Футбол. Лига чемпионов. Группа D. 6-й тур

ПСВ 0:0 Ростов

vk.com/Ростов
06 декабря, вторникЗавершен
19:35
«Ростов» в погоне за первой еврокубковой весной. Текст и картинки рассказывают и показывают. Матч 6-го тура Лиги чемпионов, в котором «Ростову» достаточно не проиграть
19:37
Читайте перед матчем:

Прогнозы и ставки на матч «ПСВ Эйндховен» — «Ростов»

Семь интриг шестого тура Лиги чемпионов

«ПСВ Эйндховен» — «Ростов»: статистика матчей

Календарь и таблицы Лиги чемпионов

«Ростов» подарил надежду на светлое будущее российского футбола. СМИ – о сенсационной победе «Ростова» над «Баварией» в Лиге чемпионов
22:36
Сделать ставку
22:37
22:38
22:38
22:44
1'
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
1'
Пытаются ростовчане с первых же минут идти вперед, ваынуждая хозяев выбивать мяч в аут раз за разом.
2'
После аута в борьбе с защитником Полоз забросил мяч на правый фланг, Азмун не догнал снаряд, но аут гости заработали у штрафной.
3'
Опасно! Давит "Ростов", прошел заброс на правый край штрафной, куда Полоз ворвался, но форвард не стал бить в ближний, а прострелил в центр, куда врывался Азмун. Но мяч шел на неудобной высоте.
4'
Попытался ПСВ прорваться по левому флангу, но Калачев удачно подставился под фол в борьбе с Де Йонгом.
5'
На своей половине теряют мяч ростовчане, Рамселар протащил его по центру к штрафной, откатил направо, откуда Арьяс пробил в дальний угол - неточно.
6'
Вновь "Ростов" активен правым флангом, Азмун угловой зарабатывает в борьбе с защитником. Подал Калачев к вратарской - защитники вынесли верховой мяч.
7'
Стремительным выпадом отвечает ПСВ, но Рамселар теряет мяч в борьбе с Кудряшовым на краю штрафной "Ростова". Попытался Азмун прорваться в контратаку, но перед штрафной его пас на ПОлоза был прерван.
8'
Взял ПСВ мяч под своей контроль, попытался Морено забросить мяч на Де Йонга в штрафную, но слишком сильно. Аут заработали хозяева.
9'
Прорвался Азмун по левому флангу, отыграл в центр на ПОлоза, но тот не стал бить, атака перешла в позиционную и голландские защитники выдавили соперника за центр поля.
10'
Попытались на Бергвейна голландцы на левый фланг забросить мяч, в аут выбил Мевля. Вбросили хозяева, закончилась атака дальним ударом Зинченко - неточно.
11'
Заброс на Азмуна к штрафной ПСВ не прошел, но мяч ростовчане подхватили, попытались развить позиционную атаку, но Калачев не среагировал на пас Гацкана.
12'
Неспешную позиционную атаку ПСВ проводит. ростовчане пытаются оттеснить соперника, но те забрасывают мяч на левый фланг - на Бренетта.
13'
Не без труда сдержали ростовчане натиск на свою штрафную, пришлось Азмуну отрабатывать в обороне, в итоге неудачный дальний удар был легко забран Джанаевым.
15'
Не удалось ростовчанам зацепиться на половине поля ПСВ, хозяева из глубины забросили мяч на ход Арьясу в штрафную, но тот в борьбе с защитниками мяч не сумел укротить.
16'
Опасно! Перехватили игроки ПСВ мяч на половине поля гостей и втроем на штрафную вывалились, нашел Зинченко пасом Бергвейна, но того в штрафной удачно обокрал Нобоа.
17'
И снова приходится Джанаеву вступать в игру забирая мяч после прострела голландцев, насевших на штрафную.
18'
Вышел в атаку "Ростов", удачно сыграв на подборе, Калачев боролся с Бренетом у правого края штрафной и заработал ростовчанин стандарт.
19'
Неплохо подал Калачев в центр штрафной, но снова рослый защитник выносит мяч головой и чтобы не допустить контратаки, приходится под прессингом гостям мяч выносить в аут в центре поля.
19'
Ошибся Гацкан на чужой половине поля, вышли в атаку хозяева, Зинченко с правого фланга навесил в центр штрафной, но Мевля скинул мяч Джанаеву.
