«Челси» на выезде обыграл «Лилль» в матче групповой стадии Лиги чемпионов. Счет 1:2 в пользу «аристократов».

На 22 минуте встречи «синих» вывел вперед молодой форвард Тэмми Абрахам. Фикайо Томори сделал сильную передачу верхом в центр штрафной соперника. Абрахам ее принял и развернувшись, пробил в правый от себя угол.
«Лилль» сравнял благодаря угловому с левого фланга. На 33 минуте Бамба навесил на голову Осимена. Тот переправил мяч в дальний угол ворот.
На 78 минуте Виллиан эффективным ударом подарил «аристократам» первую победу в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов. С левого фланга навесил Хадсон-Одои. Бразилец в одно касание пробил по мячу, который ударившись об землю, перепрыгнул вратаря и полетел под перекладину.
«Челси» набрал три очка и обошел «Валенсию». «Лилль» по-прежнему на дне турнирной таблицы группы H.
ЛЧ. 2 тур