Футбол. Лига чемпионов. 1/4 финала. Ответный матч (первый — 0:3)

Барселона 0:0 Ювентус

19 апреля, средаЗавершен
20:31
Хватит ли сил у Месси на новое чудо? Текст и картинки с ответом. Онлайн ответного четвертьфинала Лиги чемпионов «Барселона» — «Ювентус»
20:34
Читайте перед матчем:

Прогнозы и ставки на матч «Барселона» — «Ювентус» 19 апреля 2017 года

«Барселона» — «Ювентус»: статистика матчей

Трансферный дайджест. 11-17 апреля. Где продолжит карьеру хавбек ПСЖ, найдет ли новый клуб бывший форвард «МЮ», кому нужен лидер «Эвертона» и другие трансферные новости последних дней

«Барселона» в ожидании недели, которая решит все. Реакция прессы на матч «Барселона» — «Реал Сосьедад»

Наказание по-турински. «Ювентус» огорошил безыдейную «Барселону». Победа «Ювентуса» над «Барселоной» — в обзоре СМИ

Чудо для «Барселоны», шанс для «Лестера» и испытание для «Баварии». Анонс ответных матчей 1/4 финала Лиги чемпионов
21:30
Сделать ставку
21:31
21:31
21:32
21:33
21:33
21:44 21:44
21:45
Буффон выбрал половину поля, после вбрасывания монетки, "Барселона" начнет с мячом.
1'
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
1'
Стартовый свисток застал Дани Алвеса ручкающегося со скамейкой "Барселоны". Каталонцы тем временем пошли вперед сразу же, им надо забивать три мяча минимум.
2'
После выноса тер Штегена Дани Алвес скинул мяч на Пьянича, который был сбит Иньестой в центре поля. Идет вперед "Юве". и аут на левом фланге зарабатывает у штрафной.
3'
Попытался Алекс Сандро забросить мяч на Хедиру, защитники выбили, Кьеллини на подборе, снова заброс в штрафную - вратарь не без труда в воздухе поймал.
4'
Несколько жестких стыков в центре поля, но судья не свистит, давая "Ювентусу" продолжить атаку. В итоге Дибалу сбивают на левом фланге, требует он карточку и получает выговор от арбитра. Но стандарт будет.
5'
Забрасывает Пьянич в штрафную мягко на Игуаина, который пытался слету пробить, но поехала опорная нога и удар не вышел у Гонсало.
5'
ОПАСНО! Неймар устроил сольный проход по левому флангу и в штрафную, где он упал после борьбы с защитниками, но судья не считает, что был фол. Ушел бразилец и от Дани Алвеса, и от Кьеллини по ходу прорыва.
6'
Игуаин пошел вперед, обыгрался с Дибалой, который выдал слишком сильный пас на ход Куадрадо на правый фланг. Тот на ленточке остановил мяч, но пихнул его Пике. СТандарт.
7'
Пошла подача в штрафную, вынесли защитники, после чего Суарес попытался выйти в атаку, а не вынести мяч подальше. Не удалось - пас на Неймара перехвачен.
8'
"Ювентус" насел на чужую штрафную, заработал аут на правом фланге, но после вброса нарушили туринцы правила в борьбе.
9'
Дает бороться судья - уронили Иньесту у штрафной "Юве", но не видит фола арбитр. Тем временем заброс на Неймара едва не прошел на левый край штрафной, но защитник вынес на угловой.
10'
Разыграли угловой на левом фланге каталонцы, Месси навесил в центр штрафной, где защитники не дали Пике до мяча добраться, хотя и не сразу сумели мяч вынести.
11'
"Ювентус" несколько раз подряд ошибается, даря мяч сопернику, Бонуччи не понял партнера и не пошел на мяч.
12'
Опасно! Неймар с левого фланга мягко забросил к вратарской, Суарес не бил головой, иа скидывал партнеру, который не подстроился под удар.
