ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Футбол
  • 0
  • 0
  • 1
  • 09:17


    Также в последние минуты до закрытия трансферного окна «Кардифф» арендовал у «Вест Бромвича» Питера Одемвингие. «Альбион», в свою очередь, купили у «Сандерленда» Стефана Сессеньона.

    09:15


    «Манчестер Юнайтед» все-таки успел оформить сделку по Маруану Феллайни. Подробности здесь. Купить Фабиу Коэнтрау и Андера Эрреру манкунианцам не удалось.

    02:50


    В общем, хватит это терпеть. Главный трансфер состоялся — Озил теперь в «Арсенале». Старик Венгер хоть кого-то купил, ура. Если произойдет что-то страшное, онлайн еще даст вам об этом знать. Ну а так — следите на нашими новостями, в разделе «трансферы» в особенности. И напомним, что в пятницу нас с вами ждет нечто подобное, когда окно будет закрываться в России. Озила нам уже не купить, но и свет клином на нем не сошелся. До встречи!

    02:40


    «Челси» избавился от чела, лишившего команду Суперкубка несколько дней назад. Лукаку отправляется в ссылку в «Эвертон» сроком на год. Затем аренда закончится, и не дай бог ему снова промахнуться

    02:24


    Похоже, что да, Коэнтрау в «МЮ» до конца сезона в аренде. Официального подтверждения нет, но твиттеры всех английских газет трещат об этом последние полчаса без умолку.

    02:19


    «Я очень счастлив, что перешел в такой клуб. Рад, что мне предоставилась возможность поиграть в Англии, уровень футбола которой положительно скажется на моем дальнейшем развитии как футболиста. Не могу дождаться, когда можно будет приступить к работе». Знакомо, да? В принципе, подобные слова сегодня говорили десятки игроков. Это прямо цитата из «футбольного менеджера» какая-то. На самом деле нет. Это Месут Озил о переходе в «Арсенал». С другой стороны, ну, а что тут еще скажешь? Не рад, что ли? Деградировать, что ли, начнет? Нет. Вот потому и...

    А почитать о том, чем хорош Озил, можно в нашем материале тут.

    02:10


    Например, «на флажке» «Манчестер Юнайтед» купил у «Эвертона» Маруана Феллайни. Сумма сделки оценивается в 28 миллионов фунтов. Информация официально подтверждена. Но остается невыясненным вопрос с переходом туда же Фабиу Коэнтрау из «Реала»

    02:00


    Окно уже официально закрыто. Но инерция еще некоторое время будет давать о себе знать, когда «нет времени сообщать, надо подписывать»

    01:50


    Свершилось то, чего все ждали. «Арсенал» подтвердил приобретение Месута Озила. Немецкий хавбек подписал долгосрочное соглашение с английским клубом.

    01:26


    Форвард «Ливерпуля» Фабио Борини отдан в аренду «Сандерленду» до конца сезона.

    00:59


    Полузащитник «МЮ» Ник Пауэлл перешел в «Уиган» на правах годичной аренды. Сделку уже подтвердили официальный сайты обоих клубов.

    00:42


    «Марсель» заключил 5-летний контракт с одним из самых многообещающих молодых игроков Лиги 1 Флорианом Товеном. За 20-летнего игрока «Лилль» получил компенсацию в 15 миллионов евро.

    00:33


    Сами Хедира продолжит выступления в «Реале». Эту информацию подтвердил агент немецкого хавбека. Ранее сообщалось, что попытки приобрести Хедиру предпринимал «Манчестер Юнайтед», однако получил отказ. По информации испанских СМИ, расставаться с игроком не пожелал лично Карло Анчелотти.

    00:23


    Левый защитник «Гранады» Гильермо Сикейра продолжит карьеру в «Бенфике». По данным AS, игрок проведет в составе «орлов» один сезон на правах аренды.

    00:14


    Левый защитник «Тоттенхэма» Бенуа Ассу-Экотто посредством записи в твиттере уведомил общественность о своем переходе в «Куинз Парк Рейнджерс». Напомним, Бенуа выступает в составе «шпор» с августа 2009 года.

    00:10


    Нападающий «Сент-Этьена» Брандао продлил действующий контракт с клубом. 33-летний бразилец поставил подпись под новым договором и будет защищать цвета «Зеленых» до 2015 года.

