Футбол. Испания. Примера. 15-й тур

Реал Мадрид 3:2 Депортиво

1:0 Альваро Мората (50')       1:1 Хоселу (63')       1:2 Хоселу (65')       2:2 Мариано (84')       3:2 Серхио Рамос (90+2')      
10 декабря, субботаЗавершен
21:44
Сможет ли «Реал» сохранить отрыв от «Барсы»? Текст и картинки с ответом. Матч 15-го тура чемпионата Испании «Реал» — «Депортиво»
21:48
Читайте перед матчем:

Прогнозы и ставки на матч «Реал» — «Депортиво»

«Реал» — «Депортиво»: статистика матчей

Все о матчах 15-го тура испанской Примеры

Самые удобные турнирная таблица и календарь Примеры

Хитрый Зидан, безжалостный Рамос и роль Иньесты. СМИ – о матче между «Барселоной» и «Реалом»
22:46
Сделать ставку
1'
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
1'
Начали с владения мячом мадридцы, но сразу в прессинг вступает "Депор" и мяч перехватывает. Впрочем, контратаки не выходит - заблокировал защитник подачу.
2'
Много борьбы на половине поля "Депортиво", позиционная атака кончилась тем. что поймали Морату в офсайд защитники на правом углу своей штрафной.
3'
Данило ошибся на своей половине поля, пошел "Депор" в атаку и сбили игрока владеющего мячом. Судья молчит. А вот фол на Каземиро в ответной атаке он заметил.
4'
И снова Данило ошибается с передачей на чужой половине поля, на этот раз отдавая пас на Асенсио на правый фланг. Потенциально острая атака была загублена.
5'
Тони Кросс с центре поля выдал длинный кросс на правый угол чужой штрафной, на Асенсио, который сместился к центру и пробил в защитника.
6'
Нервничает "Депор" - Сидней неудобно отыграл на Тытоня, тот по прессингом за пределами своей штрафной был вынужден выбивать, но сделал это точно.
7'
Тони Кроос мощно пробил из-за пределов штрафной - на пути мяча оказался Сидней. Полностью владеет инициативой "Реал".
8'
Огрызнулся "Депортиво" контратакой, Хиль пытался найти Чолака пасом на фланг, но мадридцы прервали передачу.
9'
Получилась у "Депортиво" позиционная атака, которая завершилась не очень точной подачей Хуанфрана с правого фланга в штрафную.
10'
Опасно! На этот раз низом Хуанфран с правого фланга делал передачу в штрафную на ход Андоне, но Пепе успел мяч выбить, после чего получил по ногам от соперника.
11'
Дал инициативу "Реал" сопернику в последние минуты, снова пытается "Депортиво" позиционную атаку организовать, но почти в центре поля.
12'
Опасно! Получил Мората мяч от Асенсио перед штрафной, забрасывал на Иско на дальний край штрафной, ошибся Хуанфран, но успел подстраховать партнера Альбендоса.
13'
Не вышел опасным угловой "Реала", в атаке вторым темпом Иско решил пробить издали - вышло неточно.
15'
Вновь много борьбы в центре поля, аут заработали гости, неудачно вбросили и уже сами мяч за боковую линию упустили.
16'
Попытался "Депортиво" прессинг на чужой половине поля устроить, но очень уверенно уходят в атаку хозяева.
17'
Опасно! Асенсио с правого фланга подал к вратарской, Хамес головой не дотянулся, Иско не дал пробить голкипер, выбив мяч - в Альбентосу. Снаряд заметался в ногах, но Тытонь успел его накрыть.
18'
Очередной быстрый выпад "Реала". Иско пробил из-за пределов штрафной - в Сиднея. Подобрал мяч испанец и попытался забросить мяч на Морату, но тот был в офсайде.
19'
И снова Тытоню приходится вступать в игру - едва не прошел заброс Иско из глубины на Данило, который врывался в штрафную с правого фланга.
20'
Всей командой отбил "Депортиво" очередной натиск на свои ворота и перехватив мяч провел контратаку левым флангом, Андоне дошел до штрафной, но защитник успел вынести мяч в аут.
22'
Завершилась очередная атака "Реала" фолом Мораты у чужой штрафной. "Депортиво" в атаке не дошел дальше центра поля, хозяева мяч забирают.
23'
Рамос в красивом подкате остановил прорыв Хиля по правому флангу. Показывал игрок "Депора", что нарушали правила, но судья не заметил фола. Да и не было его.
