Футбол. Испания. Примера. 18-й тур

Севилья 2:1 Реал Мадрид

0:1 Криштиану Роналду (пенальти, 67')       1:1 Серхио Рамос (автогол, 85')       2:1 Стефан Йоветич (90+2')      
15 января, воскресеньеЗавершен
21:32
«Севилья» уступила Мадриду в кубке, как сложится в матче чемпионата? Текст и картинки с ответом. Игра 18-го тура Примеры «Севилья» — «Реал»
21:36
Читайте перед матчем:

Прогнозы и ставки на матч «Севилья» — «Реал» 15 января 2016 года

«Севилья» — «Реал»: статистика матчей

Самые удобные турнирная таблица и календарь Примеры

Подробности матчей 18-го тура испанской Примеры

Подпорченный триумф. Футболисты «Барселоны» проигнорировали вручение наград лучшим игрокам 2016 года — изучаем подробности
1'
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
Сделать ставку
1'
Сразу хозяева навязывают борьбу мадридцам в центре поля, пока Пареха не нарушает правила. Трибуны свистят, как только мяч в борьбе достается Серхио Рамосу.
2'
Много борьбы в центре - на этот раз Варан на правом фланге обороны по ногам Витоло заехал. "Севилья" мяч откатывает на свою половину поля.
3'
Рами длинным забросом на левый фланг запустил Эскудеро и Витоло, но умело корпус ставил Варан игрокам соперника, мяч ушел за лицевую.
4'
На своей половине поля "Реал" мяч подержал, дав трибунам посвистеть. Попытались выйти в атаку правым флангом, но севильцы плотно обороняются. отобрав мяч. Контратаки у них не вышло.
5'
Попытался фирменный забег устроить Марсело по левой бровке, но у штрафной его Мариано встретил и оттеснил от мяча. "Реал" все же перебрался на чужую половину поля, оттесняют его назад хозяева.
6'
Остановил Эскудеро выход Варана в атаку, севильцы пошли вперед, устроили НЗонзи. Эскудеро и Витоло перепасовку на левом фланге, пока мяч не подарили сопернику.
7'
На своей половине "Севилья" мяч покатала и ИБорро решился на длинный заброс вперед, но вышло очень неточно и сильном сильно. В ответной контратаке Марсело вырвался к чужой штрафной, подключил Касемиро, которому Насри дал по ногам. Стандарт!
8'
Криштиану Роналду готовился пробить, точка была хороша, но удар португальца пришелся точно в стенку, после чего ушел в аут. ВБросили мадридцы аут и отошли к центру поля.
9'
Касемиро перевел мяч на правый фланг, где неплохо Бензема прорывался, но его пас в центр был перехвачен. Отобрал мяч француз, откатил на Модрича, который прорвался в штрафную с правого фланга, но очень неудачно прострелил - слишком высоко и сильно.
10'
Очередная попытка "Севильи" выйти в атаку завязла не доходя до штрафной, уверенно обороняется "Реал".
11'
Модрич на своей половине поля нарушил правила против Васкеса, разыграли стандарт севильцы, прошел пас на Эскудеро на левый фланг, но снова там Варан стеной стоит и не пускает соперника.
12'
Пареха из глубины забросил мяч к штрафной, Эскудеро сделал скидку на Васкеса, но тот не стал бить сходу, а отпасовал на партнера, перешла атака в позиционную.
13'
Снова Варан начеку, выносит в ату подачу с правого фланга, после чего бросили аут севильцы и мяч потеряли.
14'
Роналду по левому флангу рвался к чужой штрафной, но и его Мариано укротив, вынудив португальца сфолить в атаке. Не ушли со своей половины поля севильцы, на этот раз Карвахаль справа рвался, но его подачу Эскудеро вынес на угловой.
15'
Неплохая подача Крооса с правого фланга с углового, выпрыгнул Рамос и сумел головой пробить, но в створ не попал.
17'
Большими силами вышли в позиционную атаку севильцы, пошел заброс из глубины на Витоло в штрафную, но Варан головой выбил мяч, а Васкес не сумел зацепиться, чтобы сыграть вторым темпом.