    Брандао «продлился»
    Фото: asse.fr

    23:59


    Интересные новости пришли из стана грозненского «Терека». Команда Юрия Красножана пополнилась сразу двумя футболистами — экс-игроком «Аякса» и ПСВ Исмаилом Айссати и капитаном белорусского БАТЭ Артемом Радьковым.

    Айссати уже в Грозном
    Фото: habervitrini.com

    23:40


    «Кубань», как и ранее анонсировалось, подписала контракт с защитником «Бенфики» Лоренцо Мельгарехо. «Мельгарехо довольно молод, но в течение предыдущих сезонов приобрел значительный международный опыт», – отметил спортивный директор футбольного клуба «Кубань» Сергей Доронченко. – «В составе "Бенфики" этот игрок дошел до финала Лиги Европы. Очень надеюсь, что Лоренцо усилит нашу команду в соответствии с теми задачами, которые стоят перед клубом в текущем спортивном году.»

    23:33


    Мадридский «Атлетико» вслед за Джошуа Гилавоги объявил о подписании защитника «Аякса» Тоби Альдервейрельда. Ранее игроком активно интересовались «Спартак», «Арсенал» и «Ливерпуль».

    23:15


    Продолжает радовать болельщиков нижегородская «Волга». Официальный сайт волжан отрапортовал о подписании контрактов с голкипером «Вислы» Сергеем Парейко, известным по выступлениям за «Ротор» и «Томь», и хавбеком Евгением Алдониным.

    22:57


    Таблоид Daily Mail первым разразился информацией о том, что сделка между «Реалом» и «Арсеналом» завершена. Месут Озил стал игроком лондонского клуба. Сумма сделки составила 42,5 миллиона фунтов. В Англии игрок будет получать 140 тысяч фунтов в неделю.

    Озила заждались в Лондоне
    Фото: dailymail.co.uk

    22:55


    Нападающий «Ливерпуля» Луис Суарес окончательно и бесповоротно отверг все последние предложения о смене клуба. Уругваец продолжит выступления в составе «Красных».

    22:50


    Полузащитник «Краснодара» Владимир Коман арендован «Уралом» до конца года.

    22:35


    «Суонси» анонсировал подписание арендного соглашения с «Хетафе» по переходу нападающего Альваро Васкеса. Один из самых многообещающих форвардов Испании проведет на «Либерти Стэдиум» один сезон.

    22:22


    Красноярский «Енисей» арендовал защитника молодежной команды ЦСКА Антона Полюткина. Соглашение рассчитано на один сезон.

    22:10


    «Аякс» объявил о подписании хавбека «Хераклеса» Лерина Дуарте за 3 миллиона евро. Новичок призван стать заменой ушедшему в «Тоттенхэм» Кристиану Эриксену. Контракт с 23-летним игроком рассчитан до лета 2017 года.

    Дуарте в компании Марка Овермарса (справа)
    Фото: ajax.nl

    22:01


    «Кристал Пэлас» продолжает вести активную политику в последние часа трансферной кампании. Новички АПЛ пополнились 23-летним нападающим «Астон Виллы» Барри Бэннаном, с которым заключен 3-летний контракт.

    22:00


    Нижегородская «Волга» достигла договоренности с питерским «Зенитом» об аренде защитника Милана Родича, утверждает «Спорт-Экспресс». В новой команде 22-летний серб проведет ближайшие 3 месяца.

    21:50


    Футболист, за которым долгое время охотился махачкалинский «Анжи», предпочел продолжить выступления в Серии А. Андриан Сентурион заключил трудовое соглашение с «Дженоа».

    Сентурион передает привет Махачкале
    Фото: genoacfc.it

    21:32


    Пермский «Амкар» дозаявил французского защитника Томаса Матье Фибела, последним клубом которого был польский «Видзев». Контракт с 27-летним игроком рассчитан на 2 сезона.

    21:22


    «Астон Вилла» завершила сделку по нападающему «Лацио» Либору Козаку. 24-летний чех будет выступать в Англии до лета 2017 года.

    21:16


    Португальский нападающий «Вест Хэма» Рикарду Ваш Те близок к переходу в «Норвич» на правах годичной аренды. Футболист, прошедший через все сборные Португалии кроме национальной, выступает в Лондоне с 2012 года.

