Главный тренер ЦСКА Сергей Фёдоров подвёл итоги шестого матча финальной серии Западной конференции со СКА (3:1).

Сергей Фёдоров
Сергей Фёдоров globallookpress.com

Счет в серии стал 3-3.  Финальный матч серии между СКА и ЦСКА состоится в Санкт-Петербурге 14 апреля.

«Не скажу, что мы сыграли самый лёгкий матч.  Сложный матч, получили определённый опыт, в этом году мы не были в такой ситуации.

Рад за ребят, выдержали давление подготовки к матчу, сам матч.  Немного добавили во втором, хотя в третьем сыграли, как просили.

Ребят с победой, ребята из СКА тоже показали определённый уровень.  Слаженная команда, много мастерства.  Сложно против движения шайбы играть, она всегда будет ходить быстрее.

Сегодня мы смогли перевести шайбу в зону соперника и своими активными действиями заставить соперника немного ошибаться.

Посмотрим, как будет в Питере, главное, чтобы потусторонние силы не вмешались, чтобы хоккеисты решали на льду судьбу этого матча», — передаёт слова Фёдорова «Чемпионат».