25'
Первая желтая карточка досталась Борхесу. Внезапно сольный слаломный проход устроил к штрафной с левого фланга Каземиро и был сбит почти на линии.
26'
Опасно! Мощно пальнул Рамос со стандарта, снаряд прошел над стенкой, но и над перекладиной - немного выше. Тытонь все контролировал.
27'
Плохо выбрали шипы игроки "Депортиво". Сначала Чолах упал на правом краю штрафной "Реала" (хотя помогал ему Рамос), после чего уже на левом краю поскользнулся в атаке Бабель.
28'
Опасно! Угловой заработали гости, а потом и второй. Мяч запорхал над штрафной, Альбентоса скинул мяч себе и прострелил в центр, где Борхес в касание мяч подправлял - рядом со штангой.
29'
Опасно! Провалилась оборона гостей, вывалился Хамес на ворота, но сумел Тытонь отразить его удар. Иско на добивании был, но Сидней успел выбить мяч в аут.
30'
Подали угловой мадридцы - Альбентоса вынес на Крооса, который мощно пробил - мяч сквозь гущу игроков ушел на угловой.
31'
Подача Крооса на ближнюю штангу от флажка не вышла опасной, попытались игроки "Депора" убежать в контратаку - не сильно опасно.
33'
Очередная насыщенная позиционная атака "Реала" закончилась фолом Мораты на Хуанфране у штрафной площади гостей.
34'
Хуанфран прорывался по правому флангу к чужой штрафной, вынудив сфолить на себе Марко Асенсио.
35'
ОПАСНО!!! Пошла подача с правого фланга со стандарта на дальнюю штангу ворот "Реала", где Борхес воздух выиграл и головой пробил - в штангу. Мяч вылетал на Гильерме, который головой не дотянулся, чтобы сыграть на добивании.
36'
Приободрился "Депортиво". попытался очередной прорыв по правому флангу провести, но прострел в штрафную был прерван и пошла атака "Реала", которая закончилась дальним неточным ударом Данило.
37'
Подача Начо с левого фланга на дальнюю штангу оказалась слишком сильной, но "Реал" мяч сохранил.
38'
Опасно! Заброс с правого фланга в штрафную гостей, мяч отскочил к Морате, который мог бить в пустой угол, но Хуанфран мяч с ноги на угловой вынес.
39'
Ни минуты передышки нет у защитников "Депора" и у Тытоня - подача за подачей. угловой за угловым, с трудом отбиваются гости.
40'
Наконец удается Хуанфрану вынести мяч подальше, хотя и в аут, получают гости небольшую передышку.
41'
Опасно! Данило получил мяч перед штрафной, сместился вправо м прострелил в центр штрафной, где Хамес в касание почти подправил снаряд в ворота - Хуанфран снова успел ему помешать.
42'
Отодвинули игру к центру поля гости на время, но Мората вновь пытается прорваться по левой бровке и аут зарабатывает.
44'
Долгая позиционная атака "Реала" перед чужой штрафной, Хамес с линии прокидывал мяч на Данило, который врывался с правого фланга и упал после контакта с защитником. Судья не верит.
45'
Получает Райрн Бабел карточку - слишком сильно он толкался с Пепе в борьбе за заброс из глубины - локтем в шею сопернику попал.
45'
ПЕРЕРЫВ!
46'
ВТОРОЙ ТАЙМ!
46'
Разыграли гости мяч в центре поля, отошли назад и выдали длинны кросс на Хуанфрана на правый фланг, но слишком сильной вышла подача.
47'
"Реал" тоже в первые минуты не бежит вперед, покатав мяч в центре мадридцы отошли назад. В итоге Крооса сбил Хиль в борьбе за мяч.
48'
Неплохая атака "Реала" правым флангом сорвалась из-за того, что судья посчитал, что Каземиро подыграл себе рукой, перехватывая мяч. Снаряд скорее нашел руку, но судье виднее.
49'
Позиционная атака "Реала", Хамес с левого фланга сместился в центр и нашел пасом Иско перед штрафной, тот в касание пяткой продолжил пас в штрафную, где никого из партнеров не было.
50'
ГООООЛ! 1:0!!! МОРАТА! Со средней дистанции направил мяч в угол форвард "Реала".
51'
Бросился "Депортиво" в атаку и был сбит Андоне на правом фланге. Стандарт подадут гости.
52'