    21:15


    Питерский «Зенит» дозаявил Данко Лазовича. Таким образом, можно сделать вывод, что с вингером киевского «Динамо» Андреем Ярмоленко у сине-бело-голубых не срослось.

    21:01


    Официальный твиттер «Сток Сити» сообщил об аренде ирландского полузащитника «Астон Виллы» Стивена Айрленда. Соглашение рассчитано на один год.

    Стивен Айрленд ближайший год проведет в «Сток Сити»
    Фото: twitter.com/stokecity

    20:59


    По данным Sky Sports, «Кристал Пэлас» планирует арендовать на один сезон вингера «Марселя» Джордана Айю. Тем временем в команду перебрался защитник «Рэдинга» Адриан Мариаппа. Официально.

    20:45


    Джейми Реднапп, сын главного тренера «Куинз Парк Рейнджерс» Гарри Реднаппа, заявил, что его отец заинтересован в приобретении хавбека киевского «Динамо» Нико Кранчара. Напомним, ранее сообщалось, что хорват может продолжить карьеру в одном из клубов Бундеслиги.

    20:40


    Французский «Сент-Этьен» заключил 4-летний контракт с нападающим «Ренна» Мевлютом Эрдинчем. Защитник «Нанси» Йоан Молло пополнил ряды «Зеленых» на правах годичной аренды.

    Мевлют Эрдинч стал «Зеленым»
    Фото: asse.fr

    20:29


    «Палермо» подтвердил аренду голкипера Эмилиано Вивиано лондонским «Арсеналом» на год с правом последующего выкупа.

    20:19


    «Штутгарт» объявил о подписании контракта с 29-летним защитником «Ганновера» Каримом Хагги. Тунисец призван заменить Сердара Таски, отправившегося в московский «Спартак».

    20:13


    Неудачно стартовавшая в новом сезоне «Томь» подписала контракт с опытнейшим чешским защитником Мартином Йиранеком. Соглашение с экс-игроком «Спартака» и «Терека» рассчитано на 1 год.

    20:02


    Махачкалинский «Анжи» объявил о подписании контрактов с хавбеком «Манчестер Сити» Абдулом Разаком и защитником «Сельты» Вадимом Демидовым.

    19:48


    Sky Sports сообщает, что анонсируемый новичок «Арсенала» Месут Озил приедет в расположение клуба в 20.00 по Киеву.

    19:37


    Защитник «Порту» Эльяким Мангала заявил о том, что останется в клубе, несмотря на интерес к его персоне со стороны «Манчестер Сити».

    19:26


    «Лацио» договорился с «Галатасараем» и его форвардом Бураком Йылмазом насчет трансфера за 15 млн евро. Однако римлянам еще нужно удовлетворить запросы агента игрока насчет комиссионных

    19:25


    Вингер киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко остается в клубе. По крайней мере, пока что. Информацию об этом поведал российский «Спорт-Экспресс». Напомним, что ранее СМИ сообщали о настойчивых попытках «Зенита» заполучить украинца.

    18:54


    Московский ЦСКА подтвердил на официальном сайте подписание форварда «Ботафого» Витиньо.

    18:34


    «Лацио» дает 7,5 млн евро за форварда «Ювентуса» Фабио Квальяреллу. Судя по всему, недавние крупные поражения римлян в Суперкубке Италии и Серии А (0:4 и 1:4 соответственно) усилили впечатления клуба от нападения туринцев (:

    18:34


    «Челси» отказал «Ливерпулю» в продаже хавбека Хуана Маты за 25 млн фунтов — передает Radio Marca.

    18:18


    «Спорт-Экспресс» уверяет, что «Зенит» не станет расставаться с форвардом команды Халком. Также издание утверждает, что переговоры питерцев с киевским «Динамо» насчет его вингера Андрея Ярмоленко продолжаются. Стороны имеют разные представляения о сумме отступных, ведь если украинцы хотят 40 млн евро, то россияне дают 27 млн евро.

    17:49


    «МЮ» готов заплатить прописанную сумму отступных в контракте хавбека «Атлетика» Андера Эрреры в размере 36 млн евро, передает Sky Sports. Как сообщает авторитетный журналист по Испании, Гильем Балаг, футболист пройдет медосмотр и заключит контракт с новым клубом.

