За океаном завершился очередной игровой день в регулярном чемпионате НХЛ.

«Флорида» — «Рейнджерс» — 5:3

Лучшим у «Пантерз» был Кеспер Боквист, оформивший дубль.  Также отличились Ээту Луостаринен, Мэттью Самоскевич и Александр Барков.  Голкипер хозяев Сергей Бобровский отразил 33 броска из 36 и стал второй звездой матча.

В составе «Рейнджерс» шайбы забрасывали Филип Хитил, Райан Линдгрен и Крис Крайдер.  Российский нападающий Артемий Панарин отметился ассистом, а голкипер Игорь Шестеркин отразил 21 бросок из 25.  Теперь у Панарина в этом сезоне 39 (16+23) очков в 34 матчах.

«Флорида» с 48 очками идет третьей в Восточной конференции.  «Рейнджерс» с 33 очками — на 14-й строчке.

НХЛ. Регулярный чемпионат
«Флорида» — «Рейнджерс» — 5:3 (2:0, 1:2, 2:1)

Прогнозы и ставки на НХЛ

«Виннипег» — «Нэшвилл» — 3:0

Две шайбы в этой встрече на счету Габриэля Виларди, также отличился Дилан Демело.

Для «Виннипег» это 4-я победа кряду.  Он с 55 очками является лидером «Запада».  «Нэшвилл» с 29 очками — на 14-й строчке.

НХЛ. Регулярный чемпионат
«Виннипег» — «Нэшвилл» — 3:0 (0:0, 1:0, 2:0)

Таблица НХЛ доступна по ссылке.

«Сиэтл» — «Юта» — 5:2

У проигравших голы забивали Логан Кули и Александр Керфут.

В составе «Кракен» лучшим был Джаден Шварц — 3 (1+2) очка, еще по шайбе забросили Янни Гурд, Андре Бураковски, Мэттью Бенирс и Джаред Макканн.

Для «Юты» это 4-е поражение подряд, с 38 очками команда идет десятой на «Западе».  «Сиэтл» с 36 очками идет двумя позициями ниже.

НХЛ. Регулярный чемпионат
«Сиэтл» — «Юта» — 5:2 (2:1, 0:1, 3:0)