ФутболХоккейТеннисБоксПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекерыФото
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • Прогнозы и ставки на Лорьян

    . Аналитические материалы для ставок на матчи (Лорьян). Постоянно на сайте профессиональный анализ, изучение статистики и последняя информация о состоянии команд. Бесплатные прогнозы, которые помогут сделать успешную ставку на Лорьян в букмекерской конторе
    Все матчиМатч-центр
    Франция. Лига 1 Франция. Кубок
    28 октября, среда
    ОкStade Lamentinois — US Ste Rose0:1
    31 октября, суббота
    Отл.Jura Dolois — Louhans Cuiseaux–:–16:30AS Dompierroise — Андрезьё–:–17:00Bourgoin Jallieu — Annecy FC–:–17:00Castanet US — Фабрег–:–17:00Maubeuge — Beauvais–:–18:00FCSR Haguenau — FA Illkirch Graffenstaden–:–18:00Olympique Salaise Rhodia — Лимонест–:–18:00Racing Besancon — AS St Apollinaire–:–18:30Feurs — AS Moulins Football–:–18:30Morteau Montlebon — Cosne UCS Football–:–19:00AS Domerat — Moulins Yzeure–:–Отл.ASC Biesheim — Schiltigheim–:–19:00Flers FC — Руан–:–19:00ST Lo Manche — AF Vire–:–19:00Sainte Genevieve — Кретель–:–20:00Aixe Sur Vienne — Boulazac–:–20:00Bourges 18 — Bourges Foot–:–20:00Genets Anglet — Feytiat–:–20:00US Montagnarde — Elvinoise Foot–:–21:00ES Buxerolles — Трелиссак–:–21:00Libourne — SCA Saint-Jean d'Angely–:–22:00FC des Graves — Merignac Arlac–:–22:00Lege Cap Ferret — Bressuire–:–
    01 ноября, воскресенье
    16:00Canet Roussillon — Stade Beaucairois 30–:–16:00ES La Rochelle — Байонна–:–16:00ES Paulhan Pezenas — Marssac RS–:–16:00FU Narbonne — Olympique Ales–:–16:00Lavaur FC — St Clement Montferrier–:–16:00Luzenac AP — US Colomiers–:–16:00Rangueil FC — Castelnau Le Cres–:–16:00Tarbes — Onet le Chateau–:–16:00US Salinieres Aigues Mortes — Montauban–:–16:30AL Coataudon — Liffre–:–16:30AS Etaples — Marcquois–:–16:30AS Heimsbrunn — Saint Louis Neuweg–:–16:30AS Ribeauville — AGIIR Florival–:–16:30AS Steenvoorde — Lille Oms Fives–:–16:30ASA Vauzelles — Бельфор–:–16:30ASL Koetzingue — Омбург-От–:–16:30Amplepuis — Venissieux FC–:–16:30Belfort Sud — Jura Sud–:–16:30Blainville Damelevieres — Амневилль–:–16:30COS Villers les Nancy — Эпиналь–:–16:30Chantilly US — AFC Compiegne–:–16:30Conflans — Vitry CA–:–16:30ES Cheminots Longueau — Cambrai–:–16:30ES Seynod — St. Priest–:–16:30ES Villerupt — Седан–:–16:30Epernay — Реймс Сент-Анн–:–16:30Evreux — Avranches–:–16:30FC Metropole Troyenne — Thaon–:–16:30FC Obermodern — Sarre-Union–:–16:30FCO Strasbourg Koenigshoffen — US Reipertswiller–:–16:30Gisors Vexin Normand 27 — Гонфрвиль–:–16:30Itancourt Neuville — ES Valois Multien–:–16:30Leers OS — Loon Plage–:–16:30Manival — Rumilly Albanai–:–16:30Marck — Saint-Quentin–:–16:30Marly USM — Lambres–:–16:30Mitry Mory — FC Fleury 91–:–16:30Mozac US — Вильфранш-Божоле–:–16:30Noeux-les-Mines — Amiens AC–:–16:30Nord Vignoble — AS Craponne–:–16:30Parisis FC — Drancy–:–16:30Pavilly — Кевийи-Руэн–:–16:30RC Labourse — USSM Loos en Gohelle–:–16:30Roannais Foot 42 — Aurillac Arpajon–:–16:30Roanne AS Parc — Rhone Vallee FC–:–16:30SC Bailleulois — Beuvry-la-Foret FC–:–16:30Seyssinet Pariset — Sud Ardeche–:–16:30St Brice — Montrouge F.C. 92–:–16:30St Max Essay — При-ле-Мезьер–:–16:30St Meziery — US Vandoeuvre–:–16:30Thionville ASPSF — Rosselange Vitry–:–16:30Thonon Evian — Monts d'Or Azergues–:–16:30Tourcoing US — Булонь–:–16:30UF Maconnais — Is-Selongey Football–:–16:30US Avoine Beaumont — Chamalieres–:–16:30US Berlaimont — St. Omer–:–16:30US Biachoise — US Lesquin–:–16:30US Camon — Arras–:–16:30US Crevecoeur — Laon–:–16:30US Jeumont — OM Aire sur La Lys–:–16:30US Ouest Cotentin — ESFC Falaise–:–16:30US Valmont — FC Soleil Bischheim–:–16:30US Villejuif — US Senart Moissy–:–16:30VGA Saint-Maur — Bobigny–:–16:30Val de Reuil-Vaudreuil — AG Caen–:–16:30Valdahon Vercel — CA Pontarlier–:–16:30Vierzon FC — Орлеан–:–16:30Ле-Пюи — Velay–:–16:30Лина Монлери — St Maur Lusitanos–:–17:00AS Panazol — CA Neuville–:–17:00Balagne FC — Furiani Agliani–:–17:00Bourg Blanc — Стад Бриошен–:–17:00CS Begarrois — Plouzane–:–17:00Carnoux FC — Конзоля Марсель–:–17:00Dinan-Lehon — OC Cesson–:–17:00Dinard FC — La Saint Colomban Locmine–:–17:00Elan de Gorges — Шаллан–:–17:00Gardia Club — ES St Zacharie–:–17:00Ginglin Cesson Saint Brieuc — St. Malo–:–17:00Limens JSA — Stade Poitevin–:–17:00Maximoise — Martigues–:–17:00Olympique Saumur — Bonchamp–:–17:00Plerin FC — Плабенне–:–17:00Plobannalec AS — Saint-Renan–:–17:00Plougastel FC — Vannes–:–17:00SC Berre — Aubagne–:–17:00SMOC St Jean de Brayes — Тур–:–17:00Saint Pierre Milizac — Lamballe–:–17:00St Laurent Billere — FC Estuaire Haute Gironde–:–17:00St Liguaire Niort — CA St Helene–:–17:00US Bequots-Lucquois — US Change–:–17:00Vigilante Saint Fulgent — Philbert De Grandlieu–:–17:00Voltigeurs de Chateaubriant — Ле-Ман–:–17:00Гишен — AS Uzel Merleac–:–17:00Ле-Эрбье — Ле Пуаре-сюр-Ви–:–17:00Фонтене — Saint Nazaire–:–
    Все матчи liveКалендарь/таблица
    Все таблицыТурнирные таблицы Франция. Лига 1
  • #
  • Команды
  • Игры
  • Мячи
  • Очки
  • Календарь и таблицаLiveНовости
    Рекомендуем букмекеров
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • Главное Футбол Прогнозы на спорт Букмекеры Хоккей Теннис Бокс Баскетбол Прочие Игры