В очередном экспрессе рассмотрим сразу три матча с участием клубов из Швеции.

«Гетеборг» — «Варберг»

Футбол. Чемпионат Швеции

«Гетеборг» и «Варберг» на данный момент две худшие команды элитного шведского дивизиона.

Разница лишь в том, что хозяева занимают предпоследнее место, а гости — на самом дне турнирной таблицы.

«Гетеборг» выиграл лишь один из 13-ти предыдущих матчей, тогда как «Варберг» еще ни разу не побеждал.

Несмотря на то, что обе команды находятся в плачевном состоянии, есть смысл обратить внимание, прежде всего, на проблемы «Варберга», который пропускает в среднем два гола за игру, а забивает — меньше одного.  У «Гетеборга» в этом плане все не так плохо.

В общем, логично предположить, что «Гетеборг» одержит вторую победу в этом непростом сезоне.

Ставка: победа «Гетеборга» за 1.62.

«Норрчепинг» — «Хальмстад»

Футбол. Чемпионат Швеции

«Норрчепинг» ни разу не выиграл в пяти предыдущих матчах, но даже в этом случае все не так однозначно, как может показаться.

В двух недавних матчах «Норрчепинг» сыграл вничью с «Юргорденом» и «Хеккеном» — с четвертой и второй командой текущего сезона.  Обе встречи завершились со счетом 2:2.

Перед этим, правда, было три поражения подряд.

И также стоит отметить, что в пяти предыдущих турах «Норрчепинг» пропустит 10 мячей.

Между тем, «Хальмстад» на аналогичном отрезке одержал три победы и дважды сыграл вничью, при этом пропустив в общей сложности лишь два гола.

В общем, довольно интересная ситуация, которая указывает на то, что в данном случае уместно рассмотреть ставку на голы.  Скорее всего, «Норрчепинг» заставит гостей играть по своему сценарию.

Ставка: обе команды забьют за 1.80.

«Хельсинборг» — «Эстерсунд»

Футбол. Чемпионат Швеции. 2-й дивизион

«Хельсинборг» находится на предпоследнем месте, однако пока все не так грустно.  Команда в последнее время демонстрировала признаки жизни.

В прошлом туре «Хельсинборг» одержал гостевую победу над «Эскильстуной», прервав серию из трех ничьих.

Пока что у хозяев наблюдаются серьезные проблемы в атаке: в 12-ти матчах они забили лишь восемь мячей.

Все прогнозы на футбол

«Эстерсунд» находится в середине таблицы, опережая «Хельсинборг» на шесть очков.

Перед этим гости выиграли «Эргрюте» (2:1), благодаря чему прервали серию из шести матчей без побед (четыре поражения и две ничьи).

Похоже, здесь тоже есть смысл ограничиться скромной ставкой на голы.

Ставка: тотал больше 1,5 за 1.34.

3.89ЭкспрессСтавка на матч #1Поставить

Общий коэффициент — 3.89.