Защитник «Химок» Георгий Джикия прокомментировал победу в матче с «Локомотивом» (3:1).

Георгий Джикия
Георгий Джикия globallookpress.com

«Мы готовимся к играм, разбираем соперников.  Никакой эйфории.  Да, выиграли, но впереди ещё много работы.  В первом тайме у нас были хорошие моменты, которые не реализовали.  Любимая статистика, но на табло как есть, так есть.  Никаких громких слов.  Все молодцы, но впереди очень сложная игра с "Динамо".

Хотелось сделать небольшую корректировку. "Локомотив" очень грамотно давил, завладевал преимуществом.  Поменяли то, что обговорили с Артигой, и не пропустили.  Поэтому считаю, что перестройка и моменты, которые исправили в перерыве, очень сильно помогли.

Вам повезло, что я ничего не читаю в последнее время.  Поэтому не знаю, кто что говорит и какую информацию преподносит.  Скрывать не буду, что не знаком с этой историей.  Руководство решит будущее Артиги.  Ничего более говорить не хочу и даже не знаю, что сказать», — цитирует Джикию «Чемпионат».

После этого матча «Химки» занимают 12-е место в таблице РПЛ с 16-ю очками в активе.  «Локомотив» — на 3-й позиции (34 балла).