Полька Магдалена Френх и туниска Онс Жабер встретятся в первом круге «Ролан Гаррос». Матч пройдет 27 мая, начало — в 12:00 мск.

Магдалена Френх

В теннис Френх играть умеет, а последние месяцы она это делает все лучше и лучше.  Сейчас полька входит в тридцатку лучших теннисисток мира, хотя ещё недавно она боролась только за попадание в сотню.

Хочется верить, что у Магдалены есть ресурсы удачно выступить на большом старте, но статистика последних выступлений удручает.

В 13 последних матчах всего лишь три победы, но на самом старте сезона у неё были действительно классные результаты, которые и позволили закрепиться так высокого в рейтинге.

В игре против Жабер у польки шансов не очень много, но они есть.  Онс почти без игровой практики, а Магдалена умеет собираться на больших турнирах.

Онс Жабер

За последний год Жабер принимала участие в минимуме турниров, но на то были и психологические и физические причины.

Прогнозы и ставки на Ролан Гаррос

Сейчас Онс не выглядит той теннисисткой, которая всерьез готова бороться за победу на таком престижном соревновании, но при этом в решающих стадиях «Ролан Гаррос» поклонники тенниса её с большой долей вероятности увидят.

За восемь последних встреч туниска смогла выиграть только два матча, причём одна победа оказалась технической (на снятии соперницы).

Даже в поединке против куда более подготовленной Френх у неё могут возникнуть проблемы с добычей удовлетворительного результата.

Прогноз и ставка

Букмекеры верят в туниску в этом поединке: победа Френх — 2.81, победа Жабер — 1.44.

Прогноз: Жабер выглядит фаворитом по котировкам, но полька способна её зачехлить.

2.81П1 Ставка на матч #1Поставить

Ставка: П1 за 2.81.

Альтернативный прогноз: В матче будет много сложностей, как для одной, так и для другой теннисистки, поэтому легкой игра не получится ни для африканки, ни для европейки.

2.60ТБ 23.5Ставка на матч #2Поставить

Альтернативная ставка: ТБ 23.5 с коэффициентом 2.60.