Футбол. Евро-2016. 1/8 финала

Уэльс 1:0 Северная Ирландия

1:0 Гарет Макаули (автогол, 75')      
25 июня, субботаЗавершен
11:40
Британское дерби в матче 1/8 финала Евро-2016. Мультионлайн с подробностями игры Уэльс — Северная Ирландия
11:41
Читайте перед матчем:

Прогноз на матч Уэльс – Северная Ирландия

Уэльс – Северная Ирландия: статистика матчей

Подробная статистика и live Евро-2016

Россия, Украина и еще четыре неудачника Евро-2016. О сборных, которые с треском провалили чемпионат Европы во Франции

Италия попрощалась с мечтами о титуле? Свежий обзор коэффициентов на ЧЕ-2016 во Франции
18:56
Считанные минуты до старта матча в Париже. Команды уже на поле, звучит "Боже храни королеву" для Северной Ирландии.
Сделать ставку
18:58
Голосят валлийские трибуны свой гимн.
1'
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
1'
С мячом начали ирландцы, но попытка выйти в атаку правым флангом не удалась. Вынес Хеннеси мяч в атаку, но и валлийцы за мяч не зацепились.
2'
Едва не проходит заброс к штрафной ирландцев на Бейла, но Эванс не дал Гарету добраться до мяча, заставив сфолить.
3'
Довольно бестолковая игра в начале матча. Рэмзи мяч упустил в аут, Эванс вбросил, после чего сам потерял мяч, но быстрой контратаки не вышло у Уэльса, отились назад валлийцы.
4'
Вышел было Уэльс на чужую половину, но выгрызли мяч североирландцы, покатали его на своей половине и выбили его подальше к чужой штрафной.
5'
Пока самое увлекательное - трибуны, поющие Will Grigg's on fire. Команды же пока раскачиваются, много борьбы, но мало толку.
6'
Эшли Уильямс фолит на своей половине поля, сбив Уорда. Штрафной по центру напротив ворот.
7'
Хитро разыграли стандарт североирландцы. Лафферти пробежал мимо мяча и побежал в штрафную, снаряд откатили на фланг, откуда пошла диагональ на Лафферти, который сделал скидку в центр, но сфолил в атаке.
8'
Попыталась Северная Ирландия выйти в атаку правым флангом, но там Лафферти плотно защитник опекает. Перешла игра на половину поля Уэльса, между тем.
9'
Бейл устроил проход по прапвому флангу, прострелил, но рикошет помешал. Подобрали было мяч валлийцы, но ирландцы перехватили.
10'
Опасно! Удалась контратака североирландцам правым флангом, через центр мяч перевели налево на Далласа, который пробил с линии штрафной в ближний угол - Хеннеси отразил на угловой.
11'
Не удалась подача от флажка игрокам Северной Ирландии. Валлийцы пошли в атаку левым флангом, пошел заброс в штрафную на Воукса. но слишком сильной подача получилась.
12'
Опасно! Атака северной Ирландии захлебнулась перед чужой штрафной, прошел Бейл по правому флангу и прострелил в штрафную, где Рэмзи пытался пяточкой подправить мяч в ворота, но не попал. Воукс тоже не поспел замкнуть.
13'
Зацепились было валлийцы на чужой половине поля, но Аллен, пытаясь перевод сделать на левый фланг выдал совсем неточную передачу, подарив мяч сопернику.
14'
Аллен прошел по центру, подключил Гантера на правом фланге, тот подал в штрафную Бейл в борьбе с защитниками сумел скидку сделать, но Воукса не было, чтобы ее замкнуть.
15'
Инициативу прибрали валлийцы. но моментов им создать не удается. Уверенно отбивается «Зелёно-белая армия».
17'
Даллас сбивает Гантера на левом фланге обороны и получает выговор от арбитра. Подал Рэмзи в штрафную, Воукс воздух выиграл, но пробил мимо створа.
18'
Отошли валлийцы назад, чтобы закинуть мяч на левый фланг,где уже Бйэл оказался в борьбе с защитниками.
