В матче 15-го тура чемпионата Англии «Уотфорд» потерпел домашнее поражение от «Манчестер Сити» со счетом 1:3.

Счет в матче был открыт на 4-й минуте. Рахим Стерлинг головой вколотил мяч в сетку с близкого расстояния после флангового навеса Фодена.
На 31-й минуте убежали в контратаку гости. С первым ударом «Сити» Бахман справился, но мяч в штрафной подхватил Бернарду Силва и из пределов вратарской пробил в дальний угол.
На 63-й минуте португалец оформил дубль. С угла штрафной Силва зарядил под перекладину — мяч полетел в дальний верхний угол.
Хозяева отыграли один мяч на 74-й минуте. Кучо Эрнандес вошёл в штрафную «Сити» и пробил в дальнюю штангу. Мяч отскочил к нему же и со второй попытки игрок «Уотфорда» уже не сплоховал.
«Манчестер Сити» набрал 35 очков и поднялся на первую строчку в турнирной таблице чемпионата. «Уотфорд», имея в активе 13 очков, располагается на 17-м месте.
В следующем туре «Манчестер Сити» на своем поле примет «Вулверхэмптон», а «Рома» на выезде встретится со «Брентфордом».