Российская биатлонистка Виктория Сливко прокомментировала свое выступление в эстафете на этапе Кубка мира в Рупольдинге, где сборная России была лишь 13-й.

Виктория Сливко
Виктория Сливко LiveSport.Ru

«Думаю, что для меня это была неплохая гонка. Она была первой на Кубке мира. Здесь новые лица, новые и очень высокие скорости.

Сегодня с первого круга пришлось терпеть за девочками, потому что очень тяжело. На стрельбу пришла и немножко не справилась. Закрыла двумя допами.

На стойке уже понимала, что нельзя даже тянуться за ними, собралась и отработала на ноль.

Сегодня я показала, что смогла. Будем смотреть ход, разбираться с тренерами, анализировать ошибки», — приводит слова спортсменки пресс-служба СБР.