19'
Опасно! Бэйл откатил на Тейлора, который выдал подачу в центр штрафной - Воукс головой пробил, а Рэмзи перед вратарской подправил мяч в ворота, но офсайд зафиксирован.
20'
Продолжают валлийцы зондировать оборону соперника, но ничего пока не получается у Уэльса. А Северная Ирландия и забыла про атаки.
21'
Прошла передача на Рэмзи к чужой штрафной, пробросил Аарон мяч мимо Эванса и охотно упал, но судья на это не купился.
22'
ОПАСНО! И снова североигралнцы сумели выйти в атаку, перед штрафной мяч получил Уорд и пальнул издали - над перекладиной, но Хеннеси для верности подправил на угловой.
23'
Подали ирландцы на ближнюю штангу, но Бейл уверенно вынес мяч в аут. Зацепились североигрландцы у чужой штрафной.
24'
Кори Эванс устроил борьбу с Алленом за мяч на половине поля валлийцев, но перестарался.
25'
Дали валлийцы Джонни Эвансу перейти центр поля и подать к штрафной - Лафферти выпрыгнул и пробил головой - над перекладиной.
26'
Бейл прошел по левому флангу, обыгрался с Алленом и низом в штрафную выдал диагональный пас, но неожиданным он был для Воукса и Рэмзи.
27'
Свистят трибуны - в борьбе за мяч досталось Уильмса, который в воздухе столкнулся с Лафферти.
28'
Включили ирландцы прессинг перед чужой штрафной. вынудив ошибиться Честера, едва мяч валлийцы не потеряли в опасной близости от ворот, но сумели выбить подальше.
29'
В очередной раз защитники Уэльса фолят на своей половине поля. Опасный стандарт с левого фланга ирландцы подадут.
30'
Подачу в штрафную Уэльса вынес в аут бородач Ледли, ирландцы попытались позиционную атаку провести, но мяч упустили за боковую.
31'
Потерял Дэвис мяч на чужой половине поля, но тут же Уорд прервал попытку валлийцев выбежать в контратаку. Подстраховака работает у Северной Ирландии.
32'
Прошел заброс на Лафферти на левый край валлийской штрафной, тот скинул себе мяч, но Честер уверенно его оттеснил. пошла острая контратака Уэльса, Гантер с правого фланга подал в штрафную, защитник ирландцев неудачно скинул под удар Тейлору, но удар из-за пределов штрафной пришелся в другого защитника.
33'
Удалось валлийцам игру от своих ворот отвести, взять мяч под свой контроль и раз за разом атаковать.
34'
Левым флангом валлийцы прошли, аут заработали и после вброса подключился к атаке Эшли Уильмс, который пошел на таран в штрафную, но застрял в защитниках.
35'
Вышли валлийцы большими силами в атаку, примеривался Уорд к дальнему удару, но не решился.
36'
Продолжают атаковать ирландцы, выдал подачу Хьюз с правого фланга на дальнюю штангу, но Гантер не дал Далласу до мяча добраться, выбив в аут.
38'
Не вышло у Уэльса в атаку, отошли валлийцы назад. покатали мяч, после чего Честер ошибся с пасом в простой ситуации, послав мяч за боковую.
39'
Лафферти по левому флангу пытался пройти, боролся с ним Гантер и нарушил правила недалеко от штрафной. опасный стандарт.
40'
Пошла подача с левого фланга на дальнюю штангу, где Кэткарт был уже готов замыкать, но Бэн Дэвис мяч вынес на угловой.
41'
Странно разыграли угловой ирландцы. Низом прошел пас на Уорда в штрафную, тот пропускал, хотя мог и пробить в ближний, а вот замыкать оказалось некому. Выбили валлийцы мяч и атаки вторым темпом не удалось провести ирландцам.
42'
Бейл на правом краю штрафной собрал на себя четырех защитников, но сумел подать в штрафную, но в очередной раз Воукса не было там, куда полетел мяч.
