Спортивный директор ЦСКА Денис Денисов прокомментировал информацию об интересе клуба к нападающему СКА Марату Хайруллину.

«Слухи мы не опровергаем и никак на них не реагируем. Будет официальное заявление нашей пресс‑службы, тогда всё узнаете. На данный момент у всех есть действующие контракты, нет смысла об этом говорить. А что касается заинтересованности, мы понимаем качество игроков. Хайруллин является звездочкой нашей лиги. Тут отнять нечего. Поэтому та заинтересованность, которая есть, есть не только от нашего клуба, но и от многих других. А там посмотрим, что будет дальше», — приводит слова Денисова «Чемпионат».
Хайруллин в прошедшем регулярном сезоне‑2025/2026 в 67 матчах набрал 49 (19+30) очков. Контракт 29‑летнего хоккеиста со СКА истекает 31 мая.