Исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан заявил, что лига, скорее всего, не будет переносить матч между «Спартаком» и «Динамо».

Сергей Чебан
Сергей Чебан rfpl.org

Как известно, «Динамо» направило в РФПЛ специальное письмо с просьбой перенести матч второго тура чемпионата России со «Спартаком» на более позднее время.  Встреча пройдет 10 августа, начало на данный момент запланировано на 13:30 мск.

«На время проведения матча прогнозируется температура 24-25 градусов, что является нормальным.  На сегодняшний день причин для переноса встречи нет.  Но если погода будет другой, то мы оперативно примем меры», — приводит слова Чебана «Чемпионат.com».

Напомним, в стартовом туре «Динамо» разгромило «Ростов» (7:3), а «Спартак» одержал уверенную победу над «Рубином» (4:0).