Главный тренер «Донбасса» Андрей Назаров прокомментировал победу над «Авангардом» (2:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Андрей Назаров
Андрей Назаров ХК «Донбасс»

«Знали, что будет очень тяжёлая игра, готовились к ней. И, на мой взгляд, она и получилась тяжёлой.

Всю игру было 0:0, и, выходя на третий период, знали, что игра идёт до гола. Нам посчастливилось забить этот гол.

Это везение, так как обе команды сегодня очень сильно хотели выиграть. Рад победе», — приводит слова Назарова официальный сайт «Авангарда».