Экс-тренер «Тоттенхэма» Ангелос Постекоглу высказался о текущем положении дел в лондонском клубе.

Ангелос Постекоглу
Ангелос Постекоглу globallookpress.com

«Мне больно это видеть.  Похоже, что игроки сейчас совершенно потеряны.  Очевидно, что на них оказывается давление, и это действительно трудное время.

Никто объективно не скажет, что эти игроки показывают тот уровень, на который они способны.  Нужно стараться снизить оказываемое на них давление.  Даже на тот момент, я думаю, у них была серьезная возможность, потому что они хорошо выступали в Лиге чемпионов, у них удачная турнирная сетка.  Игра против "Атлетико" на выезде сложна, но им все равно предстоит сыграть в Лондоне.

Я уверен, что они и раньше тренировались на этом поле, но то, сколько раз они поскальзывались, вызвано давлением, настоящим отчаянием во всем, что ты делаешь.  Психологически ты в отчаянии, и это проявляется физически, в спешке.  Сложно комментировать со стороны, но для меня важно вселить в них веру: показать им, какими игроками они являются, а не какими они могут стать», — приводит слова Постекоглу ВВС.

Напомним, что «Тоттенхэм» идет на 16-м месте в турнирной таблице АПЛ на данный момент, а также проиграл «Атлетико» (2:5) в 1/8 финала Лиги чемпионов.