Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов высказался о возможном интересе конкурентов к полузащитнику Алексею Батракову.

Михаил Галактионов
Михаил Галактионов globallookpress.com

В текущем сезоне 19-летний Батраков провел в РПЛ девять матчей, забил семь мячей и сделал пять результативных передач.

«Чего нам бояться?  У него есть действующий контракт.  Руководство клуба сказало на эту тему, что Алексей только начинает свой путь.

Это фактически его первый сезон, он его хорошо проводит.  Нужно обрести стабильность, команда ему в этом помогает.  Он сам очень здраво себя оценивает, — приводит слова Галактионова пресс-служба "Локомотива".

Transfermarkt оценивает стоимость Батракова в пять миллионов евро.  Контракт Алексея с "Локомотивом" рассчитан до июня 2027 года.