Бывший игрок сборной России Игорь Семшов прокомментировал дебют полузащитника Дениса Макарова в составе турецкого «Кайсериспора».

Денис Макаров
Денис Макаров globallookpress.com

Российский хавбек впервые вышел на поле за новую команду в матче 20-го тура Суперлиги против «Галатасарая», который завершился крупным поражением гостей — 0:4.

Макаров появился на замену на 60-й минуте встречи, провёл на поле около получаса и получил жёлтую карточку.

«Радует, что его выпустили на поле.  Это значит, что тренер на него рассчитывает.  Ему нужно дать время, чтобы он привык к команде.  Макарову нужно завоевать место в основном составе через игры», — сказал Семшов в эфире «Матч ТВ».

После 20 туров «Кайсериспор» имеет в активе 15 очков и занимает предпоследнее, 17-е место в турнирной таблице чемпионата Турции.  Напомним, ранее Макаров расторг контракт с московским «Динамо».