Бывший форвард «Москвы», «Терека» и «Ростова» Эктор Бракамонте заявил, что он наслышан о договорных матчах в России.

Эктор Бракамонте
Эктор Бракамонте mundod.lavoz.com.ar

«Россия не исключена из мировой практики ставок, интересов влиятельных людей и даже интересов некоторых клубов, так что понятно, что и здесь случаются проблемы с коррупцией.

Со мной такого не случалось, с другими игроками в моей команде – да… Но я никогда не играл, чтобы проиграть. Мне и так хорошо платили, и не было необходимости опускаться так низко ради дополнительного заработка.

С какими другими игроками? Пожалуйста, мне не нужны неприятности, которые у меня вполне могут быть, если я расскажу», — рассказал Бракамонте в интервью «Евроспорт».