Австриец Доминик Тим сыграет против Джеффри Джона Вольфа в первом круге турнира в Уинстон-Сейлеме (США). Матч пройдет 23 августа, начало — в 02:00 мск.

Тим

Тим в июле выступил сразу не четырех турнирах, после чего решил сделать небольшой перерыв, не поехав в Атланту, Вашингтон, Монреаль и Цинциннати.

Зато в прошлом месяце Доминик впервые после сложной травмы запястья наконец-то смог провести несколько классных матчей.

В первую очередь, следует отметить турнир в Бостаде, где Тим выиграл у Эмиля Руусувуори.

В Гштааде австрийский теннисист дошел до полуфинала, где проиграл Маттео Берреттини.  Матч против итальянца показал, как сложно ему пока играть против соперников из топ-10.

Еще два матча Тим выиграл в Кицбюэеле.  В общем, уже гораздо лучше, чем весной, когда у него была серия неприятных поражений.

Вольф

Вольф тем временем не так давно неплохо пошумел в Вашингтоне, где дошел до четвертьфинала.

Американец начал с победы над Таро Даниэлем, после чего выиграл у Дениса Шаповалова и Хольгера Руне.

Все прогнозы на теннис

А вот матч против Андрея Рублева у Джей-Джея вообще не получился.  Россиянин отдал американцу лишь пять геймов.

После этого Вольф провел один матч в Цинциннати, в котором уступил финну Эмилю Руусувуори.

Прогноз и ставка

На Тима в этом матче можно поставить за 1.97, победу Вольфа букмекеры предлагают за 1.80.

Тим еще ни разу в этом году не играл на харде, и этот момент обязательно следует учитывать при выборе ставки на исход.

Возможно, австриец зацепит одну партию, но в следующий раунд, скорее всего, выйдет американец, который порой показывает очень классный теннис.

2.88Победа Вольфа + тотал геймов больше 21,5Ставка на матч #1Поставить

Ставка — победа Вольфа + тотал геймов больше 21,5 за 2.88.