Главный тренер ЦСКА Игорь Никитин прокомментировал поражение своей команды от «Локомотива» (1:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Все по делу.  Мы не смогли выдержать все отрезки.  Были хорошие моменты, но потом допускали тактические ошибки, которые приводили к потере инициативы.  Было непросто.  Много сил теряли в зоне обороны, не было вариантов заставлять соперника удаляться, не смогли этого сделать.

Игра Соркина после травмы?  Против такой команды Максу было непросто.  Но он один из тех, кто смог выделиться в этом матче.  Он важная часть команды.

"Локомотив" и ЦСКА — команды разных категорий?  Давайте я буду говорить про свою команду.  Понятно, что нужно делать и в какой хоккей играет соперник.  И там, и там счёт по игре.

ЦСКА вне зоны плей-офф?  Понятно, что это неприемлемо, но я обращаю внимание на качество игры, оно не позволяет стабильно действовать», — приводит слова Никитина «Матч ТВ».

ЦСКА занимает 9-е место в Западной конференции с 14 набранными очками за 15 встреч.