Во вторник, 20 марта, в рамках плей-офф Кубка Гагарина прошли четыре матча.

«Металлург» Мг – «Ак Барс» 2:5

Магнитогорский «Металлург» потерпел домашнее поражение от казанского «Ак Барса» (2:5) в третьем матче 1/2 финала Восточной конференции Кубка Гагарина.

В составе победителей голы на свой счёт записали Иржи Секач, Антон Ландер, Владимир Ткачёв, Василий Токранов и Джастин Азеведу.

За хозяев отличились Сергей Мозякин и Оскар Осала.

Общий счёт в серии стал 2-1 в пользу команды Зинэтулы Билялетдинова.

КХЛ. Кубок Гагарина. 1/2 финала Восточной конференции

«Трактор» – «Салават Юлаев» 2:3

Уфимский «Салават Юлаев» на выезде обыграл челябинский «Трактор» (3:2) в третьем матче 1/2 финала Восточной конференции Кубка Гагарина.

В составе победителей дубль оформил Михаил Юньков, еще один раз отличился Линус Умарк.  Все три шайбы «Салават» забросил в третьем периоде.

У челябинцев шайбы на счету Алексея Кручинина и Александра Шарова.

«Салават Юлаев» вышел вперед в серии: 2-1.  Следующий матч состоится 21 марта, в Челябинске и начнется в 17.00 по московскому времени.

КХЛ. Кубок Гагарина. 1/2 финала Восточной кофнеренции

«Локомотив» – СКА 1:4

Ярославский «Локомотив» потерпел поражение от питерского СКА (1:4) в четвёртом матче полуфинала Западной конференции Кубка Гагарина.

За победителей отличились Александр Барабанов, Илья Ковальчук и Виктор Тихонов, оформивший дубль.

Единственный гол команды хозяев записал в свой актив Егор Коршков.

Общий счёт в серии стал 3-1 в пользу подопечных Олега Знарка.

КХЛ. Кубок Гагарина. 1/2 финала Западной конференции

«Йокерит» – ЦСКА 1:2

Московский ЦСКА на выезде обыграл финский «Йокерит» (2:1) в четвертом матче полуфинала Западной конференции Кубка Гагарина.

У армейцев шайбы забросили Александр Попов и Сергей Андронов.  За хозяев отличился Стив Мозес.

Счет в серии между командами стал 3-1 в пользу ЦСКА.  Следующая встреча пройдет 22 марта в Москве.

КХЛ. Кубок Гагарина. 1/2 финала Западной конференции