Киммиха в штрафную Поехала нога у Джошуа, Очоа мяч выловил в воздухе.
15'
Шумят трибуны - небольшой спор в центре поля по поводу того, кому аут бросать. В итоге Мексика вбросила и почти прорвалась к чужой штрафной. Снова Германия под прессингом соперника.
16'
Германия в атаке, проникающий пас с левого фланга на Штиндля в штрафную, Акино успевает на угловой перевести, сбив немца, но не было фола.
17'
Дракслер подал от флажка, Морено мяч вынес, и был пререправлен он в итоге аж до Тер Штегена.
18'
Рюдигер фолит на дос Сантосе в центре поля, разыграла стандарт Мексика, но Морено теряет мяч и получает опасную контратаку.
19'
Опасно! Правым флангом прорывается Хенрихс, прострел к штрафной, куда врывался Вернер, но его удар в ближний отразил на угловой Очоа. После подачи от флажка Киммих выиграл воздух, но пробил мимо створа.
20'
Вышла Мексика большими силами в позиционную атаку, но Германия уверенно обороняется у штрафной, оттесняя соперника к центру поля.
21'
Лаюн с правого фланга проникающий пас в штрафную, где Хименес и Чичарито накоротке обыгрались, пошел пас на дальний край штрафной. но Акино не успел на него.
22'
Очередной заброс на Акино на левый край штрафной, Хенрихс не сумел мяч достать, но подача Акино вышла слишком сильной.
23'
Удерживает мяч Мексика в центре поля, не удается в атаку выйти, да еще и Морено прилетает по ногам.
24'
Опасно! Лаюн с правого фланга выдал отличную подачу на дальнюю штангу на Акино, но опережает Хенрихс, выбив на угловой.
25'
Дос Сантос от флажка подает в штрафную - Гинтер выносит, но на подборе сборная Мексики, которая продолжает осаду. Заброс в штрафную, защитник на Хонатана дос Сантоса вынес, но его дальний удар заблокирован.
26'
Попыталась Германия огрызнуться контратакой, не вышло. Мексика в атаке, Джованни Дос Сантос с правого фланга забрасывает мяч к вратарской, куда врывался его брат Хонатан, но тер Штеген мяч успел первым забрать.
27'
Вся игра пока идет на половине поля Германии. Акино с левого фланга сместился в центр, подключил Эрреру, чей удар издали был заблокирован. Германия пытается контратаковать - не выходит.
28'
Начали немцы справляться с подачами Лаюна, блокируя их уже на взлете, приходится Мексике отходить назад, отыгрывать на Очоа.
29'
Продолжают мексиканцы грузить в штрафную сборной Германии со всех точек, но Акино не успевает - мяч уходит в аут.
30'
Отбирают мексиканцы мяч у чужой штрафной, Акино устраивает слаломный проход в штрафную, вынуждая Рюдигера выносить мяч в аут - на отбой.
31'
Вся игра идет у штрафной сборной Германии. Лают с правого фланга решил не подавать верхом, а прострелил низом - рикошет и довольно опасно мяч влетал, но офсайд судья фиксирует у Дос Сантоса.
32'
Дракслер у своей штрафной задумался о чем-то, дал себя обокрасть Джованни Дос Сантосу, пробившему издали - рядом со штангой.
33'
Опасно! ПРоникающий пас к штрафной Германии на Чичарито, который в касание переправил мяч на Джованни дос Сантоса, пробившего по воротам - отражает тер Штеген, и тут же вторая подача к вратарской, где Хонатан рыбкой прыгнул, пробив головой - голкипер начеку.
34'
Надоело немцам сидеть в оборону, вышли они большими силами в атаку, на левом фланге собрали всех защитников и пошел прострел на дальний край штрафной на Хенрихса, который пробил мимо створа.
35'
ОПАСНО! Стремительная атака Мексики по центру, перед штрафной получил дос Сантос мяч, ювелирную передачу между двух защитников на Чичарито, которому пытался Киммих помешать. Вывалился Эрнандес на тер Штегена, перебросил его, но и ворота тоже.
