Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд прокомментировал поражение английской команды в матче группового этапа Лиги чемпионов с «Галатасараем» (2:3).

Рио Фердинанд
Рио Фердинанд globallookpress.com

«Надо отдать должное "Галатасараю", когда появился шанс, они наказали "Манчестер Юнайтед".  В одну минуту "Юнайтед" показывает потенциал и что-то позитивное, но потом сразу я хватаюсь за голову.  В этой команде нет организованности.

Позорище.  Это же Лига чемпионов.  Если не ощущать опасность, если не чувствовать пространство — вы будете наказаны, что мы и увидели сегодня вечером», — цитирует Фердинанда BBC.

«Галатасарай» занимает вторую позицию в турнирной таблице группы А, набрав четыре очка в двух встречах.  «Манчестер Юнайтед» находится на последней строчке, у «красных дьяволов» нет ни одного очка.

Календарь и таблица Лиги чемпионов

В следующем туре манкунианцы примут на своем поле «Копенгаген», а стамбульцы сыграют дома против «Баварии».  Оба матча состоятся 24 октября.