Главный тренер «Атланта» Бенгт-Оке Густафссон поздравил «Салават Юлаев» с победой над своими подопечными в первом матче нового сезона КХЛ.

«Поздравляю своих коллег из Уфы с победой.  «Салават Юлаев» провел сегодня хороший матч: сумел победить, уступая в три шайбы.  У нашей команды были достаточно хорошие голевые моменты в первом периоде.  И мы в какой-то мере опасались, что Уфа после перерыва постарается переломить ход матча.  И это на нас повлияло, мы стали пассивно действовать, стали просто смотреть на игру соперника.

К тому же мы нахватали много неоправданных удалений.  Это нам дорого обошлось.  Да, мы, может быть, и смотрелись хорошо, могли зацепить хотя бы одно очко, но «Салават» отлично вернулся в игру и показал, кто тут хозяин» - приводит слова Густафссона официальный сайт уфимского клуба.