Сандгрен
У Сандгрена текущий сезон совершенно не задался. Все началось с проблем на Открытом чемпионате Австралии. Американец отсидел двухнедельный карантин, после чего в первом круге потерпел разгромное поражение от Алекса Де Минаура.
Позже Теннис выиграл один матч на «Мастерсе» в Майами, но вскоре началась грунтовая часть сезона — и это был полный провал.
На семи турнирах Сандгрен выиграл только один матч.
На Уимблдоне 30-летний теннисист дошел до второго круга, где уступил Александру Звереву.
А на Олимпиаде в Токио случилась настоящая драма. После поражения от новозеландцев в матче за третье место в турнире парного разряда Сандгрен кричал, что бросит теннис. Но эмоции, похохе, улеглись. В турнире одиночного разряда американец в стартовом матче уступил испанцу Пабло Каррено-Бусте.
Дакворт
Дакворт тоже выступал на олимпийском турнире. После победы над малоизвестным словаком Лукашем Клейном австралиец проиграл Карену Хачанову.
Одним из главных достижений Джеймса стал выход в третий круг Уимблдона. 80-й ракетке мира удалось выиграть у Раду Албота и Сэма Куэрри.
В конце матча Дакворт прошел два круга на «Мастерсе» в Майами, и для него это тоже очень серьезный успех. То же самое можно сказать и про его выступление на Australian Open. Хотя в Мельбурне Джеймс выиграл только один матч.
Прогноз и ставка
На Сандгрена можно поставить за 2.08, победу Дакворта букмекеры предлагают за 1.78.
- 1.82Томлянович — Бултер: прогноз и ставкаСегодня в 15:00
- 1.73Джонс — Кесслер: прогноз и ставкаСегодня в 16:15
- 1.73Радукану — Букша: прогноз и ставкаСегодня в 16:30
- NEWФрибет до 15 000 рублей в Фонбете. Вот как
В предыдущие сезоны можно было неоднократно убедиться в том, что Сандгрен очень интересный теннисист, но в последнее время ему очень мешают лишние эмоции.
Сложно сказать, в каком состоянии Теннис вернулся в Америку из Токио, где ему в очередной раз пришлось понервничать.
В общем, если и ставить на этот матч, то лучше на победу Дакворта.
Ставка — победа Дакворта за 1.78.