18'
Пытается "Севилья" прижать мадридцев к штрафной своим прессингом, но игроки "Реала" не нервничают и обыгрываются с Навасом спокойно.
19'
Отличный пас от Эскудеро с левого фланга на ход Иборре в штрафную, но Варан успевает мяч выбить на угловой. Насри подал от флажка и Нзонзи в борьбе с Вараном пробил головой над перекладиной!
20'
Попытался и "Реал" длинной передачей найти Роналду, тот в борьбе с Мариано присел на газон и смотрит на арбитра, который нарушения в этой борьбе не увидел.
21'
Наваливается "Реал" на чужую штрафную, начал атаку прорывом Бензема, обыгрался с Марсело, но ответный пас не поулчил, а Роналду в штрафной по хоккейному бортанул Васкес. Судья дает бороться.
22'
После нескольких опасных подкатов наконец свисток раздался - это Витоло был в очередной раз скошен в центре поля Карвахалем. Пытается "Севилья" зацепиться за мяч, но безуспешно.
23'
Мариано в очередной раз не дает у штрафной развернуться Марсело и Роналду. В обороне "Севилья" пока куда успешнее, чем в атаке.
24'
Погоняли севильцы мяч в центре поля, попытались выйти в атаку левым флангом, едва не потеряли мяч, но Нзонзи в штрафной едва не отобрал мяч у Рамоса - защитники вынесли на Мариано, который сразу отпасовал на Насри - француз издали пальнул выше ворот.
25'
Завершилась атака "Реала" нарушением правил со стороны Модрича, попытались севильцы выбраться со своей половины поля, но почти сразу мяч потеряли.
26'
Марсело прошел по левому флангу и опасно навешивал на Роналду - Рами выбил мяч головой. Подобрал его Варан и забрасывал на Криштиану, но португалец был уже в офсайде.
27'
Опасно! Досталось Модричу в центре поля, но мяч остался у Крооса, который шикарным пасом нашел у штрафной Роналду. Португалец ворвался в штрафную и пробил - Рико мяч берет уверенно.
28'
Затяжная позиционная атака "Севильи", в итоге Эскудеро из глубины на левый край чужой штрафной мяч забросил, но Васкеса поймали в офсайд.
29'
Отбили атаку на свою штрафную севильцы, Эскудеро пытался вынсмти мяч подальше в атаку, но в аут ушел мяч в полете.
31'
Первая желтая карточка досталась Висенте Иборра, который нежно руками обхватил прорывавшегося в контратаку по центру Роналду.
32'
Витоло у штрафной мяч получи, подключил Нзонзи, который не без труда обокрал Карвахаля, попытался на дальнюю штангу навесить - защитник вынес на Васеса, который сходу пробил выше ворот с линии штрафной.
33'
Навалился "Реал" на штрафную "Севильи", выносил мяч Иборра, но разогнавшися Роналду не сумел остановиться и втоптал соперника в газон.
34'
Опасно! По центру прошла атака "Севильи". Насри вошел в штрафную, обыгрался с Витоло и пробил в касание - Навас мяч забирает намертво.
35'
Стремительная атака "Реала" завершилась остроумной диагональю КРооса на правый край чужой штрафной, но Карвахаль мяч не сумел обработать.
37'
ПОзиционная атака "Севильи" закончилась навесом Насри с левого фланга, Экскудеро балетным пируэтом вынулся и пяткой мяч достал. но пошел он, конечно, мимо створа.
38'
Модрич по центру прорвался к штрафной, его пас на партнера был заблокировал, Кроос мяч подобрал и подключил Марсело, который попытался пробить - в защитника.
39'
Опасно! Марсело по левому флангу запустил Бензема, который вошел в штрафную и прострелил к одиннадцатиметровой отметке, откуда пытался в касание Роналду мяч подправить в дальний угол, но не дотянулся.
40'
На последних минутах перевели игру к чужой штрафной мадридцы. пытался Марсело подачей с левого фланга найти Бензема в штрафной - защитники выбили.
