Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин поделился ожиданиями от предстоящего матча за Суперкубок России против «Спартака».

Юрий Семин
Юрий Семин «Локомотив»

«Матч за Суперкубок начнется в 21.30.  Я считаю решение правильным.  Матч покажут по Первому каналу – и это важное событие.

В еврокубках нам предстоит играть в такое же время, подстроимся.  Перед матчем со "Спартаком" проведем утреннюю тренировку.

На матче двух московских команд будет полный стадион.  Поле идеальное.  Условия в Черкизово одинаковые и для нас, и для "Спартака".

Игорь Денисов – футболист, который принципиален во всех вопросах.  Небезразличный игрок с бойцовским характером.  Он руководит игрой, что очень сложно делать Гилерме из ворот.

Чорлука восстанавливается после травмы, поэтому капитаном назначен Денисов», – сказал Семин клубной пресс-службе.