Российский боец ММА Петр Ян потребует титульный бой в легчайшем весе UFC в случае победы над Маркусом Макги в эти выходные на турнире в Абу-Даби.

Петр Ян
Петр Ян globallookpress.com

«Я не знаю, что изменилось в моем мышлении.  Я все еще полон энтузиазма, я все еще хочу победить и стать следующим претендентом на титул.  Вот что меня сейчас мотивирует — одержать победу над Макги и снова побороться за пояс»

Петр Ян сейчас занимает вторую строчку в рейтинге легчайшей весовой категории.  В предыдущих двух поединках россиянин одолел единогласным решением судей Дейвисона Фигередо и Сонга Ядонга.

Маркус Макги располагается на 13-м месте.  К этой встрече 35-летний американец подходит после четырех побед подряд.  Три из них были досрочными.