13'
Опасно! Быстрая атака "Юве". Игуаин перед штрафной делал пас в центр, Ракитич прервал его, но мяч отскочил назад к Гонсало, который тут же пробил по воротам - голкипер начеку.
14'
У своей штрафной "Юве" мяч перехватил, тот же пошел заброс на ход Куадрадо, который до штрафной добежал и пытался отпасовать на ход идущему параллельным курсом Дибале, но Пике прервал.
15'
Быстрая контратака "Барсы", Месси закинул к штрафной на Неймара, тот подключил Ракитича, который пробил вышел.
16'
Отвечает быстрой атакой "Юве", Дибала забросил мяч на Куадрадо в штрафную, сам ждал ответного паса, но Хуан подкинул мяч и попытался пробить через себя - выше ворот.
17'
ОПАСНО! Месси из глубины вдруг сделал длинный заброс за спину защитникам на левую штангу, куда забегал Альба, но чуть-чуть не хватило, чтобы замкнуть.
18'
Позиционная атака "Барсы", каталонцы мяч по границе штрафной гоняли, пока Месси на Суареса не пропихнул его, Луис развернулся и пробил - в защитника.
19'
ОПАСНО! Прощает Месси "Ювентус". Прошел пас на левый край штрафной на Альбу, который в касание прострелил, Суарес в штрафной пропустил на Месси, который пробил с одиннадцатиметровой отметки рядом с правой штангой. Никто не мешал аргентинцу.
20'
Начинает "Барселона" прибирать контроль над игрой в свои руки-ноги, "Юве" все сложнее в атаку выходить. Пике уже на чужой половине мяч отбирает. Всей командой атакует "Барса".
21'
Опасно! И еще один проходит заброс на левый край штрафной на альбу. который в касание прострелил на средней высоте и Неймар пытался мяч в прыжке протолкнуть в ворота - мимо створа.
22'
Иньеста на левом краю штрафной накрутил Кьеллини и подал на дальнюю штангу, где Месси проиграл борьбу Сандро, но мяч отскочил на Серхи Роберто, который в касание пробил выше ворот.
23'
Не ладится пока ничего в атаке "Юве", каталонцы снова идут левым флангом, заброс на ход Суаресу вышел слишком сильным, не угнался Луис.
24'
С левого фланга Сандро выдал пас на ход Дибале, который выскакивал один на штрафную, вышел тер Штеген, неудачно выбил мяч в сторону, но оказалось, что Пауло был в офсайде. не сразу боковой флажок поднял.
25'
Месси пытался по центру в контратаке прорваться к штрафной, остановили его Сандро и Бонуччи, в ответной атаке фолят каталонцы уже, а Бускетс начинает спорить с арбитром, чем очень выбесил Бьорна Куйперса, и получит от него выговор.
27'
Очень легко к чужой штрафной проходят Месси и Суарес, , подтянулись партнеры, попытался Суарес прорваться в штрафную, но сфолил в борьбе с Бонуччи.
28'
Навалились каталонцы на чужую штрафную, Неймар налетел на Дани Алвеса, мяч едва не потерял, потом помешал Суаресу, но в итоге угловой выжал. После чего начал орать на арбитра, а Бьорн Куйперс не любит этого. Очередное внушение каталонцам.
29'
После всех этих эмоций не удалась опасной подача от флажка Неймару, "Ювентус" наконец мяч получил и вышел в атаку.
30'
Дани Алвеса тоже эмоции пробирают, ошибается он в атаку, даря мяч сопернику, потом лезет в отбор против Неймара на фланге, нарушая правила.
31'
Опасно! От Бускетса Месси перед штрафной мяч подхватил и пробил в ближний угол - отражает в сторону Буффон и на добивании тоже играет Месси, но мяч с внешней стороны в сетку попадает.
32'
Снова ничем заканчивается атака "Ювентуса". Дани Алвес не поверил Бонуччи и не пошел за тонким забросом в штрафную.