41'
Огрызается "Севилья", Иборра нашел передачей Витоло на левом краю чужой штрафной, тот опасно простреливал к вратарской - Рамос вынес в аут.
42'
После вброса аута севильцы прорывались в штрафную, но Нзонзи слишком жестко в спину пихнул Касемиро.
43'
Вновь достается Касемиро, на этот раз в атаке - неласково его Васкес приложил. Контратака севильцев завершилась офсайдом.
45'
Заканчивают мадридцы первый тайм на половине поля соперника. ничего не стал добавлять арбитр к первой половине игры.
45'
ПЕРЕРЫВ!
23:41
Статистика первого тайма.
46'
ВТОРОЙ ТАЙМ!
46'
Активно начали матч севильцы, сразу пойдя в атаку, Витоло прорывался в штрафную - Рамос выбил мяч на угловой.
47'
Насри и Бен-Йедер корнер разыграли, пошла подача на дальний край штрафной, где Васкес мяч принял и пробил под перекладину - Навас на угловой перевел.
48'
После второго корнера нарушают правила мадридцы у своей штрафной. Насри со стандарта закручивал на дальнюю штангу - Начо вынес мяч в аут.
49'
Наконец небольшая передышка для мадридцев - отошли севильцы на свою половину поля, а при попытке выйти в атаку потеряли мяч в центре поля.
50'
Модрич с правого фланга ворвался в штрафную и упал в борьбе с защитником, но судья не реагирует, сколько бы руки не разводил игрок "Реала",
51'
У своей штрафной Севильцы мяч перехватили и неспешно вышли в атаку, в центре поля Нзонзи завозился и мяч в ату упустил.
52'
Марсело прошел левым флангом, сместился к центру и пробил в направлении дальней девятки, но неточно.
54'
Опасно! Прошла быстрая атака в одно касание от штрафной до штрафной у "Севильи", Бен-Йедер мяч получил перед штрафной соперника, вошел и пробил - Навас не без труда отразил, а Марсело не дал сыграть на добивании.
55'
Опасно! Карвахаль прорвался по правому флангу, нашел Роналду на краю штрафной, португалец простреливал на Бензема, но Рико кончиками пальцев изменил полет мяча. Защитники замешкались вынося мяч и дали пробить Роналду - снова Рико спасает.
56'
Попыталась "Севилья" ответить быстрой атакой, но закончилась она офсайдом у чужой штрафной. По офсайдам 4:1 севильцы ведут.
57'
Вынес мяч Навас в аут после дальнего удара, завозился после вброса аута Мариано в борьбе с Марсело на бровке и нарушил правила.
58'
Правым флангом к штрафной мадридцев прорывался Бен-Йедер, Рамос мяч вынес в аут, после вброса которого игроки "Реала" перехватили снаряд.
59'
Досталось Рами в борьбе с вышедшим в атаку Рамосом, небольшая пауза в игре.
60'
Приходится Рико вступать в игру после навеса с правого фланга. не удается "Севилье" быструю контратаку начать.
61'
После неудачного выноса мяча севильским защитником и рикошета Роналду с левого фланга вошел в штрафную, мог пробить сам, но зачем-то откатывал в центр на Бензема - Рами прервал пас.
62'
Быстрая контратака "Севильи" по центру, но очень удачно в борьбе Рамос подставился под Витоло.
63'
Перехватил "Реал" мяч в центре поля и большими силами вывалился на штрафную. Карвахаль бил с правого края штрафной - защитник прервал, но мяч едва не достался Бензема, Мариано выбил - в руку Модричу, после чего Бензема таки пробил по воротам, но уже после свистка и выше перекладины.
65'
ПЕНАЛЬТИ! Серхио Рико в штрафной фолит против ворвавшегося с правого фланга в штрафную Карвахаля. Ошибся Эскудеро перед штрафной. И голкипер зачем то бросился в ноги, хотя был защитник еще.
66'
Закипают страсти, пока одни игроки "Севильи" спорят с арбитром, в центра штрафной драка едва не вспыхнула. Витоло пнут "точку", Роналду бросил ему в спину мячом и началось...