20'
Снова ПСВ мяч под свой контроль взял и держит его в центре поля, подбирая ключи к обороне гостей. Зинченко уже слева оказался, но его пас в штрафную не прошел.
21'
Отобрали мяч ростовчане и Калачев с правого фланга навешивал на Азмуна к штрафной, но иранец в верховой борьбе с Бренетом соревноваться не может.
22'
Вышел ПСВ в атаку, пошла подача с левого фланга - Навас мяч вынес, с правого фланга подали голландцы, боролся Де Йонг в штрафной и правила нарушил.
24'
Нарушил Гранат правила в центре поля, попытались игрок ПСВ быстро разыграть, но судья показывает, что был удар по катящемуся мячу. Успевает "Ростов" вернуться в оборону.
25'
Пытаются позиционную атаку ростовчане проводить на чужой половине, плотно прессингует ПСВ и потеря Наваса.
26'
Прорвался по правому флангу Де Йонг и подал в штрафную, но слишком сильно. Подобрал Бренет мяч, отпасовал Пропперу, который пробил низом и попал в своего же игрока.
27'
Закончилась позиционная атака ПСВ дальним и довольно опасным ударом Рамселлара - не так и далеко от правой девятки мяч прошел.
28'
Владение мячом 65% в пользу ПСВ, и по ударам 4-0 в пользу хозяев, которые снова контролируют мяч.
29'
Опасно! Едва не прошел заброс на Де Йонга к вратарской, но успел Джанаев выловить мяч в воздхуе. Взял игру под контроль ПСВ.
30'
Продолжает давить ПСВ на чужую штрафную, с правого фланга подача пошла на Де Йонга, но Мевля выносит мяч, выиграв воздух.
31'
Первый угловой ПСВ заработал - Бренет прошел по левому флангу и подал в штрафную - Кудяшов в касание выбил.
32'
Подал Зинченко в штрафную, недалеко выбили ростовчане, снова в борьбе Зинченко едва мяч не отобрал - на отбой играют ростовчане.
33'
Опасно! Прошел заброс из глубины на Бергвейна в штрафную, не сумел Мевля ему помешать, но подстраховал Навас. И тут же отвечает "Ростов" прорывом справа и забросом в штрафную, где Нобоа пытался "рыбкой" прыогнув пробить головой - не дал защитник.
34'
Вышли в позиционную атаку хозяева, пасовались на левом фланге, пока не произошла потеря взаимопонимания у Зинченко и Бренета.
35'
Не удался выход в атаку "Ростов", перехватили голландцы мяч, прошел Де Йонг по правому флангу, прострел в штрафную - вынес Гацкан под удар игроку соперника, который к счастью в створ не попал.
36'
Снова Гацкан и Калачев не поняли друг друга, упустив мяч в аут у своей штрафной, не получается ростовчанам игру перевести в атаку.
37'
Калачев у своей штрафной мяч перехватил, протащил вперед, забросив на Азмуна который в центре поля сделал скидку на Полоза, который мяч в штрафную вошел и пробил в ближний - не попал в створ.
38'
Опасно! Морено с левого фланга подал в штрафную, сделал скидку Де Йонг, но не дали Бергвейну пробить. Джанаев мяч забрал.
39'
В центре поля ростовчане правила нарушили, Морено оттолкнул в спину Ерохина, который мешал ему подавать, но судья ограничился легким внушением.
40'
А желтую карточку получил Гранат, который нарушил правила, останавливая прорыв Зинченко по флангу.
41'
Попытались ростовчане убежать в контратаку после перехвата мяча, но дальше центра поля хозяева их не пустили.
42'
Большими силами навал устроили ростовчане на чужую. штрафную, в итоге Нобоа в борьбе с защитником успел развернуться и пробить, но в створ не попал.
43'
Попытались голландцы забросить мяч на Де Йонга на правый фланг атаки, первым успел Гранат на мяч, вынося его в аут.
44'
Продолжает "Ростов" уверенно обороняться в центре поля, пока ПСВ продолжает наращивать процент владения мячом.
45'
Опасно! С левого фланга пошла подача в штрафную "Ростова", Джанаев завяз в гуще игроков, но мяч кулаком вынес - из-за переделов штрафной пытался забросить голландец мяч за шиворот - Навас на угловой выбил.
45+1'
Не без труда вынесли мяч ростовчане из штрафной после подачи от угла поля, после чего раздался свисток на перерыв.