33'
Хедира на газоне, получил повреждение в стыке с каталонцем и не торопится, конечно в игру возвращаться.
34'
Снова большими силами "Бавария" в атаке, вновь заброс на левый край штрафной на Альбу, Дани Алвес в подкате мяч выносит на угловой.
35'
Подача от левого флажка на дальнюю штангу, Пике скидывает не очень удачно, Суарес пытался мяч удержать в поле, но упустил за лицевую.
36'
Снова всей командой "Юве" обороняется, позиционная атака каталонцев закончилась забросом за спину защитников в штрафную, куда Месси прорывался, но Буффон первый на мяче.
37'
Довольно вяло в атаке "Юве" играет, потеряв мяч не слишком рвется идти в отбор, сосредоточившись на обороне. "Барса" тем временем прорывается на все том же левом фланге, но такой силы подача пошла, что принял ее Ракитич на дальней бровке.
38'
Вышел "Юве" в атаку, заброс на Куадрадо в штрафную не прошел, сменил его там Игуаин, Пьянич забросил мяч и в касание слету пытался Гонсало пробить, но не вышло сильно - тер Штеген забрал.
39'
Екнуло сердечко у фанатов "Юве", когда Кьеллини упал в борьбе и взялся за заднюю поверхность бедра, но кажется вернулся в игру защитник.
40'
На правом фланге заработали угловой каталонцы, подача до Месси не дошла, Алвес вынес мяч, Куадрадо начал продираться в контратаку и вынудил Иньесту сбить себя. Карточка Андресу.
41'
Лежит на газоне Манджукич после стыка, но "Барса" атакует, не обращая внимания, когда мяч выбит, Марио тут же встает, как ни в чем не бывало.
42'
На последних минутах усиливает навал "Барселона". Неймар с левого края штрафной забрасывал мяч на Суареса, который пытался через себя пробить, но по мячу не попал как следует.
43'
Сразу несколько жестких стыков в центральном круге. Пьянич принял прыгнувшего Месси на Спину и уронил его, а Неймар тут же сбил в подкате Пьянича в отместку.
44'
Закипели страсти, едва в рукопашную не пошли игроки, но получил только Неймар карточку за свой нарочитый фол. Месси не сразу. но поднялся. так неудачно упал, что даже лицо о газон оцарапал.
45'
Отбились туринцы и пошли вперед, Куадрадо протолкнул мяч на Игуаина, который устоял на ногах в борьбе с Ракитичем и протащил мяч вперед в атаку, подключив партнера на левом фланге.
45+1'
Падает Хедира картинно входя в штрафную в борьбе с защитниками, но никакого нарушения там не было. Всего минуту добавил судья, провел ее "Юве" в бесплодной атаке.
45+1'
ПЕРЕРЫВ!
46'
ВТОРОЙ ТАЙМ!
46'
Потерял мяч в атаке "Юве", попытался прессинг включить, подобрал мяч после выноса тер Штегена, но тут же Алвес подарил его сопернику.
47'
Атакует "Барса", Неймар устроил сольный прорыв к штрафной. обыграл по ходу дела Бонуччи, Хедиру и Кьеллини, вошел в штрафную. но Дани Алвес и Кьеллини его в итоге вытеснили за лицевую.
48'
Снова апелляции каталонцев к арбитру, после того как Бускетс в центральном круге прихватил Игуаина за майку, останавливая прорыв.
49'
Опасно! Угловой на правом фланге заработала "Барса", но не вышел он опасным в контратаке "Юве", получил мяч на правом краю штрафной Куадрадо, вошел в штрафную и пробил в дальний угол - в сантиметрах от штанги прошел мяч.
50'
Отвечает остро "Барселона", очередной прорыв Неймара к штрафной, вошел бразилец в штрафную и пальнул мимо створа.
51'
Большими силами атакует "Барса", но "Юве" после перерыва действует куда агрессивнее и острее. давит на соперника прессингом, отжимая за центр поля.
