Председатель совета директоров «Зенита» Александр Медведев прокомментировал причины ухода сербского полузащитника Саши Зделара.

Саша Зделар
Саша Зделар globallookpress.com

«К сожалению, Саша, который не только настоящий профессионал, но и хороший человек, получил травму, не позволившую выйти на его уровень в начале сезона. Расторжение контракта со Зделаром никак не связано с приближающимся изменением лимита на легионеров», — цитирует Медведева сайт Sport24.

30-летний футболист перешел в «Зенит» из ЦСКА в феврале 2025 года и за это время провел 10 матчей, отметившись одной результативной передачей.