Слишком сильно Чолак со стандарт подал на дальнюю штангу, не успел Сидней на мяч выскочить.
53'
Данило с фолом остановил в центральном круге атаку "Депора", после чего гости отошли назад и решили подержать мяч.
54'
Не удался выход в атаку левым флангом гостям. Данило выбил мяч у Бабела - на Чолака. Но турок сделал совершенно неточным пас, вернув мяч "Реалу".
55'
На этот раз гости нарушили правила на левом фланге своей обороны, недалеко от штрафной. Кроос подал на дальнюю штангу, Мората скидывал мяч в центр, но рикошет и снаряд прилетел в руки Тытоню. Надо было бить.
56'
Заперт "Депортиво" на своей половине поля, даже центральную линию перейти им "Реал" не дал, отобрав мяч и начав позиционную атаку.
57'
Отобрали мяч гости, упал при этом Данило перед чужой штрафной, но судья промолчал. Унесся в контратаку Андоне, но перед чужой штрафной запутался в мяче и потерял его.
58'
Замена у "Депортиво". Ушел Чолак, вышел Хоселу.
59'
Рауль Альбентоса получил желтую карточку, снеся Начо на правом фланге обороны - сзади он ударил соперника по ногам и непонятно, чем он так возмущен.
60'
Разыграли стандарт мадридцы, получил Начо мяч на левом краю штрафной "Депортиво", прострелил - Альбентоса вынес мяч в аут.
61'
Решил подержать мяч "Депортиво", отыграли защитники назад на Тытоня, тот ответный пас сделал и потеряли мяч гости.
62'
Быстро аут вбросили хозяева, врывался Иско в штрафную, прострелил и попал в защитника и на угловой мяч ушел. После корнера Кроос бил - Тытонь мяч забрал.
63'
ГОООЛ! 1:1 !! Хоселу! Данило мяч перед своей штрафной отобрал у сперника и расслабился, а его тут же обокрал АНдоне, Карлес Хиль получил пас и прострел на левый угол, где все бросили Хоселу. Форвард пробил и с рикошетом от Каземиро мяч влетел в левую девятку.
65'
ГООООЛ! 1:2!! ХОСЕЛУ! Андоне прорвался по правому флангу и прострелил в центр штрафной, куда, при полном попустительстве Рамоса врывался Хоселу. Едва не упал форвард, но поднялся и пробил с рикошетом от выскочившего Наваса.
67'
Наваливается "Реал" на чужую штрафную, отбиваются гости. Андону фолит на Данило на правом фланге, пошла подача на дальнюю штангу - слишком сильно.
68'
Мората нарушил правила против Гильерме, накинулся на соперника коршуном после этого, пришлось судье утихомиривать.
66'
Тем временем у "Реала" прошла замена. Лукас Васкес вышел вместо Марко Асенсио.
70'
Альваро Мората в штрафной "Депортиво" толкался с Альбентосой, потом упал через его ногу и начал симулировать. Вскочил и начал пихаться, за что получил карточку.
71'
Попытался Начо прострелить в штрафную с левого фланга, отбились гости и убежал Андоне по этой бровке в контратаку - на этот раз Рамос действовал надежно.
72'
Замена у "Реала", Ушел Иско, вышел Мариано.
73'
Начо с левого фланга вырезал подачу на дальнюю штангу, но Тытонь в воздух взмыл и мяч выхватил, не дав замкнуть игроку "Реала".
74'
Игра все более нервная - в штрафной "Депортиво" упал Мариано после прострела с левого фланга и стал требовать пенальти - тщетно.
75'
Замена у "Депортиво". Вышел Москеро вместо Андоне.
76'
Теперь уже "Депортиво" укрепил опорную зону и старается подержать мяч, но ошибки в передачах дарят "Реалу" возможность контратаковать.
77'
Хамес прорвался по левому флангу и почти от лицевой прострелил - Сидней вынес мяч, а Морате не дали добраться до мяча.
78'
Перед штрафной "Реала" немного сумбурную перепасовку игроки гостей устроили, Хоселу вошел в штрафную. но Рамос его уверенно оставил без мяча.
80'
Не стесняются уже игроки "Депортиво" отдавать пасы голкиперу назад аж с центра поля. Начал Тытонь атаку, правым флангом прорвались гости, Бабел перед штрафной был сбит Данило, но судья молчит. В ответной атаке Начо упал в штрафной гостей - снова молчит свисток.
81'
Замена у "Реала". Ушел Данило, вышел Марсело.
82'