36'
Снова Рюдигер фолит на Чичарито на своей половине поля у центрального круга. Разыгрывает Мексика стандарт.
38'
Затяжная позиционная атака Мексики кончается тем, что Руди сбивает Джованни дос Сантоса почти у радиуса штрафной. Опасный стандарт.
39'
Опасно! Точка была по центру, Эррера хорошо приложился, мяч кажется шел чуть выше перекладины, но тер Штеген отправил его на угловой.
40'
Опасно! Подача от флажка не вышла опасной, вынесли защитники, но Вернеру не удалось в контратаку убежать, пошла подача с левого фланга на дальнюю штангу, где Гинтер выносит на угловой, не дав замкнуть.
41'
Корнер за корнером мексиканцы зарабатывают у чужих ворот, ради разнообразия очередной решили разыграть, подал Лаюн - не прошло.
42'
Удалось Германии отвести игру от своих ворот, много борьбы в центре поля, в итоге отвоевала мяч Мексика, но подача к штрафной стала добычей зжащитников
43'
Удается Германии в атаку выбраться, Киммих запустил Горецку по правому флангу, но тому Аланис заслон поставил непроходимый.
44'
Фолит Дракслер на Эррере у штрафной сборной Германии. Опасный стандарт. Сам пострадавший подал - защитник без проблем выносит.
45'
Выносит Германия мяч в атаку, где Вернер и Акино сцепились и мексиканец фолит в этой борьбе.
45+1'
Минута добавлена. разыграли стандарт немцы, неспешно убивая время, откатывая на тер Штегена.
45+1'
Пытается Мексика прессинговать и едва не удалось Рюдигера обокрасть дос Сантосу, но сохраняют мяч немцы до свистка.
45+1'
ПЕРЕРЫВ!
21:50
Так пропускал Очоа
46'
ВТОРОЙ ТАЙМ!
46'
Замена у Мексики. Акино ушел в поля, вышел Ирвин Лосано.
46'
Вновь Мексика бежит в атаку левым флангом, уже без Акино, в итоге мяч упущен за лицевую. Не торопясь тер Штеген его вводит в игру.
47'
Опасно! Едва Очоа себе не привез третий гол, после заброса немцев из глубины на Вернера в штрафную. под прессингом выносил Очоа мяч. попал в немцы и мяч отскочил в сторону ворот.
48'
Вновь Германия выходит в атаку неспешно, заброс на всеми брошенного Хектора на левый фланг, успевает защитник его накрыть в итоге.
49'
Заброс мексиканцев в атаку, Хектор выносит в аут. Лаюн после вброса аута прорывается правым флангом, пытается подать, зарабатывает угловой.
50'
Подали мексиканцы мяч в штрафную с углового. мяч попал в голову Хименеса, отскочил в голову Чичарито и ушел за лицевую над штангой.
51'
Не вышло атаки у Германии. распрямляется стремительной контратакой по центру Мексика, Чичарито мяч к штрафной протащил, подключил Хименеса, но тот не сразу подстроился под мяч и в итоге пробил из под защитника слишком мягко.
52'
ОПАСНО!!!! А теперь Мексика зевает контратаку, с правого фланга пас на ход Вернеру, который ворвался в штрафную, под давлением защитника пробивал он почти с лицевой в дальний угол, но мяч прошел рядом с дальней штангой.
53'
Показывает Вернер, что его в спину защитник пихал, потому и неудачным вышел удар, и был легкий толчок в спину, но судья Нестор Питана не стал слушать Вернера.
54'
И снова быстрая контратака Германии, Горецка по центру рвался к штрафной, сбивает его в подкате сзади Хименес, пытаясь выбить мяч.
55'
Получает первую карточку в этом матче Хименес за свой фол. Ставит стенку Очоа, три игрока немцев у мяча. Опасная точка.
56'
Опасно! Хектор откатил мяч Дракслеру под удар, тот пробил низом под стенкой, но Очоа мяч уверенно забирает.