    Андер Эррера переезжает в Манчестер

    17:25


    Как сообщает BBC, хавбек «Реала» Месут Озил проходит медосмотр в лондонском «Арсенале», с которым вскорости подпишет новый контракт. Также английский клуб ведет переговоры с испанской стороной насчет трансфера вингера Анхеля Ди Марии.

    17:00


    Швейцарский полузащитник «Шальке-04» Транкильо Барнетта перешел во франкфуртский «Айнтрахт» на правах аренды до конца сезона. За гельзенкирхенцев хавбек провел 29 матчей.

    16:55


    Корреспондент CNN Танкреди Палмери сообщает, что «Реал» отверг предложение ПСЖ по Озилу. Похоже, что все, кроме самого немца, хотят, чтобы он перешел в «Арсенал».

    16:45


    Лондонский «Тоттенхэм» хочет арендовать у питерского «Зенита» бразильского форварда Халка. По информации Sky Sports, «шпоры» готовы заплатить за годичную аренду игрока 10 миллионов фунтов. Ну разве этот Халк не невероятный?

    16:35


    Мадридский «Атлетико» нацелился на форварда «Ювентуса» Себастьяна Джовинко, который чахнет на скамье запасных туринского клуба. Сумеют ли «матрасники» уломать «Старую синьору»?

    15:45


    Японский опорник Макото Хасебе, в поисках игровой практики, сменил «Вольфсбург» на «Нюрнберг», но уютную Бундеслигу не покинул.

    15:35


    «Манчестер Сити» не теряет надежды отхватить у «Милана» их вундеркинда Стефана Эль-Шаарви, сообщает журналист Sky Italia Танкерди Палмери. «Горожане» сделали еще один официальный запрос на покупку форварда. Только вот платить 30 миллионов евро, которые хочет выручить итальянский клуб, «Сити» не собирается. И о чем тогда говорить?

    15:30


    «Арсенал» хочет арендовать у «Челси» сенегальского форварда Демба Ба, сообщает France Football. Тот самый третий трансфер, о котором говорил Дэвид Хайтнер? Клубы вступили в переговоры, дело теперь за Жозе Моуринью.

    «Арсенал» может дать Демба Ба то, чего ему не хватает в «Челси» — игровую практику

    15:25


    Игроки «Тоттенхэма» Бенуа Ассу-Экотто и Томас Кэрролл могут на правах аренды перебраться в «Куинз Парк Рейнджерс», сообщает журналист BBC Иэн Деннис. На Кэрролла также претендует «Кристал Пэлас».

    15:15


    Трансфер Озила остается главной интригой дня. Информация противоречивая. Журналист Guardian Дэвид Хайтнер в своем твиттере заявил, что Озил перешел в «Арсенал» за 46 миллионов фунтов. Кроме того, посоветовал фанатам «канониров» ждать третьего трансфера (после Озила и Вивиано). Официального подтверждения по Озилу пока нет.

    15:10


    Полузащитник «Кальяри» Радж Наингголан может очутиться в «Ювентусе». Туринцы активно ведут переговоры по поводу хавбека, которым в свое время интересовался «Зенит», сообщает на своем сайте журналист Sky Italy Джанлука Ди Марцио.

    15:05


    В борьбу за Месута Озила внезапно включился «Пари Сен-Жермен» и одним махом перебил предложение «Арсенала», сообщает корреспондент CNN Танкреди Палмери. Вот вам и полная денег кубышка Арсена Венгера.

    15:00


    Вслед за новичком «Челси» Кристианом Атсу в голландский «Витесс» отправился и полузащитник «Эвертона» Франсишку Жуниор. Клуб из города Арнем неплохо усилился за счет не пригодившейся в АПЛ молодежи.

    14:55


    «Арсенал» арендовал голкипера «Палермо» Эмилиано Вивиано. Не Озил, конечно, но хоть что-то.

    14:50


    Нападающий «Вест Бромвича» Питер Одемвинги может перейти в «Кардифф Сити», сообщает Sky Sports. «Дрозды» уже договорились с новичком АПЛ и теперь форвард ведет переговоры по личному контракту.