43'
60% владения мячом у Уэльса, по три удара у команд, но североирландцы сумели два момента создать, а валлийцы - ни одного.
44'
Первая желтая карточка. Стюарт Даллас опасно подкатился прямой ногой в Бейла.
45'
Рэмзи с левого фланга выдал подачу на дальний край штрафной соперника, но слишком сильно - никто не успел за мячом.
45'
ПЕРЕРЫВ!
46'
ВТОРОЙ ТАЙМ!
46'
Левым флангом в атаку выходит Северная Ирландия, Даллас зарабатывает аут, но зацепиться у чужой штрафной бело-зеленым не удается.
47'
В центре поля Лафферти нарушил правила с Беном Дэвисом, подсев под защитника в борьбе за верховой мяч.
48'
Атакуют ирландцы. Попытался Лафферти нагло через центр прорваться, но Честер его без проблем остановил. Мяч отскочил на Далласа, который прошел по правой бровке и неудачно подал в штрафную.
49'
Даллас по левому флангу устроил прорыв, откатил мяч на Лафферти в центр, тот запоздал откликнуться. но на его удачу он получил по ногам от Уильмса. Опасный стандарт.
50'
С левого фланга, недалеко от штрафной Даллас низом послал в радиус штрафной, тот перевел на правый край штрафной на Кори Эванса. который подал - Бен Дэвис мяч вынес на Далласа, который пробил издали - в защитника.
51'
Зацепились было североирландцы у чужой штрафной, но подача в штрафную оказалась неточной. Хеннеси мяч вынес в атаку.
52'
В центре поля раскатали мяч валлийцы и внезапно Рэмзи выдал с правого фланга подачу в штрафную, где Воукс головой срезал мяч мимо створа.
53'
Пытаются ирландцы прессинговать соперника в центре поля, хватают Аллена за руки, но судья дает бороться.
55'
Замена у сборной Уэльса. Воукс покинул поле, вышел Робсон-Кану.
56'
Ошиблись валлийцы на своей половине поля и Оливер Норвуд тут же плотно пробил с левого фланга в ближний угол издали - Хеннеси мяч забрал.
57'
Рэмзи выдал с левого фланга диагональ на дальний край штрафной. там Гантер мяч принял и скинул на Бейла, который сместился к центру и упал в борьбе с Норвудом. ОЧЕНЬ опасный штрафной.
58'
ОПАСНО! Шикарный ударише выдал Гарет Бейл в ближний угол, над стенкой, но голкипер был готов и отразил мяч в сторону.
58'
Джейми Уорд в контратаку убегал и Нил Тейлор его сбил, получив желтую карточку.
59'
Опасно! Заработали североирландцы очередной угловой, пошла подача с правого фланга, ошибся Хеннеси в атаке, но Даллас не сумел на дальней штанге допрыгнуть, чтобы замкнуть. Мешал ему Бен Дэвис.
60'
И очередной угловой Стивен Даллас заработал в борьбе с защитниками на левом фланге. Уже 5-0 по угловым в пользу бело-зелены. Но вот подачу Норвуд выдал неудачную на дальнюю штангу.
61'
Большими силами вышли валлийцы в атаку, прошел перевод с левого фланга в центр на Рэмзи, который пробил из-за пределов штрафной - в защитника.
62'
На подборе валлийцы были, но кончилась атака Уэльса дальним ударом Бена Дэвиса, который пробил мимо створа.
63'
Замена у Уэльса. Вышел Джонатан Уильямс вместо Ледли.
64'
Лафферти по левому флангу пытался просочиться и заработать хотя бы угловой, но больше аута не дали ему валлийцы.
65'
Не вышло толковой атаки у ирландцев, кончилась она подачей Далласа с левого фланга на дальний край штрафной, где никого не было.
66'
Инициатива за ирландцами, Уорд получил мяч на правом фланге, попытался прокинуть мяч мимо Уильмса, но был сбит. Судья фола не увидел.