57'
Лосана обнаружился на левом фланге, попытался заброс на дальнюю штангу сделать, вышло неточно. Выносит мяч тер Штеген - фолит Аланис, в воздушной борьбе оседлав Штиндля в центре поля.
58'
Теряет Вернер мяч в центре поля, контратака Мексики, Чичарито мяч по центру тащил, упал в борьбе с Руди, но судья не видит.
59'
ГОООЛ! 3:0!! ВЕРНЕР! Позиционная атака Германии, Дракслер на левый край штрафной, где Хектор прорвался, вытянув на себя голкипера и прострелив в центр - Вернер в пустые ворота в касание замкнул.
60'
Было подозрение на офсайд на Вернера, но судья решил все все было по правилам. Атакует Германия дальше, заработав угловой на правом фланге.
61'
Разыграли угловой немцы, откатились назад, выстояв напор Мексиканцев и едва вновь не вывели Вернера на штрафную в прорыв.
62'
Замена у Мексики. Марко Фабиан вышел вместо Джованни дос Сантоса.
63'
Опасно! Перед штрафной Германии устроили перепас в стеночку мексиканцы, Хименес мяч пропустил на левый край штрафной, где включился Фабиан и пробил с острого угла в ближний - с внешней стороны в сетку мяч попал.
64'
Быстрая атака Мексики правым флангом, Лаюну не удалось прорваться. Контратакует Германия и Дракслера роняют в борьбе в радиусе штрафной. Арбитр показывает - поднимайся.
65'
Опасно! Пока Дракслер сидит и негодует, атака немцев продолжается, заброс в штрафную, едва защитник не срезает мяч в свои ворота.
66'
Опасно! Марко Фабиан решает проверить дальним ударом тер Штегена - рядом с дальней штангой.
67'
Замена у Мексики. Рафа Маркес вышел вместо второго Дос Сантоса - Хонатана.
67'
Замена у Германии. Ушел Леон Горецка, вышел Эмре Джан.
68'
Немного упал темп матча, обе команды понимают, что игра уже сделана. Остается играть в свое удовольствие.
69'
Опасно! Навалилась Мексика на чужую штрафную. получил мяч перед штрафной Эрреа с левого фланга и перевел направо, на Лаюна, который бил в лижний - перевел голкипер на угловой.
70'
Опасно! После подачи от флажка мяч заметался в ногах гущи игроков, пробил Араухо, но Гинтер подчищает, отражает удар.
72'
Эмре Джан запоздал на отбор мяча у Рафы Маркеса и наступает на ногу тому, получив желтую карточку.
73'
Тем временем еще одна история, в штрафной Германии маленький Чичарито пихнул куда-то в пресс здорового Рюдигера, который в агонии упал, начав показывать, как ему плохо.
74'
Выбежала Германия в атаку, оказался Эмре Джан один на четверых соперников. но сумел угловой выжать. Разыграли его немцы, устроил Дракслер прорыв к штрафной, пробил в итоге в дальний угол - Очоа начеку.
75'
ОПАСНО! Ругается Осорио на бровке, все против Мексики. Быстрая атака "гуарани", Хименес с левого угла вратарской подправлял головой мяч в дальний угол - попадает в перекладину снаряд и вылетает в поле.
77'
От ворот до ворот пошла игра, быстрыми атаками обмениваются команды, без какого-то завершения. Пытается Чичарито прорваться к штрафной - останавливают его. Ответную атаку фолом Хименес останавливает.
78'
Замена у Германии. Брандт выходит, уходит Ларс Штиндль.
79'
Стала сумбурной игра в атаке Мексики,в се чаще Германия перехватывает мяч и быстрыми контратаками отвечает.
80'
Очередной дальний удар наносит Эктор Эррера и снова мяч довольно далек от от цели.
81'
Замена у Германии. Уходит Дракслер с поля, оставив капитанскую повязку Киммиху. Вышел Амин Юнес.
