Главный тренер «Реала» Хаби Алонсо остался недоволен игрой против «Сельты» (0:2) в рамках 15-го тура Примеры и считает, что в Лиге чемпионов его команда сыграет сильнее.

«Мы злы, это была не та игра и не тот результат, которых мы хотели. Травма Милитау ударила по нам, и нам было трудно оправиться.
Мы пытались что-то подкорректировать... Нам нужно двигаться дальше как можно быстрее, в чемпионате еще многое впереди, и в среду у нас игра с "Сити" в Лиге чемпионов, чтобы отреагировать и избавиться от этого неприятного послевкусия.
Мы планировали играть в хорошем ритме, но нам не хватило некоторых вещей... С десятью игроками мы были почти на своем пике. В начале все пошло не так, как мы хотели. В среду мы должны показать другую игру», — сказал Алонсо сразу после матча.
10 декабря «сливочные» в общем этапе Лиги чемпионов сыграют с «Ман Сити». В чемпионате Испании «Реалу» 14 декабря предстоит гостевая игра с «Алавесом».