45+1'
ПЕРЕРЫВ!
46'
ВТОРОЙ ТАЙМ!
46'
Выбрался "Ростов" в атаку, Калачев с правого фланга мяч на Азмуна зарасывал, но иранца в спину Морено толкнул.
47'
Подал Калачев в штрафную, но Ерохин в попытках перехитрить защитников перехетрил сам себя упустив мяч в аут.
48'
Прошел заброс н врывавшегося с правого флага в штрафную Азмуна, но тот мяч укротил уже на лицевой и не смог на партнера отпасовать.
49'
С правого фланга заброс на Полоза к штрафной прошел, но Дмитрий в борьбе с защитниками правила нарушили.
50'
Изима-Мирен в атаке застрял и едва контратака "Ростова" не прошла, Азмун мяч отобрал и по центру выдал пас на ход Полозу, но тому не хватило скорости немного.
51'
Прошел заброс из глубина на Де Йонга в штрафную "Ростова", оот спиной к воротам скинул мяч на Мевлю, который его вынес.
51'
Снова Калачев мяч отобрал, прошел по правому флангу и подключил Ерохина, но ответный пас не ожидал Тимофей.
52'
Давит ПСВ на штрафную "Ростова". вынудив гостей всей командой отойти назад и отбиваться.
53'
Снова не удается "Ростову" выйти в атаку, в центре поля мяч отобрали хозяева, Бренет с левого фланга навесил на Де Йонга, который мяч принял, но пробить не сумел.
54'
Бренет устроил прорыв по левому флангу, не без труда Калачев и Мевля вдвоем его останавливают.
55'
Минутную передышку получил "Ростов", упустив мяч в центре поля. после чего ПСВ назад откатился, но снова хозяева идут в массированную позиционную атаку.
56'
Упустил Бергвейн мяч, не торопятся ростовчане мяч вводить, но когда ввели - упустили его и пришлось Калачеву фолить на правом фланге обороны.
57'
Подал Зинченко со стандарта на дальнюю штангу. мяч ушел за лицевую то ли от Граната, то ли от руки защитника ПСВ, который его держал, но судья углового не дал в итоге, разозлив болельщиков.
58'
Отлично Мевля перед штрафной "Ростова" прочитал передачу соперника в штрафную, прервав ее. Снова "Ростов" всей командой сидит в обороне.
59'
Откатился ПСВ назад и пытаются легкий прессинг ростовчане обозначить. Заброс на Бренета на левый фланг - Навас прерывает его.
60'
Отобрав мяч у своей штрафной ростовчане попытались выйти в позиционную атаку, подержать мяч в центре, но попытка обострения кончилась потерей.
61'
Рамселлар с правого фланга устроил слаломный проход в штрафную, нон е устоял на ногах, начал играть лежа и нарушил правила.
62'
Замена у ПСВ. Шел Зинченко, вышел Сим Де Йонг. ушел Сантьяго Арияс, вышел Гастон Перейра.
63'
Позиционная атака ПСВ кончилась то ли подачей, то ли ударом Проппера - неудачно. В контратаке Бергвейн фолит на Азмуне, начал возмущаться и получил карточку.
64'
Опасно! Почти прошел заброс со стандарта с фланга на Полоза в штрафную, но тот в борьбе с защитником мяч не сумел укротить - игрок обороны вынес в аут его.
65'
Снова Калачев застрял в атаке и по левому флангу Бергвейн и Сим де Йонг прорывались, но подстраховали Тимофея партнеры.
66'
Прошел заброс на Бренета на правый фланг, защитник ПСВ пробил - заблокирован удар, но подобрать мяч "Ростов" и выбить не сумел, к счастью кончилась офсайдом атака хозяев.
67'
ОПАСНО! Прошел из глубины заброс на Азмуна к штрафной, иранец в борьбе с защитником мяч принял на грудь и слету пробил - отразил перед собой удар Зут, но ПОлоз немного не успел на добивание.
68'
Отвечает ПСВ опасной атакой, с правого фланга Бренет забросил на Люка Де Йонга, который в борьбе с защитником угловой заработал.
69'
Опасно! После подачи с угла поля пробил Де Йонг головой - выше. Джанаев мяч не торопится вводить, трибуны свистят, а арбитр показывает на часы - "Я все вижу".
70'
Бренет остановил прорыв Калачева в центре поля, но попытка начать контратаку кончилась неточным пасом. В итоге атака ПСВ завершилась дальним ударом Морено - неточно.
