Главный тренер «Тоттенхэма» Ангелос Постекоглу высказался о предстоящем ответном матче 1/4 финала Лиги Европы против «Айнтрахта».

Ангелос Постекоглу
Ангелос Постекоглу globallookpress.com

«Сон Хын Мин не приехал с нами в Германию.  Он единственый выбывший.  Он испытывает проблемы со стопой уже несколько недель, мучается от боли.  В остальном у нас все в порядке.  Кевин Дансо тренируется вместе со всеми.

Я не оцениваю свою карьеру или свои человеческие качества словами других людей.  Если вы не считаете меня хорошим тренером, то завтрашний матч никак не повлияет на ваше мнение.  У нас есть хорошая возможность, и мы не упустим ее просто так, не вгрызаясь в нее зубами и ногтями.

Не думаю, что победа в Лиге Европы может в полной мере спасти наш сезон, но может стать приятным дополнением.  В общем, все зависит от ваших взглядов на жизнь в более широком смысле», — цитирует Постекоглу пресс-служба УЕФА.

Матч «Айнтрахт» — «Тоттенхэм» состоится 17 апреля и начнется в 22:00 мск.  С прогнозом можете ознакомиться по этой ссылке.  Первая игра завершилась со счетом 1:1.