Полузащитник сборной Нидерландов Дензел Думфрис рассказал о том, был ли матч Евро-2020 с Украиной лучшим в его карьере.

Дензел Думфрис
Дензел Думфрис globallookpress.com

Игрок «ПСВ Эйндховен» организовал два первых гола своей команды и забил третий.  Он был признан «Звездой матча»

Все прогнозы на Евро-2020

«Нет, не думаю.  Я забил красивый гол, но не думаю, что это была моя лучшая игра.  Можно сказать, что это был самый красивый гол в моей карьере.  Удачный удар стал для меня большим облегчением.

Отличный момент!  Я был расстроен, потому что хотел забить в первом тайме, и для меня стало большим облегчением, что я получил этот шанс и четко его реализовал.

Я забил гол, потому что мы все время верили в успех.  Я знал, что у нас еще будут моменты, и нужно быть готовым их реализовать.

Очень здорово, что мы снова играем при зрителях, что мы слышим их, что они вернулись на трибуны.  Это дополнительная поддержка для нас», — приводит слова игрока пресс-служба УЕФА.

Календарь и таблица Евро-2020

Голландцы набрали три очка и идут вторыми в группе С.  Лидирует Австрия, ранее обыгравшая Македонию (3:1).

У македонцев ноль очков и последняя позиция.  Столько же у украинцев, которые пока идут третьими.

В втором туре Нидерланды 17 июня встретятся с Австрией.  Украина в этот же день сразится с Северной Македонией.