67'
Снова достается Гарету Бэйлу, на этот раз от Стивена Дэвиса. Стандарт на левом фланге, довольно далеко от штрафной.
68'
Подача к штрафной со стандарта стала добычей защитников, в итоге пытался Даллас прорваться по левому флангу, но дальше центра поля валлийцы не пустили его.
69'
Замена у Северной Ирландии. Вышел Вашингтон вместо Уорда.
70'
Атакует Северная Ирландия, после подачи к штрафной Лафферти скидывал мяч на Вашингтона, но первым был Хеннеси.
71'
В стремительной контратаке убежал по левому флангу Лафферти за дальним забросом, в борьбе с Честером ворвался в штрафную и упал, но фолил он сам.
72'
Стивен Дэвис получил со скамейки запасных что-то съедобное и подкрепил слабеющие силы. Курьезный эпизод.
73'
Очередную диагональ с левого фланга вырезал Рэмзи в надежде на Гантера на дальнем краю штрафной, но слишком неточно.
74'
Болельщики снова требуют Уилла Григга на поле, но форвард пока не играл на турнире. Тем временем Бейл устроил прорыв по левому флангу, но даже угловой выжать в борьбе с защитником не удалось, только аут.
75'
ГООООООЛ! 1:0!!! МАККАУЛИ! Возились валлийцы перед чужой штрафной, Рэмзи выдал пас на левый край штрафной, где Бейл прострелил к вратарской, где готов был замыкать Робсон-Кану, но Маккаули мешая ему срезал мяч в свои ворота.
77'
Пытаются атаковать ирландцы, бьются перед чужой штрафной Лафферти и Вашинготон, цепляясь за мяч, но Честер вынес мяч.
78'
Большими силами вышли североирландцы в атаку, но за мяч зацепиться не удается бело-зеленым.
79'
Замена у Северной Ирландии. Ниэлл Макгинн вышел вместо Оливера Норвуда.
80'
Заработали ирландцы стандарт на правом фланге, выдали подачу на дальний край штрафной, где Хьюз прострелил в центр штрафной и головой пробил Вашинготон.
81'
Медики на поле. Два игрока Уэльса столкнулись на полной скорости - мощный Эшли Уильмс и легкий Джонатан Уильмс.
82'
Пауза на поле, оказывают помощь игрокам, валлийские трибуны поют, ирландские трибуны поддерживают свою команду аплодисментами.
84'
Замена у Северной Ирландии. Ушел Макаули с поля, вышел Джош Мадженнис.
85'
Похоже не сыграет Уилл Григг на этом Евро. Валлийцы идут в атаку, ирландцы отбиваются у своей штрафной.
86'
Заброс в штрафную Ирландии вышел у валлийцев, Робсон-Кану выбрыгивал, но пробил мимо створа.
87'
Тянут валлийцы время потихоньку. Хотели замену делать, но передумали. затем против Рэмзи сфолили, долго голкипер вводил мяч в игру со своей половины поля.
88'
Кэткарт на левом фланге обороны фолит против Бейла, но не стали подавать в штрафную валлийцы, предпочтя разыграть мяч и подержать его на чужой половине поля.
89'
Атака Северной Ирландии левым флангом, подача к штрафной, где Лафферти сумел зацепиться за мяч и скинуть Далласу, которому развернуться и пробить не дали.
90'
Подача с левого фланга в штрафную Уэльса стала добычей Хеннеси, который не торопится мяч вводить. Четыре минуты добавляет арбитр.
90+1'
Стремительная атака Уэльса закончилась тем, что сбили Робсона-Кану метрах в 40 от ворот. Готовиться подавать Бейл или бить?
90+2'
Нет, тянут время валлийцы, разыграв стандарт, и выдав подачу на левый фланг, где упускают мяч за лицевую А секунды убегают.
90+3'
Вышли большими силами в атаку североигрландцы, Макгинн получил мяч на правом краю штрафной, пытался подать. но защитник блокировал.