71'
Бергвейн по левому флангу продавил Калачева и подал на дальнюю штангу, где Гарант и Кудряшов сдержали Сима Де Йонга, не дав пробить тому. Голландец показывает, что было нарушение.
72'
70 на 30 владение мячом у ПСВ, продолжает контролировать игру голландский клуб. но единственный удар в створ пока нанес именно "Ростов".
73'
Опасно! Прошел пас на правый фланг атаки ПСВ, Бренет прошел вперед и проникающий пас в штрафную сделал, где на счастье братья Де Йонги помешали друг другу.
74'
Вся игра идет пока на половине поля "Ростова". Мевля не сдержал Бергвейна, который из-за переделов штрафной пробил плотно, но точно в руки Джанаева.
75'
Перевел игру на половину поля ПСВ ростовский клуб, но в атаке ничего не удается, просто убивают время гости.
76'
После неудачного паса Бергвейна успел Бренет мяч остановить у самой боковой, но подача на дальнюю штангу у него вышла слишком сильной.
77'
Замена у ПСВ. Нарсинг вышел вместо Изима-Мирена.
78'
Едва перед штрафной ПСВ не удалось Ерохину защитника обокрасть, но подстраховал Бренет партнера. Продолжает атаковать голландский клуб, но Перейра в атаке мяч теряет. Заброс Нобоа из глубина на Полоза вышел неточным.
79'
Нарсинг на правом фланге атаки рвался к штрафной, остановил прорыв Кудряшов выбив в аут. Продолжается позиционная атака ПСВ,
79'
ОПАСНО!!! Азмун в центре поля упустил мяч, прошел пас на правый фланг атаки ПСВ, откуда Нарсинг прострелил к вратарской и Сим Де Йонг бил в уцпор - отразил мяч в сторону Джанаев.
80'
Первая замена "Ростова". Калачев ушел, вышел Терентьев вместо него.
81'
Перед своей штрафной обокрал Нобоа Рамселлара, пошла контратака "Ростова", но Кудряшов в центре поля с мячом завозился, задумался и его обокрали.
82'
Пытается "Ростов" оттеснять хозяев за центр поля, но продолжает ПСВ забрасывать мяч в атаку, где у него четыре форварда. Люк Де Йонг мяч в штрафной неудачно сбросил, Азмун его подобрал.
83'
Вжимается в свою штрафную "Ростов", прошел заброс на Перейру к вратарской, боролся с ним Гранат и головой защитник мяч на Джанаева сбросил.
84'
Де Йонг падает перед штрафной "Ростова", но судья не свистит, борьба шла плечо в плечо с Мевлей.
85'
Удалось выскочить три в три ростовчанам в контратаку, неудобно было ПОлозу бить, он сумел найти пасом Азмуна, который в штрафной завозился и мяч упустил в итоге.
86'
Опасно! Навалился ПСВ на штрафную гостей, выскакивал на ворота Перейра, выскочил Джанаев и в подкате мяч вынес - прямо на Рамселлара, который пролил - с ленточки Гранат вынес мяч.
87'
Морено получает желтую карточку - грубо он снес в центре поля убегавшего в контратаку Азмуна.
88'
Медики оказали помощь Азмуну, тем временем замена у "Ростова", Полоз ушел, вышел Бухаров.
89'
Попытались сразу на Бухарова в штрафную забросить мяч со стандарта ростовчане, но не удалось. Быстрой контратаки не вышло.
90'
Отбили натиск на штрафную ростовчане. Нобоа подставился под фол на левом фланге обороны.
90'
Очень неспешно уходит Азмун на замену, судья его охраняет от игроков ПСВ, которые пытаются подталкивать того. Вышел Эзоталахи.
90+1'
Пять минут добавил арбитр, атакует ПСВ, но снова Нобоа удачно под фол подставляется у штрафной "Ростова". Джанаев несмешно мяч вводит.
90+2'
Опасно! Прошел заброс на Эззоталахи на левый край штрафной ПСВ, попытался прорваться на ударную позицию, двух защитников накрутило, но пробил слабо в итоге.
90+3'
Навалился ПСВ на ростовскую штрафную, требуют хозяева пенальти, мяч попал в руку Мевли, но только угловой.
90+4'
Три угловых подали голландцы, в итоге Зут уже прибежал к чужим воротам, но в тяжелой борьбе сумели вынести мяч в ату защитники.
