Глазырина стала третьей в спринте на первом этапе Кубка IBU

Екатерина ГлазыринаФото: Biathlonrus.com 0
Российская биатлонистка Екатерина Глазырина стала третьей в спринте на первом этапе Кубка IBU, который проходит в норвежском Бейтоштолене.

Глазырина, пропустившая прошлый сезон в связи с рождением сына, допустила три промаха на огневых рубежах и преодолела дистанцию за 24 минуты 56,8 секунды.

Первое место заняла немка Дениз Херрман, показавшая результат 24 минуты 43,9 секунды при шести промахах, а второе — белоруска Динара Алимбекова, на счету которой 1 промах и отставание от лидера в 5,6 секунды.

Еще одна россиянка Ирина Услугина (+20,8; 3) стала восьмой, Ольга Шестерикова (+22,0; 2) — девятой, Анна Никулина (+51,7; 3) — 16-й, Анастасия Загоруйко (+1.18,0; 6) — 30-й, Ульяна Кайшева (1.30,9; 5) — 35-й.