52'
Опасно! Позиционная атака "Барсы" закончилась стеночкой накоротке Месси и Неймара перед штрафной и Лионель пробил в касание - чуть выше ворот.
53'
Заброс из глубина на Дибалу стал добычей тер Штегена, остался лежать у чужой штрафной Неймар, но "Барса" продолжила атаку, в итоге Буффон забрал заброс в штрафную.
54'
Все чаще Куадрадо оказывается на острие атак "Юве", снова получил мяч на правом краю чужой штрафной и пробил в ближний угол - на этот раз с внешней стороны в сетку мяч ударился.
55'
Ракитич проиграл борьбу на фланге Алексу Сандро и пытался по ноге соппернику заехать, пришлось Манджукичу его успокоить.
56'
Месси не забивал еще Буффону и не может никак забить. Зашаманил Джиджи ворота. Получил Месси перед штрафной мяч, сместился чуть к центру и пробил в левый угол - снова рядом со штангой мяч свестит.
57'
Желтую карточку получает Кьеллини, который сбил Суареса прямо перед радиусом штрафной. Опасный стандарт.
58'
Долго готовилась стенка, Месси настраивался и в итоге небрежно запустил мяч чуть выше правой от себя девятки. Впритирочку пошло.
58'
Замена у "Барселоны". Вышел Пако Алькасер вместо Ракитича.
59'
Пожар в штрафной "Юве". Иньеста мяч на Суареса грузил, Кьеллини прервал, мяч заметался в ногах и вынес его Алвес.
60'
Продолжают грузить в штрафную Буффона мячи каталонцы. Алекс Сандро вынес за боковую, вбросили его и пошла еще одна подача, но Манджукич выиграл воздух и спокойно мяч Буффону скинул.
61'
Позиционная атака "Барсы" закончилась тем, что Неймар перед штрафной мяч получил, сместился к центру и сумел пробить из-под защитника - выше ворот.
62'
Опасно! "Юве" навалился на чужую штрафную. Дибала мяч отобрал у соперника и тут же пробил - рикошет от Бусетса, повторный заброс под перекладину - голкипер на угловой перевел.
64'
Луис Суарес отобрал мяч у Сандро у штрафной "Юве", зачем то пошел в обводку Алекс. пришлось Хедире спасать положение и сносить Луиса ценой карточки. Опасный стандарт.
65'
Не вышла опасной подача со стандарта у "Барсы", защитник прервал пас, а Куадрадо так умудрился выбить, что еще и аут для своей команды заработал.
66'
Месси пошел в прорыв в штрафную с левого фланга, в борьбе с Алвесом угловой заработал. Подача не вышла опасной, но на подборе каталонцы, которые продолжают грузить.
67'
ОПАСНО! После подачи от флажка ошибается Буффон, выроним мяч в воздухе, тут же пошла подача к вратарской на Месси, который слету бил по пустым уже воротам, но не попал в створ.
68'
Бьются игроки "Юве" в центре поля как львы, но "Барса" все равно вышла в атаку, Пако получил мяч на правом краю штрафной и прострелил к вратарской на Суареса, но Бонуччи перехватил.
69'
Все ближе гол. Месси перед штрафной замотал защитников, сам отпасовал на Серхи Роберто, который из пределов штрафной бил из под защитника под перекладину, но вышло чуть выше.
70'
Всей командой отбивается "Юве", но вот редка контратака, вышли туринцы на чужую половину и пытаются держать мяч.
71'
Дибала получил мяч на правом краю штрафной, вошел в штрафную и пытался между Юмтити и Альбой закрутить мяч в дальнюю девятку - не вышло. А партнер в штрафной руками разводит.
72'
Двадцать минут осталось у "Барсы" чтобы забить три гола. Снова навалились каталонцы на чужую штрафную, удалось мяч на Пике протолкнуть, но вот тому пробить не получилось, отпасовал неудачно на партнера.