67'
ГООООЛ! 0:1!!! РОНАЛДУ! Вплотную к левой штранге португалец пробил, а Рико прыгнул в другую сторону.
68'
Замена у "Севильи". Вышел Йоветич вместо Васкеса.
69'
Опасно! Атакует "Севилья", прошел заброс на Витоло на левый край штрафной, тот головой сделал скидку во вратарскую, но некому было замыкать.
71'
Держит мяч "Севилья", В атаку выйти толком не удалось, хозяева отошли назад, обыгрались с Рико, чтобы новую попытку сделать.
72'
Не прошел заброс из глубины к штрафной "Реала", прервал его Начо, попытался Бензема прорваться в быструю контратаку по флангу - вынесли мяч в аут защитники.
73'
Быстрая атака "Севильи" левым флангом, Эскудеро получил мяч на краю штрафной и уже выбегая за лицевую сумел во вратарскую прострелить - Навас мяч выловил.
74'
Ответная атака "Реала", очередной проход Марсело по своей бровке и прострел во вратарскую, где никто не мешал Рико мяч забрать.
75'
Опасно! Получил Йоветич мяч в штрафной и пробил по центру - отразил мяч Навас, но чуть раньше был свисток арбитра.
75'
Замена у "Реала". Ушел Тони Кроос, вышел Ковачич.
76'
Варан прорывался по правому флангу, боролся с двумя защитниками, нос умел мяч на Модрича прокинуть, а того уже свалил Самир Насри.
77'
Замена у "Севильи", Иборра покинул поле, вышел Пабло Сарабия.
78'
Быстрый прорыв Марсело по флангу и пас пяткой на Ковачича, который пытался прострелить на Роналду, но мяч был легко перехвачен защитником.
79'
И снова Нзонзи в центре поля сзади по ногам заехал Касемиро, забыв, видимо, что за это получил уже карточку один раз.
80'
Прошел заброс на Бен-Йедера в штрафную "Реала", тот сбрасывал, но совсем в другую сторону от Йоветича, который был у него за спиной.
81'
Роналду в центре поля ловко пробросил мяч мимо Рами и уже ускорялся, убегая к штрафной, но Нзонзи его бортанул, сбивая с ног.
82'
Снова достается многострадальному Касемиро, который получил по ногам от Насри, вынося мяч. Карточка французу.
83'
Пытается навал на чужую штрафную "Севилья" устроить, но в итоге уверенно отбиваются мадридцы и выносят мяч на чужую половину поля.
84'
Снова с левого фланга прорывался Витоло, подачу его выбили на угловой. После корнера выбили защитники мяч, подхватил его Мариано и был скошен буквально Марсело. Карточка бразильцу.
85'
ГОООООЛ! 1:1!!! РАМОС!!! Подал Сарабия стандарт с правого фланга к вратарской, Рамос пытался помешать Бен-Йедеру и головой срезал мяч в свои ворота. Трибуны хозяев в экстазе.
86'
И пытается "Севилья" навал снова устроить на чужую штрафную, снова достается белолаге Касемиро, Йоветич приложил его в радиусе штрафной.
87'
Опасно! Стремитльный прорыв "Севильи" левым флангом, Йоветич вошел в штрафную и пробил - Рамос в подкате на угловой перевел.
88'
Опасно! Горячо в штрафной "Реала" после корнера. мяч заметался в ногах, ошибся Каземиро. Витоло прошел по правому флаю штрафной и прострелил во вртарскую мимо наваса. Мяч попал в ногу стоящего спиной Рамоса и отскочил в поле, а не в ворота.
89'
Криштиану Роналду убежал в атаку левым флангом, бодрой рысью ворвался в штрафную. наткнулся на Парехо и картинно упал. Судья на это не купился.
90'
Грузит "Севилья" с фланга в штрафную - Начо выносит мяч головой, пытается Роналду убежать в атаку, но подыгрывает себе рукой. Стандарт недалеко от штрафной.
90+1'
Сарабия снова навешивает в штрафную, но на этот раз мяч перелетает гущу игроков и прилетает в руки Наваса. Три минуты добавлено арбитром.
