В рамках регулярного чемпионата НХЛ «Рейнджерс» на своей площадке победили «Бостон» - 5:3.
Анисимов отметился результативной передачей, а команда из Нью-Йорка сумела победить, проигрывая по ходу игры 0:3
В другом матче игрового дня «Сан-Хосе» на своей площадке разгромили «Лос-Анджелес» - 6:1. Влэшик записал на свой счет дубль, а Павелски отдал две результативные передачи и забросил одну шайбу.