Защитник «Сан-Хосе Шаркс» Дмитрий Орлов отметил, почему ему не удалось заиграть в «Каролине Харрикейнз», за которую хоккеист провел два сезона.

Дмитрий Орлов
Дмитрий Орлов globallookpress.com

«Когда я подписывал контракт с "Каролиной", то ожидал другого.  Когда твоя игра не складывается, или тренер тебе не верит, то ты всегда играешь в нижней паре обороны.  У каждого своя история и своя карьера.  Так что я учился на своём пути, и мне просто нужно быть более сосредоточенным, как взрослому, опытному игроку.

Теперь я понимаю, что нужно просто концентрироваться на одном дне.  Нельзя заглядывать слишком далеко, как делал это я, и думаю, что это было ошибкой», — цитирует Орлова пресс-служба НХЛ.

Прогнозы и ставки на НХЛ

В «Каролине» Орлов провёл 158 матчей в регулярном чемпионате и набрал 54 (12+42) очка.  В плей-офф у россиянина 26 матчей и 10 (2+8) набранных очков.