Генеральный директор Федерации фигурного катания России (ФФКР) Александр Коган сообщил, что олимпийская чемпионка Юлия Липницкая выступит в финале Кубка России.

Липницкая не смогла отобраться на чемпионат Европы, заняв лишь 7-е место на национальном первенстве в Екатеринбурге.
Исполком ФФККР принял решение рекомендовать не попавшим на чемпионат Европы спортсменам участвовать в Финале Кубка страны, который состоится в Саранске 16-20 февраля.
«Липницкая заявлена для участия в финале Кубка России», – сказал Коган агентству «Р-Спорт».
Также Коган заявил, что Аделина Сотникова вряд ли примет участие в турнире из-за участия в шоу Art on Ice, выступления которого пройдут в феврале в Цюрихе, Лозанне и Давосе.
«Волосожар и Траньков, Столбова и Климов, Сотникова примут участие в показательных выступлениях шоу Art on Ice», – добавил генеральный директор ФФКР.