Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян прокомментировал победу своей команды в финале Кубка России Пути РПЛ против московского «Динамо» (0:0, 6:5 по пен.).

Эдуард Сперцян — полузащитник «Краснодара»
Эдуард Сперцян — полузащитник «Краснодара» globallookpress.com

«Интересная игра, сложная. Очень рады победить. Тренер сказал, кто будет бить пенальти, за день тренировали. Бывает, остаёмся после тренировок побить. А это уже момент психологии.

Мы выходили за победой, всё-таки играем дома. К сожалению, не получилось в игре забить, но и не пропустили. А пенальти — лотерея», — передает слова Сперцяна Чемпионат.

После этого противостояния «Краснодар» вышел в суперфинал Кубка России, где сыграет против «Спартака».