82'
Быстрая атака Мексики, Лаюн прорвался справа и подал в штрафную - Рюдигер головой мяч выносит в аут, а затем всей массой вминает Фабиана в газон.
83'
Небольшая пауза, медики оказали помощь Фабиану, которому прилетело по голове, после этого Мексика угловой подает - защитники выносят на угловой снова.
84'
ОПАСНО! Подача Лаюна, Рафа Маркес головой бьет в упор - тер Штеген отражает. Морено пытался добить, но он был в офсайде.
85'
Дают немцы сопернику поатаковать на последних минутах, проводит позиционную атаку Мексика. завершая неточной передачей низом в штрафную.
86'
Вышла Германия в атаку, Юнес мяч перед чужой штрафной потерян, Лосана прорвался правым флангом и подал на Чичарито на средней высоте, но Хектор выносит на угловой.
87'
Десятый угловой подает Мексика, подача Лаюна от флажка, снова Морено воздух выиграл, но на этот раз пробил выше ворот.
88'
Вновь много борьбы в центре поля, навязывает Юнес борьбу Лаюну, но в ней нарушает правила. А потом и Джан снова фолит на Маркесе.
89'
ГООООЛ! 3:1!! ФАБИАН! Быстро разыграли стандарт мексиканцы и Фабиан метров едва ли не с 35 мощнейшим ударом отправил мяч в правый угол.
90'
И тут же Мексика включается, устроив настоящий навал на штрафную, но с большим трудом отбивается Германия.
90+1'
ГОООЛ! 4:1!! ЮНЕС! Быстрая контратака немцев, удар Вернера из пределов штрафной заблокирован, Брандт подобрал его, на Джана, который перевел на левый край штрафной на Юнеса, пробившего в дальний угол.
90+2'
Отвечает быстрой атакой Мексика, Чичарито бьет в дальний угол, подправляет разложившийся во всю длину тер Штеген на угловой.
90+3'
Опасно! После подачи от флажка опасно бьет головой Хименес - тер Штеген спасает, взяв мяч в прыжке.
90+4'
КОНЕЦ МАТЧА!
Германия — Мексика — онлайн трансляция. Футбол. Кубок Конфедераций-2017. Полуфинал. Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото
Германия
вратарь
22. Марк-Андре тер Штеген
защитники
3. Йонас Хектор
4. Маттиас Гинтер
6. Бенджамин Хенрихс
14. Эмре Джан67'72'
16. Антонио Рюдигер
18. Йозуа Киммих
полузащитники
7. Юлиан Дракслер81'
8. Леон Горецка6'8'67'
15. Амин Юнес81'90+1'
21. Себастьян Руди
нападающие
11. Тимо Вернер59'
13. Ларс Штиндль78'
20. Юлиан Брандт78'
Мексика
вратарь
13. Гильермо Очоа
защитники
2. Нестор Араухо
4. Рафаэль Маркес67'
7. Мигель Лаюн
15. Эктор Морено
23. Освальдо Аланис
полузащитники
6. Хонатан Дос Сантос67'
8. Марко Фабиан62'89'
16. Эктор Эррера
20. Хавьер Акино46'
нападающие
9. Рауль Хименес55'
10. Джовани дос Сантос63'
14. Хавьер Эрнандес
22. Ирвин Лосана46'
все новости Футбол
30 марта, суббота
Кто оставит неудачи в прошлом? «Бохум» — «Дармштадт». Ставка (к. 2.20) и прогноз на футбол, Бундеслига, 31 марта 2024 года 2.20 0
«Сарагоса» прервет свою сухую серию? «Сарагоса» — «Тенерифе». Ставка (к. 2.11) и прогноз на футбол, чемпионат Испании, 31 марта 2024 года 2.11 0
Очередная победа «Штутгарта»? «Штутгарт» — «Хайденхайм». Ставка (к. 1.80) и прогноз на футбол, чемпионат Германии, 31 марта 2024 года 1.80 0