73'
Три в три выбежал "Юве" в контратаку, но Дибала, оказавшийся на левом фланге, выдал слишком сильную подачу на Игуаина.
74'
И снова "Юве" в своей штрафной отбивается, заброс на Юмтити, который пытался слету пробить по мячу, а пробил по защитнику, выносящему мяч.
74'
Фолит Кьеллини у левого угла своей штрафной, опасный стандарт ждет туринский клуб, но сначала замена. Месси ждет у мяча.
75'
Замена у "Ювентуса". Ушел Дибала, вышел Бардзальи.
75'
Подал Месси со стандарта на дальнюю штангу, где Суарес боролся с защитниками, в итоге угловой заработала "Барса",
76'
Опасно! После подачи от флажка Пике пробил головой, рикошет и еще один корнер. После второй подачи вынес Пьянич мяч.
77'
Требует Суарес пенальти после падения в штрафной "Юве", но фола не увидел арбитр. Вышел в атаку "Юве",и досталось Юмтити - Игуаин локтем в кадык ему отмахнулся. Пауза для замены появилась.
78'
Замена у "Барселоны". Вышел Маскерано вместо Серхи Роберто.
79'
Неймар из центрального круга забрасывал мяч на ход Суаресу, Бардзальи прервал, в итоге угловой каталонцы заработали.
80'
Опасно! Разыграли угловой каталонцы, заброс неймара в штрафную, не дотянулся Маскерано, но мяч в створ шел - Буффон успевает среагировать и отразить, выносит мяч Пьянич.
81'
Неймар уже на правом фланге обнаружился, дошел до самой лицевой и попытался подать - мяч свалился с ноги.
82'
Отбились очередную атаку туринцы и тут же пошел заброс Хедиры на ход Куадрадо, но колумбиец уже не так резв и тер Штеген его опережает.
83'
Позиционная атака "Юве", Игуаин перевел мяч на правый край штрафной на Алвеса, дани откатил на Куадрадо, который вошел в штрафную, убрал на финте защитника и пробил - во второго защитника. Угловой "Юве" выжал из момента.
84'
Замена у "Ювентуса". Ушел Куадрадо, вышел Лемина.
85'
Подача с углового в штрафную Барсы, Манджукич выиграл воздух, но в створ не попал.
85'
Фолит тактически Дани Алвес у своей штрафной на Иньесте, разыграли стандарт каталонцы, но до удара дело не дошло.
86'
В ответной атаке получает Лемина мяч перед штрафной "Барсы", и бьет - получилось слабо, но после рикошета мяч прошел рядом со штангой. А вот корнер разыграли туринцы ужасно, подарив мяч сопернику.
87'
Последние минуты матча, уже Пике играет форварда у "Барселоны", а Манджукич отрабатывает в атаке, отбирая мяч и убегая по левой бровке, но успевает в оборону вернуться "Барса".
88'
Замена у "Ювентуса". Уходит Игуаин, вышел Асамоа.
89'
Атакует "Барселона". Заблокировал Хедира подачу Бускетса с правого фланга, каталонцы аут вбросили, снова Бускетс получил мяч и прострелил в Алекса Сандро. Мяч попал в руку защитника, начали требовать пенальти каталонцы, но игры рукой не было, как решил арбитр.
90'
Все силы в атаку бросила "Барса", не теряя надежды забить три мяча. Заброс к вратарской на Суареса, Сандро скидывает мяч. на подборе Месси, но не дают ему защитник пробить, вытесняя из штрафной.
90+1'
Три минуты добавил арбитр. Тем временем 67% владения мячом у каталонцев, но профита им это не принесло. 17 ударов по воротам, против 13 у "Юве".
90+2'
Уже довольно обреченно игроки "Барсы" катают мяч перед чужой штрафной стеной встал "Юве" у своих ворот. Пике сносит Кьеллини, который не торопится возвращаться в игру.
