Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов подвёл итог матча с ЦСКА (1:2).

Зинэтула Билялетдинов
Зинэтула Билялетдинов globallookpress.com

«Конечно, результат нас не устраивает.  Хотя ребята старались и сделали всё, что можно было сделать.  Но, к сожалению, нюансы немножко нас подвели.  Готовимся к следующей игре.  У нас другого выхода нет.

Мне кажется, что ребята серьёзно подошли к матчу и отдача была хорошей.  Может быть, не всё было так красиво или ещё что-то, но все трудились и старались.  Уже сказал такие вещи, которые не хочу расшифровывать.  Нюансы определили сегодняшнюю игру.  Вот и всё.  Так-то команда работает.  Забей вот гол, когда мы "один в ноль" убежали, может быть, по-другому бы сложилось.  Но не забили.

Большинство?  Это большой минус.  Соглашусь, что мы не можем использовать своё большинство.  Вчера много говорили, но пока не получается», — цитирует Билялетдинова «Чемпионат».

Благодаря победе ЦСКА приблизился к трофею Кубка Гагарина на расстояние одной победы.  Сейчас счет в серии составляет 3:1 в его пользу.

Пятый матч между командами пройдет 25 апреля в Казани.  Начало в 19:30 мск.