Агент Дмитрий Селюк, представляющий интересы защитника сборной Кот-д’Ивуара Мамаду Багайоко и нападающего «Балтики» Абдула Гафара, прокомментировал информацию о возможном трансфере игроков в «Ростов».

Мамаду Багайоко
Мамаду Багайоко РФС

«Я был в шоке, прочитав данную информацию.  Багайоко я никому не предлагал, потому что по нему я уже договорился.  А я всегда держу свое слово.

Да, с российским клубом.  Но это не "Ростов".  По Багайоко вопрос как бы закрыт.  Зачем сейчас я буду конкретизировать?  Это не играет роли.  Если договорились – значит, договорились, В футбольном бизнесе нужно держать слово.  Это вам не котлеты продавать.  Если ты обманываешь, с тобой никто не будет работать, и ты будешь лузером в этом сообществе.  Дождитесь мая-июня, тогда все станет ясно.

Гафар?  Я не знаю, откуда этот журналист взял данную информацию.  Думаю, Гафаром интересуются.  Он талантливый, хороший парень.  Сейчас он доказывает, что не зря находился на просмотре в ЦСКА.  Наверное, "Ростов" им интересуется.  Да и не только "Ростов".  Учитывая, что летом Гафар станет свободным агентом», — приводит слова агента «Спорт-Экспресс».