Замена у "Депортиво". Фесаль Фажр вышел вместо Райана Бабела, которого трибуны свистом проводили за симуляцию на последних минутах.
83'
Марсело свой фирменный прорыв по левому флангу устраивает и простреливает к вратарской - точно в руки Тытоня.
84'
ГОООЛ! 2:2!! МАРИАНО! Лукас Васкес получил мяч на правом фланге атаки и выдал подачу в центр штрафной, где Мариано выиграл воздух и подправил мяч в дальний угол.
85'
И продолжает атаковать "Реал", снова Васкес грузит с правого фланга в штрафную и Мариано в борьбе с Сиднеем нарушает правила.
86'
С большим трудом "Депор" прорывается от своей штрафной в атаку, прошел пас по центру на Борхеса, тот по центру Хоселу выводил на штрафную, но Рамос прервал.
87'
Стычка. на поле. После подачи с правого фланга Тытонь в прыжке мяч на угловой переправил, и упал, ударившись об штангу. Мората к нему подошел чтобы поторопить, на него налетел Сидней, на того налетели Васкес и Рамос и пошла куча мала.
88'
Карточки по итогам эпизода получили Серхио Рамос, и Кейлор Навас, который прибежал всех успокаивать и
89'
Продолжается игра у штрафной "Депортиво", угловой не вышел опасным у "Реала", но мадридцы не дают сопернику передохнуть, волна за волной накатываясь на штрафную.
90'
Пять минут добавлено. После удара под перекладину Тытонь мяч вытащил, но сам влепился в штангу и упал в нокдауне. Мората снова негодует.
90+1'
Медика на поле, пришел в себя голкипер "Депортиво". Угловой "Реал" будет подавать.
90+2'
ГОООЛ! 3:2!! РАМОС!!! А кто же еще? Головой защитник вколачивает мяч в сетку, как гвоздь забивает. В котором матче уже спасает капитан свою команду.
90+4'
Пытается "Депортиво" атаковать на последних минутах, фолит в центре поля Лукас Васкес.
90+5'
После подачи в штрафную "Реала" с левого фланга Навас мяч забрал и полежал немного на газоне. Утекают последние секунды встречи.
90+6'
На правом фланге Мариано мяч отобрал, подал к вратарской, где Мората выпрыгнул и головой пробил выше ворот.
90+7'
После прорыва на левом фланге "Депортиво" угловой заработал. Пошла подача на ближнюю штангу - Мората вынес мяч, и звучит свисток об окончании матча.
90+7'
КОНЕЦ МАТЧА!
Реал Мадрид — Депортиво — онлайн трансляция. Футбол. Испания. Примера. 15-й тур. Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото
Реал Мадрид
вратарь
13. Кейлор Навас88'
защитники
3. Пепе
4. Серхио Рамос88'90+2'
6. Хосе Игнасио Начо
12. Марсело81'
23. Данило Луис81'
полузащитники
8. Тони Кроос
10. Хамес Родригес
14. Каземиро
18. Лукас Васкес66'
20. Марко Асенсио66'
22. Иско72'
нападающие
18. Мариано72'84'
21. Альваро Мората50'70'
Депортиво
вратарь
13. Пшемыслав Тытонь
защитники
2. Хуанфран
3. Фернандо Наварро
6. Рауль Альбентоса59'
12. Сидней
полузащитники
6. Педро Москера75'
8. Эмре Чолак58'
10. Фесаль Фажр82'
20. Гильерме
22. Сельсо Борхес25'
нападающие
10. Флорин Андоне75'
11. Карлес Хиль
11. Хоселу58'63'65'
23. Райан Бабель45'82'
все новости Футбол
08 апреля, понедельник
Днепряне будут торопиться «Днепр-1» — «Заря». Ставка (к. 2.22) и прогноз на футбол, УПЛ, 9 апреля 2024 года 2.22 0
Дежавю на «Олд Траффорд». Расточительность «Ливерпуля» стоила «красным» лидерства в АПЛ Итоги нового противостояния мерсисайдцев и «МЮ» — в нашем обзоре иностранной прессы 00:46
07 апреля, воскресенье
Подарок от Лещука. «Спартак» одолел «Динамо» из-за ошибок вратаря Реакция спортивных СМИ на победу «Спартака» в матче с «Динамо» Вчера в 23:47
РПЛ. «Зенит» выиграл у «Балтики», «Динамо» проиграло «Спартаку», «Краснодар» одолел «Пари НН» Результаты матчей 23-го тура российской Премьер-лиги Вчера в 21:43
«Ювентус» — «Фиорентина» 1:0. Онлайн «Ювентус» минимально обыграл дома «Фиорентину» Вчера в 21:37
Педро — новый джокер «Зенита». Юный нападающий вновь принес победу Реакция спортивных СМИ на минимальную победу «Зенита» в матче с «Балтикой» Вчера в 19:53
все новости
0 0 0 0 0