90+2'
ГОООООЛ! 2:1!!! ЙОВЕТИЧ!!! Неудачно Карвахаль вбросил мяч в центре поля, перехватили севильцы мяч, Йоветич сместился с левого фланга к центру и пробил из-за пределов штрафной в дальний угол - кончиками пальцев Навас коснулся, но не спас.
90+3'
Пошел вперед "Реал", севильцы к штрафной отошли большими силами, Рамос с правого фланга пытался пробить. вышла подача в руки Рико. Вынес голкипер мяч и просвистел финальный свисток.
90+3'
КОНЕЦ МАТЧА!
Севилья — Реал Мадрид — онлайн трансляция. Футбол. Испания. Примера. 18-й тур. Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото
Севилья
вратарь
29. Серхио Рико
защитники
3. Мариано
18. Серхио Эскудеро
21. Николас Пареха
23. Адиль Рами
полузащитники
8. Висенте Иборра31'77'
10. Самир Насри82'
15. Стивен Н'Зонзи42'
17. Пабло Сарабия77'
20. Витоло
нападающие
12. Виссам Бен-Йедер
16. Стефан Йоветич68'90+2'
22. Франко Васкес68'
Реал Мадрид
вратарь
1. Кейлор Навас
защитники
2. Даниэль Карвахаль
4. Серхио Рамос85'
5. Рафаэль Варан
6. Хосе Игнасио Начо
12. Марсело84'
полузащитники
8. Тони Кроос75'
14. Каземиро
16. Матео Ковачич75'
19. Лука Модрич
нападающие
7. Криштиану Роналду67'
9. Карим Бензема
все новости Футбол
29 марта, пятница
«Химки» снова обыграют «Енисей»? «Енисей» — «Химки». Ставка (к. 2.50) и прогноз на футбол, Первая лига, 30 марта 2024 года 2.50 0
00:48«Бавария» может купить полузащитника сборной Бельгии 00:27Источник: Роберт Ренан вернется в «Зенит» после окончания аренды
28 марта, четверг
23:47La Gazzetta dello Sport: Индзаги близок к продлению контракта с «Интером» 23:25Денис Давыдов стал игроком «Ромы» 21:26Киммих может перейти в «МЮ» 21:21Итальянские клубы хотят купить воспитанника «Зенита» 20:03Президент «Урала»: Ничья со «Спартаком» нас не устроит 19:15В «Челси» рассказали о травме Палмера 19:12Президент «Торпедо» и Черевченко отреагировали на новость о возможном сотрудничестве 19:04Лоботка ответил на вопрос об интересе «Барселоны» 19:00Почеттино: Наша цель — победить в следующем матче 18:33Источник: Черевченко возглавит «Торпедо», если уволят Кононова 18:22Осинькин: Когда «Зенит» в максимальной готовности, никто в РПЛ не может ему противостоять 18:16Федотов: Месси — лучший игрок в истории футбола, Фергюсон — тренер 18:06Нгамале сможет помочь «Динамо» в матче с «Ростовом» 17:50«Зенит» не будет интересоваться Черышевым 17:34«Бешикташу» интересен Джикия 17:13Тухель получит 12 млн евро после ухода из «Баварии» 16:47В Уругвае высказались о возможном проведении товарищеского матча с Россией 16:26В ЦСКА отреагировали на информацию о продлении контракта с Федотовым 16:23Агент Дэвиса ответил на вопрос о будущем футболиста в «Баварии» 16:18РПЛ: арбитры матчей 22-го тура 16:10Колыванов больше не является тренером «Текстильщика» 16:00Федотов — об Акинфееве: Игорь Владимирович — легенда 15:48Черышев летом покинет «Венецию» 15:18Коваленко: «Крылья Советов» — сильная команда, мы усердно готовимся каждый день 15:04«Наполи» предложит Кварацхелии новый контракт 14:38Дэвис отклонил новое предложение «Баварии» о продлении контракта 14:26Семак рассказал, почему «Зениту» будет тяжело в матче с «Крыльями»
все новости
0 0 0 0 0