Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике рассказал, что победа в ЛЧ повысила амбиции клуба и футболисты его команды настроены на победу в Клубном чемпионате мира.

Луис Энрике
Луис Энрике globallookpress.com

«Если посмотреть на четыре тренировки, которые мы провели в Лос-Анджелесе, то могу заверить вас, что стремление к победам налицо.  Это то, что является нормой для такого типа игроков.  Мы собираемся показать очень хороший результат.  У нас есть амбиции продолжать побеждать, чтобы усложнить жизнь соперникам», — приводит слова Энрике Marca.

Турнир пройдет в США с 15 июня по 13 июля.  Парижане выступят в одной группе с «Атлетико», «Ботафого» и «Сиэтлом».  Первый матч против мадридцев пройдет 15 июня в 22:00 (мск).

Клубный чемпионат мира-2025 проходит с в США.  «ПСЖ» сыграет в группе с «Ботафого», «Сиэтлом» и «Атлетико».