Защитник сборной России Илья Никулин накануне матч против Канады в рамках четвертьфинала чемпионата мира заявил, что команда будет играть исключительно на победу и не испытывает никакого волнения перед ответственным поединком.

«С Канадой будет интересный матч.  Это не та команда, на которую мы могли попасть - норвежцы.  Поэтому очень много внимания будет приковано к этой игре и на этом чемпионате мира, и в мире вообще.  Этого матча все ждали.  Будем играть на победу.  Нам отступать некуда.  Абсолютно никакого волнения у нас нет.  Мы уверены в своих силах.  Все будет зависеть от того, как они начнут матч.  Будет много интересных моментов.

Мы пытались разобраться в своей игре и не думали, на кого мы попадем.  А уж насколько удалось разобраться, увидим завтра.  Я думаю, что удалось, сделали определенные выводы.  Будем надеяться, что завтра покажем положительный результат», - приводит слова Никулина «РИА Новости».