    14:30


    «Ливерпуль» продолжает развивать бешеную активность на трансферном рынке. Из «Челси» арендован нигерийский нападающий и вингер Виктор Мозес, с приходом которого шансы Фабио Борини на приличное количество игрового времени упали еще ниже. Поэтому итальянец отправляется в аренду в «Сандерленд», к своему соотечественнику Паоло Ди Канио.

    Виктор Мозес окончательно вытеснит Фабио Борини из состава «Ливерпуля»

    13:55


    Голландский «Аякс» хочет усилить свой состав полузащитником «Бенфики» Олой Джоном, сообщает Voetbalprimeur. Напомним, что на минувшей неделе амстердамский клуб покинули защитник Тоби Алдервейрелд и полузащитник Кристиан Эриксен.

    13:45


    Туринский «Ювентус» собирается арендовать 18-летнего защитника франкфуртского «Айнтрахта» Марка-Оливера Кемпфа. Игрок юношеской сборной Германии близок к переходу в «Старую Синьору» на правах аренды за 300 тысяч евро с последующим выкупом трансфера за 3,5 миллиона, сообщает Sky Sport Italia.

    13:35


    Защитник «Бенфики» Лисандро Лопес перешел в «Хетафе» на правах аренды до конца сезона, сообщает пресс-служба испанского клуба

    13:20


    Полузащитник «Марселя» Морган Амальфитано ближайший сезон проведет в «Вест Бромвиче» на правах аренды с правом выкупа прав на игрока, сообщает om.net.

    13:05


    Дэвид Мойес собирает свою старую команду — по трансферу Феллайни из «Эвертона» в «МЮ» договориться удалось, а вот Лейтон Бэйнс пока под вопросом.

    Маруан Феллайни очень хочет воссоединиться со своим прежним тренером

    12:55


    «Ливерпуль», глядя на тикающие часы, начал брать игроков оптом — из ПСЖ перешел защитник сборной Франции Мамаду Сако, а из «Спортинга» молодой оборонец Тиагу Илори.

    12:30


    Кака официально вернулся в «Милан», причем достался «россонери» бесплатно. Остается надеяться, что в Италии дела у него пойдут лучше, чем в «Реале».

    11:50


    «Челси» провернул хитрый трюк: лондонцы приобрели атакующего полузащитника «Порту» Кристиана Атсу и тут же сбагрили его в аренду в «Витесс». Покупка «про запас».

    11:40


    Нападающий «Вердера» Марко Арнаутович продолжит карьеру в «Сток Сити», сообщает Kicker. Английский клуб заплатит за австрийца 2,3 миллиона евро.

    10:58


    Полузащитник «Атлетика» из Бильбао Андер Эррера согласился на переход в «Манчестер Юнайтед». Теперь баски и «манкунианцы» обсуждают сумму трансфера. Если все срастется, то «МЮ» подпишет с испанцем 5-летний контракт, сообщает El Correo.

    10:55


    «Манчестер Сити» усилил защиту, приобретя Мартина Демичелиса из мадридского «Атлетико», куда тот перешел из «Малаги» только в июле этого года.

    10:25


    Завершилось отечественное подобие трансферной саги Бэйла: Денис Черышев на год арендован «Севильей».

    09:55


    Нападающий «Ливерпуля» Луис Суарес может оказаться в «Реале», сообщает AS. Мадридский клуб возобновил переговоры о трансфере игрока сборной Уругвая. «Ливерпуль» хочет за форварда 45 миллионов евро.

    09:45


    Нападающий «Лацио» Либор Козак продолжит карьеру в «Астон Вилле». В римском клубе его, скорее всего, заменит форвард «Галатасарая» Бурак Йылмаз.

    03:50


    Отметим, что во Франции окно будет разбито закрыто 4 числа, а в России — 6-го (и тогда мы проведем еще один онлайн)

    03:45


    Всем доброй ночи! Впереди большой день — в Англии, Германии и Италии закроются трансферные окна. Главный ньюсмейкер — лондонский «Арсенал», в кошельке которого 80 миллионов денег и он имеет всего несколько часов, чтобы их потратить. Половина, по идее, должна уйти на Месута Озила из «Реала». Но останется еще столько же!
    В центре внимания
  • Главное Фрибет до 15 000 ₽Новым игрокам, без условий Футбол Прогнозы на спорт Букмекеры Хоккей Теннис Бои Прочие Игры