90+5'
Откровенно на отбой играют ростовчане, Зут вводит мяч в атаку из центрального круга.
90+5'
Заканчивается атака ПСВ очередным нарушением правил хозяев перед чужой штрафной. Выыносит мяч Джанаев и звучит финальный свисток.
90+5'
КОНЕЦ МАТЧА!
ПСВ — Ростов — онлайн трансляция. Футбол. Лига чемпионов. Группа D. 6-й тур. Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото
ПСВ
вратарь
1. Йерун Зут
защитники
2. Николя Изима-Мирен77'
3. Эктор Морено87'
4. Сантьяго Арьяс62'
5. Даниэль Швааб
20. Джошуа Бренет
полузащитники
6. Дэви Проппер
11. Лусиано Нарсинх77'
23. Барт Рамселар
25. Александр Зинченко62'
нападающие
7. Гастон Перейра62'
9. Люк Де Йонг
10. Сим де Йонг62'
27. Стевен Бергвейн63'
Ростов
вратарь
35. Сослан Джанаев
защитники
4. Владимир Гранат40'
23. Миха Мевля
30. Фёдор Кудряшов
44. Сесар Навас
99. Денис Терентьев80'
полузащитники
2. Тимофей Калачев80'
6. Саид Эззатоллахи90'
16. Кристиан Нобоа
84. Александр Гацкан
89. Александр Ерохин
нападающие
7. Дмитрий Полоз88'
11. Александр Бухаров88'
20. Сердар Азмун90'
все новости Футбол
04 марта, понедельник
20:03Медведев: Налог на легионеров? Мы же не в доме терпимости находимся, а в РПЛ 20:01Осасуна — Алавес смотреть онлайн прямой эфир 20:00Смотреть онлайн матча Шеффилд Юнайтед — Арсенал Лондон 04.03.2024. Прямая трансляция в 23:00 19:47Агент Захаряна: У Арсена небольшое мышечное повреждение 19:45Интер — Дженоа смотреть онлайн прямой эфир 19:37Эберль: «Бавария» не может постоянно подписывать суперзвезд 19:15Захарян не попал в заявку «Реал Сосьедада» на матч Лиги чемпионов с «ПСЖ» 18:56«Химки» разгромили «Тюмень» в матче Первой лиги 18:50В «Атлетике» объявили о подписании полузащитника «Браги» 18:41Источник: Форвард «Барселоны» Ферран Торрес восстановился после травмы 18:32Де Лигт: Вообще не думаю об уходе, я очень счастлив в «Баварии» 17:54Джака: Мы должны гордиться тем, где находимся, но мы еще ничего не выиграли 17:40Рууд Гуллит: Мбаппе верит, что он может побеждать с «Реалом» 17:29Почеттино: Я предпочитаю, чтобы вся вина ложилась на меня, а игроки были свободны на поле 17:27Источник: Промеса не приговорят к тюрьме за побег с места ДТП и не выдадут Нидерландам 17:12Тухель о предстоящем матче с «Лацио»: У нас есть много вещей, которые мы можем сделать лучше 17:03Президент «Урала»: Обязательно договоримся с Гончаренко о новом контракте 17:01Антальяспор — Газишехир смотреть онлайн прямой эфир 17:00Аланьяспор — Трабзонспор смотреть онлайн прямой эфир 16:56Орлов: Артур был пассивен в игре со «Спартаком» — ни одного толкового прохода 16:16Газзаев о Дзюбе в матче с «Динамо»: В современном футболе так уже не играют 16:09Морено: Не думал о возможном осуждении в Европе за то, что еду работать в Россию 15:50Личка: Было бы красиво поехать в последнем туре в Краснодар и биться там за чемпионство 15:35Газзаев призвал «Спартак» не бросать Промеса 15:26Де Йонг и Педри пропустят ближайшие матчи «Барселоны» из-за травм 15:06Агент Дзюбы: Ни о какой травме у Артема не слышал 14:42Кобелев: Дзюба в матче с «Динамо» вообще не бегал 14:32Президент «Урала»: Поддерживаю слова Алаева — в РПЛ не должно быть игроков с уголовным наказанием 14:15Леан заявил о нежелании покидать «Милан» 14:05Тюкавин: Хочу попасть в окончательный состав сборной — соперники очень серьезные
все новости
0 0 0 0 0