Исполняющий обязанности главного тренера «Локомотива» Андрей Федоров прокомментировал результат матча 16-го тура РПЛ с «Уралом» (1:1).

Андрей Федоров
Андрей Федоров «Локомотив»

«Подтвердились наши самые большие опасения: мы пропустили два гола со стандартов.  Но если сказать в целом по игре, то результат закономерен.

Доволен самоотдачей, которую сегодня проявили ребята.  Где-то могли дотерпеть.  Сейчас для нас каждая игра как финал.

Мы говорили еще после ЦСКА, что ниже того уровня, который мы показали в том матче, и по организации, и в единоборствах, мы не можем опускаться.  Считаю, что сегодня мы повторили, а где-то даже немного превзошли.

У нас хорошая, квалифицированная группа атаки.  Чтобы мы только через Миранчука играли — я такого не замечал.  Просто он очень активен, хорошо открывается и поэтому больше получает мяч.

Мы поблагодарим всю нашу команду за то, что не бросили играть после 2:1, а нашли в себе силы, пошли в атаку и забили этот гол.

Это не вина защитника "Урала", это заслуга наших игроков», — приводит слова тренера клубная пресс-служба.