90+4'
Рэмзи фолит на левом фланге обороны, получает карточку. Идет подача ирландцев в штрафную, но на угловой выносят защитники.
90+5'
Прибежал на угловой уже голкипер североигралндский, но после подачи от флажка Бейл выносит мяч из штрафной и звучит свисток арбитра.
20:52
КОНЕЦ МАТЧА!
Уэльс — Северная Ирландия — онлайн трансляция. Футбол. Евро-2016. 1/8 финала. Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото
Уэльс
вратарь
1. Уэйн Хеннесси
защитники
2. Кристофер Гантер
3. Нил Тейлор58'
4. Бэн Дэвис
5. Джеймс Честер
6. Эшли Уильямс
полузащитники
7. Джо Аллен
10. Аарон Рэмзи90+4'
11. Гарет Бейл
16. Джозеф Ледли63'
20. Джонатан Уильямс63'
нападающие
9. Хал Робсон-Кану55'
18. Сэм Воукс55'
Северная Ирландия
вратарь
1. Майкл Макговерн
защитники
4. Гарет Макаули75'84'
5. Джонни Эванс
18. Аарон Хьюз
20. Крэйг Кэткарт
полузащитники
8. Стивен Дэвис67'
13. Корри Эванс
14. Стюарт Даллас44'
16. Оливер Норвуд79'
19. Джейми Уорд69'
21. Джош Мадженнис84'
нападающие
7. Ниэлл Макгинн79'
10. Кайл Лафферти
11. Конор Вашингтон69'
все новости Евро-2016
05 апреля, пятница
16:06Руководство ПСЖ готово заплатить за форварда «Реала» 200 млн. евро 15:41Клопп: Как вы могли подумать, что у «Ливерпуля» самый лучший календарь? 15:34Зобнин: Моя карьера в сборной России еще не завершена 15:33Кечинов: У «Динамо» еще не все потеряно в борьбе за золото 15:25Орлов призвал «Зенит» продать Вендела 15:16«Локомотив» может приобрести нападающего «Маккаби» 14:57Пиняев избежал серьезной травмы после столкновения с вратарем «Урала» 14:42Бригада Левникова обслужит матч 23-го тура РПЛ «Динамо» — «Спартак» 14:32Официально: Адиев назначен на пост главного тренера «Ахмата» 14:31Карпин дисквалифицирован на один матч Кубка России 14:22Нигматуллин: Месси купил свою первую квартиру в самом центре русского района Майами 14:13Стала известна сумма отступных Осинькина в контракте с «Крыльями Советов» 14:11Нино: Педро — выдающийся талант, его ждет большое будущее 14:05Сперцян: «Краснодар» должен играть в атакующий футбол 13:53«ПСЖ» определился с главной трансферной целью 13:45Колосков: Ну не рожает земля русская талантливых футболистов 13:42«Барселона» обращалась к «Наполи» по поводу трансфера Кварацхелии 13:39Стала известна сумма, которую «Ливерпуль» готов заплатить «Реалу» за Вальверде 13:35«Фенербахче» сорвет матч за Суперкубок Турции против «Галатасарая» 13:27Семак: Коваленко сделал шаг вперед после перехода в «Зенит» 13:19Ямаль: Надеюсь, я смогу стать легендой «Барселоны» 13:13Почеттино: Эмоции после матча с «Челси»? Я не клоун, я главный тренер 13:07«Шанхай» Слуцкого продлил победную серию в чемпионате Китая 13:04В РФС оценили возможность проведения матча легенд сборных России и Бразилии 13:00Беленов: Уровень чемпионата России упал 12:39Семак: Марио Фернандес не сыграет против «Балтики» 12:37«Тоттенхэм» планирует подписать лидера «Лестера» 12:35Клопп: Гол Нуньеса — один из моих любимых за все время существования футбола 12:23Личка: «Динамо» хватит сил на борьбу за чемпионство и за Кубок 12:22Дасаев: Давайте откровенно: «Зенит» — это же не «Зенит», а сборная Бразилии
все новости
0 0 0 0 2