Российская биатлонистка Екатерина Юрлова прокомментировали третье место команды в эстафете на этапе Кубка мира в Антхоль-Антерсельве.

Екатерина Юрлова
Екатерина Юрлова Biathlonrus.com

«Я очень довольна своим этапом эстафеты.  Рада, что отработала на ноль на стойке.  Беспокоилась из-за нее.

Тактика была — догнать тех, кто шел впереди.  Хотелось привезти Ольге Подчуфаровой преимущество.  Во время гонки ветра не было, был абсолютный штиль.  Два промаха на лежке — это моя вина.  Я со старта побежала чуть выше своего темпа, поэтому ошиблась на стрельбе.  После лежки я пошла в своем темпе, поэтому хорошо отработала на стойке.

Очень довольна этим этапом Кубка мира в Антерсельве.  Я рада, что удается так здорово отработать последние три эстафеты.  Буду делать все возможное, чтобы дальше продолжать в том же направлении», — приводит слова Юрловой Biathlonrus.com.