Полузащитник «Зенита» Густаво Мантуан высказался о потенциально возможном вызове в сборную Бразилии.

Густаво Мантуан
Густаво Мантуан globallookpress.com

«Для меня самое главное, что я регулярно выхожу на поле в составе "Зенита", получаю достаточно игрового времени.  И показываю лучшее, на что сейчас способен.  У меня были хорошие матчи и в прошлом сезоне, и в этом.  А к ситуации со сборной отношусь так: если это должно случиться, то обязательно произойдет.

Всё в руках господа Бога.  Со своей стороны продолжу делать всё от меня зависящее.  Буду выполнять работу по максимуму на тренировках и в матчах.  И продолжу ждать своего шанса в сборной Бразилии.  Но нужно быть готовым, чтобы им воспользоваться», — цитирует Мантуана «Матч ТВ».

За «Зенит» Мантуан успел провести 118 матчей и забить 16 мячей.  В настоящий момент у него на руках трудовой договор, который рассчитан до лета 2030 года.