Три зачетных балла для бретонцев? «Страсбург» — «Ренн». Ставка (к. 2.35) и прогноз на футбол, Лига 1, 31 марта 2024 года 2.35 0
Сможет ли «Рубин» одолеть «Ахмат»? «Рубин» — «Ахмат». Ставка (к. 3.25) и прогноз на футбол, российская Премьер-лига, 31 марта 2024 года 3.25 0
«Реал» и «Атлетик» много не забьют «Реал» Мадрид — «Атлетик». Ставка (к. 2.10) и прогноз на футбол, Примера, 31 марта 2024 года 2.10 0
«Канарейкам» сразу несдобровать «Ницца» — «Нант». Ставка (к. 2.35) и прогноз на футбол, Лига 1, 31 марта 2024 года 2.35 0
В Нижнекамске будут забивать! «Нефтехимик» — «Акрон». Ставка (к. 2.22) и прогноз на футбол, Первая лига, 31 марта 2024 года 2.22 0
«Арсенал» наконец-то обыграет «Манчестер Сити» на «Этихаде»? «Манчестер Сити» — «Арсенал». Ставка (к. 1.98) и прогноз на АПЛ 31 марта 2024 года 1.98 0
«ПСЖ» одержит уверенную победу «Марсель» — «ПСЖ». Ставка (к. 2,10) и прогноз на чемпионат Франции 31 марта 2024 года 2.10 0
Сумеет ли «Брест» расправиться с «Лорьяном»? «Лорьян» — «Брест». Ставка (к. 2.04) и прогноз на футбол, Лига 1, 31 марта 2024 года 2.04 0
Сможет ли «Краснодар» преобразиться после отставки Ивича? «Локомотив» — «Краснодар». Ставка (к. 2.70) и прогноз на футбол, российская Премьер-лига, 31 марта 2024 года 2.70 0
Справится ли «Ливерпуль» с неудобным для себя соперником? «Ливерпуль» — «Брайтон». Ставка (к. 1.70) и прогноз на футбол, АПЛ, 31 марта 2024 года 1.70 0
Команды должны обменяться забитыми мячами «Гавр» — «Монпелье». Ставка (к. 1,82) и прогноз на чемпионат Франции 31 марта 2024 года 1.82 0
«Жирона» и «Бетис» поразят ворота друг друга «Жирона» — «Бетис». Ставка (к. 3.95) и прогноз на футбол, Примера, 31 марта 2024 года 3.95 0
«Алания» быстро утопит «моряков» «Алания» — «Черноморец» Нв. Ставка (к. 2.31) и прогноз на футбол, Первая лига, 31 марта 2024 года 2.31 0
Сможет ли «Факел» снова обыграть «Оренбург»? «Факел» — «Оренбург». Ставка (к. 2.20) и прогноз на футбол, российская Премьер-лига, 31 марта 2024 года 2.20 0
Продолжатся ли поражения «Тулузы»? «Клермон» — «Тулуза». Ставка (к. 2.00) и прогноз на чемпионат Франции 31 марта 2024 года 2.00 0
Кто подтолкнет соперника к зоне вылета? «Сельта» — «Райо Вальекано». Ставка (к. 1.97) и прогноз на футбол, Примера, 31 марта 2024 года 1.97 0
«Аугсбург» продлит свое победное шествие? «Аугсбург» — «Кельн». Ставка (к. 1.85) и прогноз на футбол, чемпионат Германии, 31 марта 2024 года 2.12 0
Команда Захаряна должна брать три очка «Алавес» — «Реал Сосьедад». Ставка (к. 2,46) и прогноз на чемпионат Испании 31 марта 2024 года 2.46 0
Крушение амбиций. «Ростов» уничтожил главного конкурента «Зенита» Реакция спортивных СМИ на крупную победу ростовчан над московским «Динамо» 01:39
Сезон хаоса в Турции: Один из претендентов на титул готов сняться с турнира В этом сезоне Суперлиги было все — вторжения фанатов на поле, нападения на судей и саудовский фарс 00:03
все новости
0 0 0 0 0