90+3'
Забрасывают туринцы мяч на чужую половину, попытался прессинговать Асамоа, не вышло. Выбежал в атаку Пако, с левого края штрафной выдал жутко неудачную подачу, совсем в стороне от Месси, которого он выцеливал.
90+4'
КОНЕЦ МАТЧА!
Барселона — Ювентус — онлайн трансляция. Футбол. Лига чемпионов. 1/4 финала. Ответный матч (первый — 0:3). Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото
Барселона
вратарь
1. Марк-Андре тер Штеген
защитники
3. Жерар Пике
14. Хавьер Маскерано78'
18. Жорди Альба
23. Самуэль Юмтити
полузащитники
4. Иван Ракитич58'
5. Серхио Бускетс
8. Андрес Иньеста40'
20. Серхи Роберто78'
нападающие
9. Луис Суарес
10. Лионель Месси
11. Неймар44'
17. Пако Алькасер58'
Ювентус
вратарь
1. Джанлуиджи Буффон
защитники
3. Джорджо Кьеллини57'
12. Алекс Сандро
15. Андреа Барцальи75'
19. Леонардо Бонуччи
23. Даниэл Алвес
полузащитники
5. Миралем Пьянич
6. Сами Хедира64'
7. Хуан Куадрадо85'
18. Марио Лемина85'
22. Квадво Асамоа88'
нападающие
9. Гонсало Игуаин88'
17. Марио Манджукич
21. Пауло Дибала75'
все новости Футбол
14 апреля, воскресенье
Сможет ли «Алдиер» справиться с «Илбирсом»? «Алдиер» — «Илбирс». Ставка (к. 2.22) и прогноз на футбол, чемпионат Кыргызстана, 15 апреля 2024 года 2.22 0
ЦСКА совершил камбэк с «Локомотивом» и остался в борьбе за медали Реакция спортивных СМИ на ничью в матче «Локомотива» и ЦСКА 00:13
00:01Смотреть онлайн матча Флуминенсе — Брагантино 14.04.2024. Прямая трансляция в 03:00
13 апреля, суббота
23:59Гол Феликса принес «Барселоне» победу в матче с «Кадисом» 23:55«Тулуза» сломила сопротивление «Ренна» 23:42«Болонья» и «Монца» сыграли вничью 23:34Смотреть онлайн матча Нью-Йорк Сити — Нью-Инглэнд Революшн 14.04.2024. Прямая трансляция в 02:30 23:33Смотреть онлайн матча Монреаль — Цинциннати 14.04.2024. Прямая трансляция в 02:30 23:32Смотреть онлайн матча Шарлотт — Торонто 14.04.2024. Прямая трансляция в 02:30 23:31Смотреть онлайн матча Ди Си Юнайтед — Орландо Сити 14.04.2024. Прямая трансляция в 02:30 23:30Смотреть онлайн матча Нью-Йорк Ред Буллс — Чикаго Файр 14.04.2024. Прямая трансляция в 02:30 23:17Тен Хаг: Мы знаем, что должны побеждать. Мы хотим бороться за самые высокие места 23:07Захарян: У меня было предложение от «Челси», но я выбрал переход в «Сосьедад» 22:41Федотов: Хочется похвалить команду за характер, он у нас есть 22:33Галактионов: Выигрышный матч, дали сопернику вернуться в игру и дали сравнять 22:19Заболотный: Обе команды недоработали на стандартных положениях 22:14Глушенков: У меня нет слов. Это просто безобразие какое‑то 22:04Кассьерра: Этот матч был особенным для меня — все-таки день рождения
«Кадис» — «Барселона» 0:1. Онлайн «Барселона» обыграла «Кадис» на выезде Вчера в 21:55
РПЛ. «Спартак» проиграл «Сочи», «Локомотив» и ЦСКА сыграли вничью, «Зенит» одолел «Краснодар» Результаты матчей 24-го тура российской Премьер-лиги Вчера в 21:52
все новости
0 1 0 0 0